Spieltage: Freitag bis Dienstag (02.12.2022 bis 06.12.2022)
Abgabeschluss: Freitag 15:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 600.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 688.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 11.100 Euro
Beachtet, dass die Gegner der Spiele 10 und 12 erst nach Abgabeschluss fest stehen!
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 4 = Vorrundenspiele der FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiele 5 - 12 = Achtelfinalspiele der FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiel 13 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 14 - 23 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 24 - 34 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 35 - 39 = Regionalliga West
Spiele 40 - 45 = Regionalliga Bayern
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Ghana.................... - Uruguay.................. 0:2 (2-3-5) FR 16:00 [40]
....2 Südkorea................. - Portugal................. 2:1 (2-2-6) FR 16:00 [18]
....3 Serbien.................. - Schweiz.................. 2:3 (3-3-4) FR 20:00 [14]
....4 Kamerun.................. - Brasilien................ 1:0 (1-1-8) FR 20:00 [26]
....5 Niederlande.............. - USA...................... 3:1 (4-3-3) SA 16:00 [37]
....6 Argentinien.............. - Australien............... 2:1 (4-3-3) SA 20:00 [19]
....7 Frankreich............... - Polen.................... 3:1 (4-3-3) SO 16:00 [38]
....8 England.................. - Senegal.................. 3:0 (4-3-3) SO 20:00 [44]
.9 Japan.................... - Kroatien................. 1:1 (4-3-3) MO 16:00 [ 3]
...10 Brasilien................ - Südkorea................. 4:1 (4-3-3) MO 20:00 [42]
11 Marokko.................. - Spanien.................. 0:0 (4-3-3) DI 16:00 [ 7]
...12 Portugal................. - Schweiz.................. 6:1 (4-3-3) DI 20:00 [45]
...13 FC Granada............... - Deportivo Alaves......... 3:1 (3-3-4) FR 21:30 [39]
...14 FC Venedig............... - Ternana Calcio........... 2:1 (2-3-5) SA 14:00 [20]
15 Cagliari Calcio.......... - Parma Calcio............. 1:1 (3-3-4) SA 18:00 [ 4]
...16 SPAL Ferrara............. - Modena FC................ 2:3 (3-4-3) SO 12:30 [15]
17 Ascoli Picchio FC........ - Como 1907................ 3:3 (4-3-3) SO 15:00 [ 1]
...18 SSC Bari................. - AC Pisa.................. 0:0 (4-3-3) SO 15:00 [ 8]
...19 Brescia Calcio........... - Reggina 1914............. 0:2 (3-3-4) SO 15:00 [41]
...20 Cosenza Calcio........... - AC Perugia............... 0:0 (4-3-3) SO 15:00 [ 9]
...21 CFC Genua 1893........... - AS Cittadella............ 0:1 (4-4-2) SO 15:00 [27]
22 FC Südtirol.............. - Frosinone Calcio......... 1:1 (2-4-4) SO 15:00 [ 5]
...23 Benevento Calcio......... - FC Palermo............... 0:1 (3-4-3) SO 18:00 [28]
...24 Real Saragossa........... - UD Ibiza................. 2:1 (4-3-3) SA 16:15 [21]
...25 Sporting Gijon........... - UD Las Palmas............ 0:1 (3-3-4) SA 18:30 [29]
...26 CD Mirandes.............. - Albacete Balompie........ 4:2 (2-4-4) SA 18:30 [36]
...27 FC Villarreal B.......... - CD Leganes............... 0:0 (3-4-3) SA 21:00 [10]
...28 FC Andorra............... - FC Cartagena............. 0:1 (3-4-3) SO 14:00 [30]
...29 Racing Santander......... - CD Lugo.................. 0:1 (4-3-3) SO 16:15 [31]
...30 SD Eibar................. - SD Huesca................ 2:1 (4-3-3) SO 18:30 [22]
...31 UD Levante............... - FC Malaga................ 1:0 (6-2-2) SO 21:00 [32]
...32 SD Ponferradina.......... - Burgos CF................ 1:2 (2-3-5) MO 21:00 [23]
33 CD Leganes............... - CD Mirandes.............. 2:2 (4-4-2) DI 19:00 [ 2]
...34 Real Oviedo.............. - UD Las Palmas............ 0:0 (2-3-5) DI 19:00 [11]
...35 Fortuna Köln............. - Rot Weiss Ahlen.......... 2:1 (4-3-3) FR 19:30 [24]
...36 Rot-Weiß Oberhausen...... - Bor. Mönchengladbach II.. 1:0 (3-4-3) SA 14:00 [33]
37 1. FC Düren.............. - Alemannia Aachen......... 1:1 (2-3-5) SA 14:00 [ 6]
...38 Fortuna Düsseldorf II.... - 1. FC Bocholt............ 0:0 (4-3-3) SA 14:00 [12]
...39 SV Rödinghausen.......... - SV Lippstadt 08.......... 1:2 (3-4-3) SA 14:00 [25]
...40 FV Illertissen........... - TSV 1896 Rain............ 3:2 (3-4-3) SA 14:00 [16]
...41 SV Türkgücü München...... - TSV Aubstadt............. 1:0 (3-4-3) SA 14:00 [34]
...42 DJK Vilzing.............. - SpVgg Greuther Fürth II.. 0:1 (4-3-3) SA 14:00 [35] (Los)
...43 Viktoria Aschaffenburg... - FC Bayern München II..... 3:2 (4-3-3) SA 14:00 [17]
...44 TSV Buchbach............. - FC Augsburg II........... 1:4 (3-4-3) SA 14:00 [43]
...45 VfB Eichstätt............ - SpVgg Hankofen-Hailing... 0:0 (3-4-3) SA 14:00 [13] (Los)
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 9, 15, 17, 22, 33, 37 - Zusatzspiel: 11
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 17 (3:3), 33 (2:2), 9 (1:1), 15 (1:1), 22 (1:1), 37 (1:1) - Z.Sp. 11 (0:0)
Quoten am Mittwoch vormittag