Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 300.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 393.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 19.700 Euro
Ligen / Pokal
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = Freundschafts-Länderspiel in Wolfsburg
Spiele 2 - 10 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 11 - 24 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2024
Spiele 25 - 28 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 29 - 35 = Regionalliga Südwest
Spiele 36 - 39 = Regionalliga Bayern
Spiele 40 - 45 = Regionalliga Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Japan.................... 1:4 (4-4-2) SA 20:45 [40]
....2 Burgos CF................ - SD Eibar................. 1:0 (2-2-6) SA 16:15 [20]
....3 Real Oviedo.............. - Sporting Gijon........... 0:0 (4-4-2) SA 18:30 [ 9]
....4 CD Teneriffa............. - Albacete Balompie........ 2:0 (2-4-4) SA 21:00 [32]
....5 CD Leganes............... - SD Huesca................ 2:0 (3-4-3) SA 21:00 [33]
.6 Racing Ferrol............ - FC Villarreal B.......... 2:2 (2-3-5) SO 16:15 [ 1]
....7 Racing Santander......... - SD Amorebieta............ 1:0 (5-3-2) SO 16:15 [21]
....8 FC Cartagena............. - Real Saragossa........... 1:3 (4-3-3) SO 18:30 [27]
....9 CD Mirandes.............. - FC Andorra............... 4:3 (3-3-4) SO 18:30 [13]
10 Real Valladolid.......... - Elche CF................. 1:1 (3-4-3) SO 21:00 [ 4]
11 Ukraine.................. - England.................. 1:1 (1-2-7) SA 18:00 [ 5]
...12 Finnland................. - Dänemark................. 0:1 (2-2-6) SO 18:00 [22]
...13 Albanien................. - Polen.................... 2:0 (2-2-6) SO 20:45 [34]
...14 Aserbaidschan............ - Belgien.................. 0:1 (1-1-8) SA 15:00 [23]
...15 Estland.................. - Schweden................. 0:5 (1-2-7) SA 18:00 [43]
...16 Andorra.................. - Belarus.................. 0:0 (2-2-6) SA 18:00 [10]
17 Nordmazedonien........... - Italien.................. 1:1 (1-2-7) SA 20:45 [ 6]
18 Rumänien................. - Israel................... 1:1 (5-3-2) SA 20:45 [ 7]
19 Kosovo................... - Schweiz.................. 2:2 (2-2-6) SA 20:45 [ 2]
...20 Kasachstan............... - Nordirland............... 1:0 (2-2-6) SO 15:00 [24]
...21 Färöer Inseln............ - Moldau................... 0:1 (5-3-2) SO 18:00 [25]
...22 Montenegro............... - Bulgarien................ 2:1 (4-3-3) SO 18:00 [15]
...23 Irland................... - Niederlande.............. 1:2 (1-2-7) SO 20:45 [16]
...24 Litauen.................. - Serbien.................. 1:3 (1-1-8) SO 20:45 [28]
...25 Washington D.C. United... - San Jose Earthquakes..... 0:0 (3-3-4) SO 01:30 [11]
...26 Miami CF................. - Sporting Kansas City..... 3:2 (2-4-4) SO 01:30 [14]
...27 Minnesota United FC...... - New England Revolution... 1:1 (2-3-5) SO 02:30 [ 8]
...28 Portland Timbers......... - Los Angeles FC........... 2:0 (2-2-6) SO 04:30 [35]
...29 TSG Balingen............. - FC-Astoria Walldorf...... 6:3 (3-4-3) SA 14:00 [38]
...30 TuS Koblenz.............. - TSV Schott Mainz......... 2:0 (3-4-3) SA 14:00 [36]
...31 Kickers Offenbach........ - Bahlinger SC............. 5:2 (3-4-3) SA 14:00 [39]
...32 SGV Freiberg............. - VfB Stuttgart II......... 3:1 (1-3-6) SA 14:00 [29]
...33 Stuttgarter Kickers...... - VfR Aalen................ 0:0 (3-4-3) SA 14:00 [12]
...34 TSV Steinbach............ - Eintracht Frankfurt II... 1:3 (3-4-3) SA 14:00 [30]
...35 Hessen Kassel............ - SG Fulda-Lehnerz......... 2:1 (3-4-3) SA 14:00 [17]
...36 1. FC Nürnberg II........ - TSV Buchbach............. 4:2 (3-4-3) SA 14:00 [26]
...37 FC Würzburger Kickers.... - SpVgg Greuther Fürth II.. 2:1 (4-4-2) SA 14:00 [18]
...38 SV Türkgücü München...... - FC Eintracht Bamberg 2010 4:0 (4-4-2) SA 14:00 [41]
...39 SV Schalding-Heining..... - SpVgg Ansbach............ 5:0 (3-3-4) SA 14:00 [44]
40 SC Weiche Flensburg 08... - SSV Jeddeloh............. 2:2 (3-3-4) SA 13:30 [ 3]
...41 FC Kilia Kiel............ - Blau-Weiß Lohne.......... 0:2 (2-3-5) SA 15:00 [37]
...42 FC Teutonia 05 Ottensen.. - Bremer SV................ 3:1 (4-4-2) SO 14:00 [31]
...43 Eintracht Norderstedt.... - VfB Oldenburg............ 5:0 (4-4-2) SO 14:00 [45]
...44 SC Spelle-Venhaus........ - 1. FC Phönix Lübeck...... 0:4 (2-2-6) SO 15:00 [42]
...45 SV Drochtersen/Assel..... - Holstein Kiel II......... 2:1 (1-3-6) SO 15:00 [19]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 6, 10, 11, 17, 19, 40 - Zusatzspiel: 18
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 6 (2:2), 19 (2:2), 40 (2:2), 10 (1:1), 11 (1:1), 17 (1:1) - Z.Sp. 18 (1:1)
Quoten am Montag vormittag