Abgabeschluss: Samstag 13:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 235.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 11.900 Euro
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 8 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 9 - 14 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiel 15 = 1. Liga Irland / Airtricity League
Spiele 16 - 25 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 26 - 28 = 1. Liga Brasilien / Serie A
Spiele 29 - 30 = 2. Liga Norwegen / OBOS-ligaen
Spiele 31 - 36 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
Spiele 37 - 40 = 3. Liga Schweden Nord / 1. Division Nord
Spiele 41 - 45 = 3. Liga Schweden Süd / 1. Division Süd
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Sarpsborg 08 FF.......... - Strömsgodset IF.......... 5:1 (5-3-2) SA 16:00 [41]
....2 Kristiansund BK.......... - FK Bodö/Glimt............ 0:2 (2-3-5) SA 18:00 [32]
....3 Viking FK Stavanger...... - Sandefjord Fotball....... 1:2 (7-2-1) SO 18:00 [18]
....4 Lilleström SK............ - Rosenborg BK Trondheim... 3:1 (4-3-3) SO 18:00 [29]
.5 Tromsö IL................ - FK Haugesund............. 1:1 (5-3-2) SO 18:00 [ 5]
....6 FK Jerv.................. - Hamarkameratene.......... 1:2 (3-3-4) SO 18:00 [19]
....7 Odds BK.................. - Molde FK................. 1:2 (2-3-5) SO 18:00 [20]
.8 Aalesunds FK............. - Valerenga IF Oslo........ 2:2 (4-3-3) SO 20:00 [ 1]
....9 Haka Valkeakoski......... - IFK Mariehamn............ 3:2 (5-3-2) SA 14:00 [16]
...10 FC Honka Espoo........... - Kuopion PS............... 2:0 (3-3-4) SA 14:00 [33]
...11 Ilves Tampere............ - FC Lahti................. 3:2 (5-3-2) SA 16:00 [17]
12 SJK Seinäjoki............ - FC Inter Turku........... 1:1 (3-3-4) SA 16:00 [ 6]
...13 Helsingfors IFK.......... - Vaasan PS................ 1:5 (3-3-4) SA 22:00 [42]
...14 HJK Helsinki............. - AC Oulu.................. 0:1 (7-2-1) SA 16:00 [24]
...15 Sligo Rovers............. - Finn Harps............... 3:0 (5-3-2) SA 20:45 [40]
16 Seattle Sounders FC...... - Los Angeles FC........... 1:1 (2-3-5) SA 21:00 [ 7]
...17 Los Angeles Galaxy....... - Portland Timbers......... 1:1 (4-4-2) SA 23:00 [ 8]
...18 New York Red Bulls....... - Toronto FC............... 2:0 (4-4-2) SO 01:00 [34]
...19 Columbus Crew............ - Charlotte FC............. 1:1 (3-4-3) SO 01:30 [ 9]
...20 Montreal Impact.......... - Austin FC................ 0:1 (3-4-3) SO 01:30 [25]
...21 Orlando City SC.......... - Houston Dynamo........... 2:1 (4-3-3) SO 01:30 [21]
...22 Philadelphia Union....... - FC Cincinnati............ 1:1 (4-4-2) SO 01:30 [10]
...23 Chicago Fire............. - Washington D.C. United... 1:0 (3-3-4) SO 02:00 [26]
...24 FC Dallas................ - Vancouver Whitecaps FC... 0:2 (4-4-2) SO 03:00 [35]
...25 Real Salt Lake........... - San Jose Earthquakes..... 2:0 (5-3-2) SO 03:30 [36]
...26 Atletico Goianiense...... - EC Juventude............. 3:1 (3-3-4) SO 23:00 [30]
...27 Cuiaba EC................ - Ceara SC................. 0:0 (3-3-4) SO 00:00 [14]
28 FC Santos................ - RB Bragantino............ 2:2 (4-3-3) SO 02:00 [ 2]
...29 IK Start Kristiansand.... - Stabaek IF............... 0:0 (4-3-3) SO 15:00 [15]
...30 Stjördals-Blink.......... - Brann Bergen............. 1:2 (1-2-7) SO 15:00 [22]
...31 TPS Turku................ - Kokkola PV............... 5:0 (5-3-2) SA 14:00 [43]
32 FF Jaro.................. - Kotkan TP................ 2:2 (2-4-4) SA 16:00 [ 3]
...33 PePo1.................... - Pargas Idrottsförening... 2:1 (4-3-3) SA 16:00 [23]
...34 Mikkelin Palloilijat..... - IF Gnistan............... 1:1 (2-3-5) SA 16:00 [11]
...35 Ekenäs IF................ - SJK Akatemia............. 5:0 (3-3-4) SA 16:00 [44]
36 PK-35 Vantaa............. - Järvenpään Palloseura.... 2:2 (2-3-5) SA 20:00 [ 4]
...37 BK Forward............... - Sandvikens IF............ 0:5 (1-3-6) SA 16:00 [45]
...38 Stockholm Internazionale. - IF Karlstad Fotboll...... 1:1 (2-4-4) SA 16:00 [12]
...39 Vasalunds IF............. - Gefle IF................. 0:1 (3-4-3) SA 16:00 [27]
...40 IFK Haninge.............. - Team TG FF............... 2:0 (6-2-2) SO 15:00 [37]
...41 FC Trollhättan........... - BK Olympic............... 1:3 (3-4-3) SA 16:00 [31]
...42 GAIS Göteborg............ - Vänersborgs IF........... 2:0 (5-3-2) SA 16:00 [38]
...43 IK Oddevold.............. - Torns IF................. 2:0 (6-2-2) SA 16:00 [39]
...44 Ängelholms FF............ - Oskarshamns AIK.......... 1:0 (5-3-2) SA 16:00 [28]
...45 Atvidabergs FF........... - Lindome GIF.............. 1:1 (3-3-4) SA 16:00 [13]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 5, 8, 12, 28, 32, 36 - Zusatzspiel: 16
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 8 (2:2), 28 (2:2), 32 (2:2), 36 (2:2), 5 (1:1), 12 (1:1) - Z.Sp. 16 (1:1)
Quoten am Montag vormittag