Spieltage: Samstag bis Dienstag (19.11.2022 bis 22.11.2022)
Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 600.000 Euro (Angabe Lottoblock)
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 35.400 Euro
Für die Spiele 21, 28, 31, 33, 36, 38 und 41 gilt die Ersatzauslosung. (danke @DOXD321, @GebrüderKolada, @D13TER, @dibrix)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 8 = Vorrundenspiele der FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiele 9 - 18 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 19 - 25 = Regionalliga West
Spiele 26 - 30 = Regionalliga Südwest
Spiele 31 - 38 = Regionalliga Bayern
Spiele 39 - 45 = Regionalliga Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Katar.................... - Ecuador.................. 0:2 (3-3-4) SO 17:00 [33]
....2 England.................. - Iran..................... 6:2 (7-2-1) MO 14:00 [42]
....3 Senegal.................. - Niederlande.............. 0:2 (2-2-6) MO 17:00 [34]
.4 USA...................... - Wales.................... 1:1 (4-3-3) MO 20:00 [ 3]
....5 Argentinien.............. - Saudi-Arabien............ 1:2 (8-1-1) DI 11:00 [18]
....6 Dänemark................. - Tunesien................. 0:0 (7-2-1) DI 14:00 [ 8]
....7 Mexiko................... - Polen.................... 0:0 (4-3-3) DI 17:00 [ 9]
....8 Frankreich............... - Australien............... 4:1 (8-1-1) DI 20:00 [38]
.9 Sporting Gijon........... - CD Leganes............... 2:2 (4-3-3) SA 18:30 [ 1]
...10 CD Teneriffa............. - SD Huesca................ 2:0 (4-3-3) SA 18:30 [35]
...11 FC Andorra............... - CD Lugo.................. 4:0 (5-3-2) SO 16:15 [43]
...12 SD Eibar................. - Deportivo Alaves......... 0:0 (4-3-3) SO 19:00 [10]
13 UD Levante............... - UD Las Palmas............ 1:1 (4-3-3) SO 21:00 [ 4]
14 SD Ponferradina.......... - Real Oviedo.............. 1:1 (4-3-3) SA 16:15 [ 5]
15 Real Saragossa........... - FC Malaga................ 1:1 (5-3-2) SA 21:00 [ 6]
...16 FC Villarreal B.......... - UD Ibiza................. 1:0 (5-3-2) SO 14:00 [23]
...17 Racing Santander......... - Burgos CF................ 0:1 (4-3-3) SO 19:00 [24]
...18 CD Mirandes.............. - FC Cartagena............. 2:1 (4-3-3) MO 21:00 [19]
...19 1. FC Köln II............ - SV Lippstadt 08.......... 0:0 (2-4-4) SA 14:00 [11]
...20 Alemannia Aachen......... - 1. FC Kaan-Marienborn.... 0:0 (4-3-3) SA 14:00 [12]
...21 1. FC Bocholt............ - Rot-Weiß Oberhausen...... 0:1 (3-3-4) -- --.-- [25] (Los)
...22 SC Wiedenbrück........... - 1. FC Düren.............. 3:0 (3-3-4) SA 14:00 [39]
...23 SG Wattenscheid 09....... - Fortuna Düsseldorf II.... 3:2 (2-3-5) SA 14:00 [16]
...24 Rot Weiss Ahlen.......... - Preußen Münster.......... 0:3 (2-2-6) SA 14:00 [40]
...25 Wuppertaler SV........... - Fortuna Köln............. 2:0 (4-3-3) SA 14:00 [36]
26 SSV Ulm 1846............. - TSV Steinbach............ 2:2 (4-3-3) SA 14:00 [ 2]
27 Hessen Kassel............ - Wormatia Worms........... 1:1 (3-3-4) SA 14:00 [ 7]
...28 FC Homburg............... - TSG 1899 Hoffenheim II... 0:0 (3-3-4) -- --.-- [13] (Los)
...29 VfR Aalen................ - FSV Frankfurt............ 2:1 (2-4-4) SA 14:00 [20]
...30 SGV Freiberg............. - SG Fulda-Lehnerz......... 3:1 (2-3-5) SA 14:00 [31]
...31 1. FC Schweinfurt 05..... - FV Illertissen........... 0:1 (4-3-3) -- --.-- [26] (Los)
...32 TSV Buchbach............. - TSV 1896 Rain............ 3:2 (4-4-2) SA 14:00 [17]
...33 VfB Eichstätt............ - TSV Aubstadt............. 0:1 (3-3-4) -- --.-- [27] (Los)
...34 SpVgg Ansbach............ - SpVgg Greuther Fürth II.. 3:1 (4-3-3) SA 14:00 [32]
...35 SV Türkgücü München...... - FC Bayern München II..... 0:1 (3-4-3) SA 14:00 [28] (Los)
...36 DJK Vilzing.............. - SV Wacker Burghausen..... 1:0 (3-4-3) -- --.-- [29] (Los)
...37 Viktoria Aschaffenburg... - SV Heimstetten........... 3:0 (6-3-1) SA 14:00 [41]
...38 1. FC Nürnberg II........ - SpVgg Hankofen-Hailing... 0:0 (6-2-2) -- --.-- [14] (Los)
...39 VfB Lübeck............... - Eintracht Norderstedt.... 0:1 (6-3-1) SA 14:00 [30]
...40 SV Atlas Delmenhorst..... - Hannover 96 II........... 0:2 (2-3-5) SA 14:00 [37]
...41 SV Werder Bremen II...... - 1. FC Phönix Lübeck...... 0:0 (3-4-3) -- --.-- [15] (Los)
...42 BSV SW Rehden............ - BSV Kickers Emden........ 2:1 (6-2-2) SA 15:00 [21]
...43 Blau-Weiß Lohne.......... - VfV Bor. 06 Hildesheim... 4:0 (3-4-3) SO 13:00 [44]
...44 TSV Havelse.............. - SSV Jeddeloh............. 4:0 (1-2-7) SO 14:00 [45]
...45 FC Teutonia 05 Ottensen.. - Bremer SV................ 2:1 (3-4-3) SO 14:00 [22]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 4, 9, 13, 14, 15, 26 - Zusatzspiel: 27
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 9 (2:2), 26 (2:2), 4 (1:1), 13 (1:1), 14 (1:1), 15 (1:1) - Z.Sp. 27 (1:1)
Quoten am Mittwoch vormittag