Abgabeschluss: Samstag 15:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 400.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 452.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 39.100 Euro
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = DFL-Supercup Finale in Leipzig
Spiel 2 = Finale der UEFA Frauen-Europameisterschaft 2022 in England
Spiele 3 - 22 = DFB-Pokal 1. Hauptrunde
Spiele 23 - 28 = 1. Liga Österreich / Bundesliga
Spiele 29 - 38 = 2. Liga England / Championship
Spiele 39 - 45 = 2. Liga Frankreich / Ligue 2
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 RB Leipzig............... - FC Bayern München........ 3:5 (3-3-4) SA 20:30 [31]
.2 England (F).............. - Deutschland (F).......... 1:1 (3-4-3) SO 18:00 [ 4]
.3 SSV Jahn Regensburg...... - 1. FC Köln............... 2:2 (2-2-6) SA 15:30 [ 1]
....4 VfB Lübeck............... - Hansa Rostock............ 1:0 (2-3-5) SA 15:30 [22]
....5 SV Elversberg............ - Bayer 04 Leverkusen...... 4:3 (1-1-8) SA 15:30 [17]
....6 FV Illertissen........... - 1. FC Heidenheim 1846.... 0:2 (1-2-7) SA 15:30 [32]
.7 SpVgg Bayreuth........... - Hamburger SV............. 1:1 (2-2-6) SA 15:30 [ 5]
....8 Kickers Offenbach........ - Fortuna Düsseldorf....... 1:4 (2-2-6) SA 18:00 [36]
....9 SV Rödinghausen.......... - TSG 1899 Hoffenheim...... 0:0 (1-1-8) SO 15:30 [11]
10 1. FC Kaiserslautern..... - SC Freiburg.............. 1:1 (2-3-5) SO 15:30 [ 6]
11 Eintracht Braunschweig... - Hertha BSC............... 2:2 (2-3-5) SO 18:00 [ 2]
...12 Waldhof Mannheim......... - Holstein Kiel............ 0:0 (3-3-4) SO 18:00 [12]
...13 FC Erzgebirge Aue........ - 1. FSV Mainz 05.......... 0:3 (2-2-6) SO 18:00 [37]
...14 Einheit Wernigerode...... - SC Paderborn 07.......... 0:10(1-1-8) SA 15:30 [23]
...15 FC Carl Zeiss Jena....... - VfL Wolfsburg............ 0:1 (1-1-8) SA 18:00 [24]
...16 Stuttgarter Kickers...... - SpVgg Greuther Fürth..... 2:0 (1-1-8) SA 18:00 [33]
...17 BSV SW Rehden............ - SV Sandhausen............ 0:4 (1-1-8) SO 13:00 [40]
...18 Bremer SV................ - FC Schalke 04............ 0:5 (1-1-8) SO 13:00 [43]
...19 FV Engers................ - DSC Arminia Bielefeld.... 1:7 (1-1-8) SO 15:30 [44]
...20 TSV Schott Mainz......... - Hannover 96.............. 0:3 (1-1-8) SO 15:30 [38]
...21 SV Oberachern............ - Borussia Mönchengladbach. 1:9 (1-1-8) SO 15:30 [45]
...22 Blau-Weiß Lohne.......... - FC Augsburg.............. 0:4 (1-1-8) SO 15:30 [41]
...23 SV Ried.................. - SC Austria Lustenau...... 1:0 (5-3-2) SA 17:00 [25]
24 SCR Altach............... - Wolfsberger AC........... 2:2 (2-3-5) SA 17:00 [ 3]
...25 Sturm Graz............... - FC RB Salzburg........... 2:1 (2-3-5) SA 19:30 [18]
...26 WSG Tirol................ - TSV Hartberg............. 2:1 (4-3-3) SO 17:00 [19]
...27 SK Austria Klagenfurt.... - SK Rapid Wien............ 0:1 (3-3-4) SO 17:00 [26]
28 FK Austria Wien.......... - Linzer ASK............... 1:1 (4-3-3) SO 17:00 [ 7]
...29 Blackburn Rovers......... - Queens Park Rangers...... 1:0 (4-3-3) SA 16:00 [27]
...30 FC Blackpool............. - FC Reading............... 1:0 (4-3-3) SA 16:00 [28]
...31 Cardiff City............. - Norwich City............. 1:0 (3-3-4) SA 16:00 [29]
...32 Hull City................ - Bristol City............. 2:1 (4-3-3) SA 16:00 [20]
...33 Luton Town............... - Birmingham City.......... 0:0 (5-3-2) SA 16:00 [13]
...34 FC Millwall.............. - Stoke City............... 2:0 (4-3-3) SA 16:00 [34]
...35 Rotherham United......... - Swansea City............. 1:1 (3-3-4) SA 16:00 [ 8]
...36 Wigan Athletic........... - Preston North End........ 0:0 (4-3-3) SA 16:00 [14]
...37 FC Middlesbrough......... - West Bromwich Albion..... 1:1 (4-3-3) SA 16:00 [ 9]
...38 AFC Sunderland........... - Coventry City............ 1:1 (4-3-3) SO 13:00 [10]
...39 FC Annecy................ - Chamois Niortais FC...... 1:2 (4-3-3) SA 19:00 [21]
...40 SC Bastia................ - Stade Lavallois.......... 0:2 (5-3-2) SA 19:00 [35]
...41 EA Guingamp.............. - Pau FC................... 4:0 (5-3-2) SA 19:00 [42]
...42 Le Havre AC.............. - Grenoble Foot............ 0:0 (4-3-3) SA 19:00 [15]
...43 FC Metz.................. - Amiens SC................ 3:0 (5-3-2) SA 19:00 [39]
...44 Olympique Nimes.......... - SM Caen.................. 0:1 (4-3-3) SA 19:00 [30]
...45 US Quevilly-Rouen........ - Rodez AF................. 0:0 (4-3-3) SA 19:00 [16]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 2, 3, 7, 10, 11, 24 - Zusatzspiel: 28
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 3 (2:2), 11 (2:2), 24 (2:2), 2 (1:1), 7 (1:1), 10 (1:1) - Z.Sp. 28 (1:1)
Quoten am Montag vormittag