Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 2.100.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 2.115.000 Euro
Die Spiele 28, 34, 35, 37, 39 wurden abgesagt oder verlegt. Es gilt jeweils die Ersatzauslosung. (Danke @Hans 6 aus 45, @TomPy, @carson und @UndinesHella)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 7 = Qualifikationsspiele der U19 für die EM 2022 / Slowakei
Spiele 8 - 15 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 16 - 24 = Regionalliga West
Spiele 25 - 32 = Regionalliga Südwest
Spiele 33 - 36 = Regionalliga Bayern
Spiele 37 - 40 = Regionalliga Nord / Meisterrunde
Spiele 41 - 45 = Regionalliga Nord / Abstiegsrunde
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 Georgien U19............. - Island U19............... 1:1 (3-3-4) SA 15:30 [ 4]
....2 Türkei U19............... - Israel U19............... 1:3 (4-3-3) SA 16:00 [26]
....3 Italien U19.............. - Finnland U19............. 4:0 (5-3-2) SA 17:30 [42]
....4 Bosnien und Herzegow.U19. - Schweden U19............. 3:2 (3-3-4) SA 18:00 [12]
....5 Österreich U19........... - Dänemark U19............. 2:0 (4-3-3) SA 18:00 [28]
....6 Ungarn U19............... - Schottland U19........... 3:0 (3-4-3) SA 19:45 [39]
....7 Portugal U19............. - Irland U19............... 4:1 (4-4-2) SA 20:30 [35]
....8 SD Eibar................. - CD Lugo.................. 1:0 (6-3-1) SA 16:00 [16]
....9 Sporting Gijon........... - FC Cartagena............. 4:1 (2-4-4) SA 18:00 [36]
...10 Real Oviedo.............. - FC Fuenlabrada........... 3:0 (6-2-2) SA 21:30 [40]
...11 CD Mirandes.............. - SD Ponferradina.......... 3:1 (2-2-6) SO 14:00 [27]
...12 Burgos CF................ - CD Teneriffa............. 1:0 (2-3-5) SO 16:00 [17]
...13 FC Malaga................ - SD Huesca................ 0:2 (3-4-3) SO 18:15 [29]
14 UD Ibiza................. - Real Sociedad San Seb B.. 2:2 (5-3-2) SA 14:00 [ 3]
...15 AD Alcorcon.............. - Real Valladolid.......... 1:2 (1-1-8) SO 18:15 [13]
...16 1. FC Köln II............ - Rot Weiss Ahlen.......... 6:1 (7-2-1) SA 14:00 [45]
...17 Borussia Mönchengl. II... - FC Wegberg-Beeck......... 0:1 (5-3-2) SA 14:00 [18]
...18 Bonner SC................ - Sportfreunde Lotte....... 0:2 (4-4-2) SA 14:00 [30]
...19 Preußen Münster.......... - VfB Homberg.............. 2:0 (8-1-1) SA 14:00 [31]
...20 SV Lippstadt 08.......... - Fortuna Köln............. 0:2 (1-2-7) SA 14:00 [32]
21 Rot-Weiß Oberhausen...... - Wuppertaler SV........... 1:1 (3-4-3) SA 14:00 [ 5]
...22 KFC Uerdingen 05......... - SV Straelen.............. 4:1 (2-2-6) SA 14:00 [37]
...23 SC Wiedenbrück........... - Rot-Weiss Essen.......... 0:1 (2-3-5) SA 14:00 [19]
...24 Alemannia Aachen......... - SV Rödinghausen.......... 0:1 (2-3-5) SO 14:00 [20]
...25 SSV Ulm 1846............. - TSV Schott Mainz......... 2:0 (7-2-1) SA 14:00 [33]
...26 FC Rot-Weiß Koblenz...... - 1. FSV Mainz 05 II....... 0:0 (1-3-6) SA 14:00 [ 7]
...27 SG Sonnenhof Großaspach.. - TSV Steinbach............ 0:2 (1-2-7) SA 14:00 [34]
...28 VfB Stuttgart II......... - FC Gießen................ 0:0 (3-4-3) -- --:-- [ 8] (Los)
...29 FSV Frankfurt............ - VfR Aalen................ 0:0 (3-3-4) SA 14:00 [ 9]
...30 FC Homburg............... - TSG Balingen............. 0:0 (4-4-2) SA 14:00 [10]
31 SV Elversberg............ - Bahlinger SC............. 3:3 (6-2-2) SA 14:00 [ 2]
...32 Kickers Offenbach........ - FK Pirmasens............. 3:0 (7-2-1) SA 14:00 [41]
...33 TSV 1896 Rain............ - SV Heimstetten........... 4:2 (3-4-3) SA 14:00 [25]
...34 SpVgg Greuther Fürth II.. - FC Augsburg II........... 0:0 (2-3-5) -- --:-- [11] (Los)
...35 FC Pipinsried............ - TSV 1860 Rosenheim....... 1:0 (6-2-2) -- --:-- [21] (Los)
...36 1. FC Schweinfurt 05..... - FC Memmingen............. 1:0 (6-3-1) SA 14:00 [22]
...37 SC Weiche Flensburg 08... - SV Atlas Delmenhorst..... 1:0 (4-3-3) -- --:-- [23] (Los)
...38 Hamburger SV II.......... - VfB Oldenburg............ 1:2 (3-3-4) SA 14:00 [14]
...39 VfB Lübeck............... - SV Werder Bremen II...... 1:0 (2-4-4) -- --:-- [24] (Los)
40 FC Teutonia 05 Ottensen.. - Hannover 96 II........... 4:4 (4-4-2) SO 14:00 [ 1]
...41 Eintracht Norderstedt.... - Hannoverscher SC......... 4:0 (5-3-2) SO 15:00 [43]
...42 Heider SV................ - FC Oberneuland........... 4:1 (3-3-4) SA 14:00 [38]
...43 Altona 93................ - SSV Jeddeloh............. 1:2 (2-4-4) SA 15:00 [15]
...44 FC St. Pauli II.......... - Lüneburger SK............ 4:0 (3-4-3) SO 14:00 [44]
45 SV Drochtersen/Assel..... - BSV SW Rehden............ 1:1 (4-4-2) SA 17:00 [ 6]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 14, 21, 31, 40, 45 - Zusatzspiel: 26
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 40 (4:4), 31 (3:3), 14 (2:2), 1 (1:1), 21 (1:1), 45 (1:1) - Z.Sp. 26 (0:0)
Quoten am Montag vormittag