Spieltage: Samstag bis Montag (02.07.2022 bis 04.07.2022)
Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 300.000 Euro (Angabe Lottoblock)
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 20.000 Euro
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 6 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 7 - 13 = 1. Liga Schweden / Allsvenskan
Spiele 14 - 18 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 19 - 28 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 29 - 36 = 2. Liga Norwegen / OBOS-ligaen
Spiele 37 - 42 = 2. Liga Schweden / Superettan
Spiele 43 - 45 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 FK Jerv.................. - FK Haugesund............. 1:0 (3-3-4) SA 16:00 [26]
....2 Odds BK.................. - FK Bodö/Glimt............ 3:2 (3-3-4) SA 18:00 [15]
....3 Aalesunds FK............. - Strömsgodset IF.......... 1:0 (4-3-3) SO 18:00 [27]
....4 Hamarkameratene.......... - Molde FK................. 0:0 (2-3-5) SO 18:00 [12]
....5 Sarpsborg 08 FF.......... - Sandefjord Fotball....... 4:3 (5-3-2) SO 18:00 [14]
.6 Viking FK Stavanger...... - Rosenborg BK Trondheim... 1:1 (4-3-3) SO 20:00 [ 7]
....7 AIK Solna................ - Mjällby AIF.............. 0:1 (6-2-2) SA 15:00 [28]
....8 Helsingborgs IF.......... - Kalmar FF................ 1:1 (2-3-5) SA 17:30 [ 8]
....9 Djurgardens IF........... - Hammarby IF.............. 1:0 (4-3-3) SO 15:00 [29]
...10 Varbergs BoIS............ - IFK Värnamo.............. 3:0 (4-3-3) SO 15:00 [42]
...11 BK Häcken................ - IF Elfsborg.............. 1:1 (4-3-3) SO 17:30 [ 9]
...12 IFK Norrköping........... - IK Sirius FK............. 0:1 (6-2-2) SO 17:30 [30]
...13 IFK Göteborg............. - Degerfors IF............. 2:0 (7-2-1) MO 19:00 [39]
...14 FC Honka Espoo........... - IFK Mariehamn............ 1:1 (5-3-2) SA 14:00 [10]
...15 AC Oulu.................. - Vaasan PS................ 0:6 (4-3-3) SA 16:00 [45]
...16 HJK Helsinki............. - Kuopion PS............... 1:1 (3-4-3) SA 16:00 [11]
...17 FC Lahti................. - FC Inter Turku........... 2:1 (2-4-4) SA 17:00 [21]
...18 Helsingfors IFK.......... - Ilves Tampere............ 0:1 (2-3-5) MO 17:00 [31]
...19 Toronto FC............... - Seattle Sounders FC...... 0:2 (3-3-4) SO 01:30 [40]
...20 Vancouver Whitecaps FC... - Los Angeles FC........... 1:0 (2-3-5) SO 04:00 [32]
21 New York City FC......... - Atlanta United FC........ 2:2 (4-4-2) SO 23:00 [ 1]
...22 Columbus Crew............ - Philadelphia Union....... 0:0 (2-4-4) MO 01:30 [13]
23 New England Revolution... - FC Cincinnati............ 2:2 (4-3-3) MO 01:30 [ 2]
...24 Sporting Kansas City..... - New York Red Bulls....... 0:1 (2-3-5) MO 02:00 [33]
...25 Minnesota United FC...... - Real Salt Lake........... 3:2 (2-3-5) MO 02:00 [16]
...26 Houston Dynamo........... - Charlotte FC............. 1:2 (3-3-4) MO 02:30 [22]
27 Nashville SC............. - Portland Timbers......... 2:2 (4-4-2) MO 02:30 [ 3]
...28 San Jose Earthquakes..... - Chicago Fire............. 2:1 (4-3-3) MO 03:00 [23]
...29 KFUM Kameratene.......... - Sogndal IL............... 3:2 (4-3-3) SO 15:00 [17]
...30 Mjöndalen IF............. - Stabaek IF............... 2:4 (4-3-3) SO 15:00 [35]
...31 Skeid Fotball............ - Grorud................... 3:2 (4-3-3) SO 15:00 [18]
...32 Brann Bergen............. - Bryne FK................. 2:1 (8-1-1) MO 18:00 [24]
33 Fredrikstad FK........... - Asane Fotball............ 2:2 (6-2-2) MO 18:00 [ 4]
34 Kongsvinger IL........... - Ranheim IL Trondheim..... 2:2 (3-3-4) MO 18:00 [ 5]
...35 Sandnes Ulf.............. - Raufoss IL............... 1:4 (4-3-3) MO 18:00 [41]
...36 Stjördals-Blink.......... - IK Start Kristiansand.... 0:3 (2-3-5) MO 18:00 [43]
...37 Dalkurd FF............... - Landskrona BoIS.......... 0:1 (4-3-3) SA 15:00 [34]
...38 Östersunds FK............ - Utsiktens BK............. 0:3 (3-3-4) SA 15:00 [44]
...39 Östers IF Växjö.......... - Skövde AIK............... 2:3 (4-3-3) SA 17:00 [19]
...40 Västeras SK.............. - IK Brage................. 1:3 (3-3-4) SO 13:00 [36]
...41 AFC Eskilstuna........... - IF Brommapojkarna........ 3:1 (4-3-3) SO 15:00 [37]
...42 Trelleborgs FF........... - Norrby IF................ 2:1 (4-3-3) MO 19:00 [25]
...43 Pargas Idrottsförening... - PK-35 Vantaa............. 3:2 (3-3-4) SA 16:00 [20]
44 PePo1.................... - Ekenäs IF................ 2:2 (2-4-4) SA 16:00 [ 6]
...45 SJK Akatemia............. - FF Jaro.................. 1:3 (4-4-2) SA 16:00 [38]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 21, 23, 27, 33, 34, 44 - Zusatzspiel: 6
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 21 (2:2), 23 (2:2), 27 (2:2), 33 (2:2), 34 (2:2), 44 (2:2) - Z.Sp. 6 (1:1)
Quoten am Dienstag vormittag