6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
6. Tipp-Tournee von Falsch gewinnt!
2. Spielrunde (Mi-Fr 1.-3.12.2010)
Europa-League-Spiele. Eigentlich 24, hab eins zum Ersatzspiel gemacht und Charkiv-Debrecen weggelassen, zugunsten Bundesliga am Freitag.
Tippabgabe für Runde 2 endet mit Start des ersten Spiels am Mittwoch 1.12., um 19:00 Uhr. Viel Spaß!
der voraussichtliche Spielplan
Runde 1: KW 47 (23.-26.11.) Champions League
Runde 2: KW 48 (1./2.12.) Europa League
Runde 3: KW 49 (7./8.12.) Champions League
Runde 4: KW 50 (15./16.12.) Europa League
Spielplan (26 Spiele + Ersatzspiel)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia
.
2. Spielrunde (Mi-Fr 1.-3.12.2010)
Europa-League-Spiele. Eigentlich 24, hab eins zum Ersatzspiel gemacht und Charkiv-Debrecen weggelassen, zugunsten Bundesliga am Freitag.
Tippabgabe für Runde 2 endet mit Start des ersten Spiels am Mittwoch 1.12., um 19:00 Uhr. Viel Spaß!
der voraussichtliche Spielplan
Runde 1: KW 47 (23.-26.11.) Champions League
Runde 2: KW 48 (1./2.12.) Europa League
Runde 3: KW 49 (7./8.12.) Champions League
Runde 4: KW 50 (15./16.12.) Europa League
Spielplan (26 Spiele + Ersatzspiel)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia
.
Zuletzt geändert von SirYabba am 4. Dez 2010, 21:41, insgesamt 2-mal geändert.
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 2
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 2
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 2
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 2
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 2
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 2
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 2
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 2
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 1
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 1
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
-
- Tipp-Spezialist (wi)
- Beiträge: 2919
- Registriert: 18. Sep 2007, 20:30
- Wohnort: Koblenz
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 0
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 0
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 0
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 0
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 0
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 0
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 0
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 0
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 0
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 0
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 0
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 0
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 0
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 0
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 0
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
- Joerschi
- Toto-Analyst (jo)
- Beiträge: 7825
- Registriert: 3. Feb 2008, 00:06
- Wohnort: Hinter den Bergen bei den 7 Zwerg-innen- (manchmal auch in Vancouver)
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 0
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
Wunsch für Systempostings von Filterspielern:
a) Angabe der Filtervollreihen des Systems (also Reihenanzahl vor der Garantie-Kürzung)
b) auf welche Garantie wurde gespielt (12er, 11er, 10er...) ?
a) Angabe der Filtervollreihen des Systems (also Reihenanzahl vor der Garantie-Kürzung)
b) auf welche Garantie wurde gespielt (12er, 11er, 10er...) ?
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
Ich versuch es mal, und tipp mit
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 2
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 1
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 1
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 1
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 1
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 2
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 1
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 1
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 1
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 1
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen2
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart1
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia0
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen2
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart1
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia0
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 1
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 1
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 1
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 1
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 1
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 1
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
Spielplan (26 Spiele + Ersatzspiel)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
Zuletzt geändert von Hottemax am 30. Nov 2010, 20:08, insgesamt 1-mal geändert.
-
- Tipp-Legende
- Beiträge: 1403
- Registriert: 3. Mär 2008, 12:52
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 1
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 0
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 1
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 0
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 1
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 0
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 1
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
-
- Tipp-Spezialist (wj)
- Beiträge: 840
- Registriert: 21. Dez 2009, 14:39
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 2
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 0
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 2
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 0
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 2
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 0
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 0
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 2
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 0
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 0
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 0
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 1
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 2
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 2
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 1
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 0
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 0
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 1
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 1
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 2
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 2
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 1
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 0
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 1
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 1
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 1
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 1
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 1
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 1
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 2
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 1
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 1
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 0
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 0
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 2
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 2
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 2
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 0
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 0
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 0
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 0
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 0
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 2
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 0
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 1
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 0
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 0
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 0
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 0
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 2
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 0
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
Re: 6. Tipp-Tournee - Runde 2 (1.-3.12.2010)
1 Mi 1.12. [EL A] Lech Posen - Juventus Turin 1
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 1
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 1
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 2
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 2
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 2
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 1
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 2
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2
2 Mi 1.12. [EL A] Manchester City - FC Red Bull Salzburg 2
3 Mi 1.12. [EL B] Rosenborg Trondheim - Bayer Leverkusen 1
4 Mi 1.12. [EL B] Atletico Madrid - Aris Thessaloniki 2
5 Mi 1.12. [EL C] Sporting Lissabon - OSC Lille 1
6 Mi 1.12. [EL G] Zenit St. Petersburg - RSC Anderlecht 1
7 Mi 1.12. [EL G] HNK Hajduk Split - AEK Athen 2
8 Mi 1.12. [EL H] BSC Young Boys - VfB Stuttgart 2
9 Mi 1.12. [EL H] Odense BK - FC Getafe 2
10 Mi 1.12. [EL I] Sampdoria Genua - PSV Eindhoven 2
11 Do 2.12. [EL D] PAOK Saloniki - FC Brügge 2
12 Do 2.12. [EL D] FC Villarreal - Dinamo Zagreb 2
13 Do 2.12. [EL E] Sheriff Tiraspol - AZ Alkmaar 0
14 Do 2.12. [EL E] BATE Baryssau - Dynamo Kiew 2
15 Do 2.12. [EL F] US Palermo - Sparta Prag 0
16 Do 2.12. [EL F] ZSKA Moskau - FC Lausanne-Sport 2
17 Do 2.12. [EL J] Paris Saint-Germain - FC Sevilla 2
18 Do 2.12. [EL J] Borussia Dortmund - Karpaty Lwiw 2
19 Do 2.12. [EL K] Steaua Bukarest - FC Liverpool 2
20 Do 2.12. [EL K] FC Utrecht - SSC Neapel 1
21 Do 2.12. [EL L] SK Rapid Wien - FC Porto 2
22 Do 2.12. [EL L] ZSKA Sofia - Besiktas Istanbul 1
23 Fr 3.12. [BL2] MSV Duisburg - FSV Frankfurt 2
24 Fr 3.12. [BL2] RW Oberhausen - Alemannia Aachen 0
25 Fr 3.12. [BL2] VfL Osnabrück - SC Paderborn 2
26 Fr 3.12. [BL1] FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern 2
ER Mi 1.12. [EL C] KAA Gent - Lewski Sofia 2