Abgabeschluss: Samstag 12:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 300.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 373.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 29.200 Euro
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 8 = 2. Bundesliga
Spiele 9 - 12 = UEFA Frauen-Europameisterschaft 2022 in England
Spiele 13 - 16 = 1. Liga Schweiz / Super League
Spiele 17 - 22 = Regionalliga Bayern
Spiele 23 - 28 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 29 - 34 = 1. Liga Schewden / Allsvenskan
Spiele 35 - 37 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 38 - 40 = 2. Liga Norwegen / OBOS-ligaen
Spiele 41 - 45 = 2. Liga Schweden / Superettan
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss
....1 FC St. Pauli............. - 1. FC Nürnberg........... 3:2 (4-3-3) SA 13:00
.2 SpVgg Greuther Fürth..... - Holstein Kiel............ 2:2 (4-3-3) SA 13:00
....3 SV Sandhausen............ - DSC Arminia Bielefeld.... 2:1 (3-3-4) SA 13:00
....4 SSV Jahn Regensburg...... - SV Darmstadt 98.......... 2:0 (3-3-4) SA 13:00
....5 1. FC Magdeburg.......... - Fortuna Düsseldorf....... 1:2 (3-3-4) SA 20:30
....6 SC Paderborn 07.......... - Karlsruher SC............ 5:0 (4-3-3) SO 13:30
....7 Hansa Rostock............ - 1. FC Heidenheim 1846.... 0:1 (4-3-3) SO 13:30
....8 Eintracht Braunschweig... - Hamburger SV............. 0:2 (2-2-6) SO 13:30
....9 Finnland (F)............. - Deutschland (F).......... 0:3 (1-2-7) SA 21:00
...10 Dänemark (F)............. - Spanien (F).............. 0:1 (2-4-4) SA 21:00
...11 Schweiz (F).............. - Niederlande (F).......... 1:4 (2-3-5) SO 18:00
...12 Schweden (F)............. - Portugal (F)............. 5:0 (7-2-1) SO 18:00
...13 BSC Young Boys........... - FC Zürich................ 4:0 (6-2-2) SA 18:00
14 FC Winterthur............ - FC Basel 1893............ 1:1 (3-3-4) SA 20:30
...15 FC Lugano................ - FC Sion.................. 2:3 (5-3-2) SO 16:30
...16 Servette FC.............. - FC St. Gallen 1879....... 1:0 (4-3-3) SO 16:30
17 SV Wacker Burghausen..... - SpVgg Ansbach............ 2:2 (5-3-2) SA 14:00
...18 SV Heimstetten........... - SV Türkgücü München...... 1:2 (2-3-5) SA 14:00
...19 FC Augsburg II........... - DJK Vilzing.............. 2:3 (4-4-2) SA 14:00
...20 TSV Aubstadt............. - 1. FC Nürnberg II........ 1:3 (4-4-2) SA 17:00
...21 VfB Eichstätt............ - FC Bayern München II..... 0:4 (2-2-6) SA 17:00
...22 SpVgg Greuther Fürth II.. - FC Pipinsried............ 1:0 (3-3-4) SO 14:00
...23 FK Jerv.................. - Sandefjord Fotball....... 1:2 (3-3-4) SA 16:00
...24 Hamarkameratene.......... - FK Bodö/Glimt............ 0:2 (3-3-4) SA 18:00
...25 Molde FK................. - FK Haugesund............. 1:0 (6-2-2) SO 18:00
...26 Sarpsborg 08 FF.......... - Valerenga IF Oslo........ 0:1 (4-3-3) SO 18:00
...27 Odds BK.................. - Lilleström SK............ 1:2 (3-3-4) SO 18:00
...28 Tromsö IL................ - Strömsgodset IF.......... -:- (4-3-3) SO 18:00 (Los)
...29 IFK Norrköping........... - Malmö FF................. 0:2 (3-3-4) SA 15:00
...30 Djurgardens IF........... - IFK Värnamo.............. 5:0 (7-2-1) SA 17:30
...31 AIK Solna................ - Kalmar FF................ 1:0 (5-3-2) SO 15:00
...32 Hammarby IF.............. - IF Elfsborg.............. 3:0 (4-3-3) SO 15:00
33 IFK Göteborg............. - Mjällby AIF.............. 1:1 (5-3-2) SO 15:00
...34 IK Sirius FK............. - Degerfors IF............. 2:0 (5-3-2) SO 15:00
...35 HJK Helsinki............. - Vaasan PS................ 3:1 (6-2-2) SA 16:00
...36 IFK Mariehamn............ - Helsingfors IFK.......... 1:1 (4-4-2) SA 17:30
37 SJK Seinäjoki............ - Ilves Tampere............ 3:3 (3-3-4) SO 15:00
...38 Kongsvinger IL........... - Stjördals-Blink.......... 5:0 (4-4-2) SO 15:00
39 Ranheim IL Trondheim..... - Sogndal IL............... 3:3 (4-3-3) SO 15:00
40 Stabaek IF............... - KFUM Kameratene.......... 2:2 (4-3-3) SO 15:00
...41 Dalkurd FF............... - Örebro SK................ 0:2 (2-4-4) SA 15:00
...42 Skövde AIK............... - IK Brage................. 1:1 (3-3-4) SA 15:00
...43 Östersunds FK............ - Östers IF Växjö.......... 1:1 (2-2-6) SA 17:00
...44 Västeras SK.............. - Landskrona BoIS.......... 3:0 (6-2-2) SO 13:00
...45 Halmstads BK............. - Utsiktens BK............. 4:1 (3-4-3) SO 15:00
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Gewinnzahlen: 2, 14, 17, 37, 39, 40 - Zusatzspiel: 33
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 37 (3:3), 39 (3:3), 2 (2:2), 17 (2:2), 40 (2:2), 14 (1:1) - Z.Sp. 33 (1:1)
Quoten am Montag vormittag