Abgabeschluss nach jetzigem Stand: Samstag 13:00 Uhr, (online in NRW um 12:59 Uhr).
Der Lottoblock gibt eine erwartete zu verteilende Gewinnsumme von 20.000 Euro für Gewinnklasse 1 an.
In dieser Runde findet für alle Spielpaarungen eine Ersatzauslosung statt!
Von daher empfiehlt sich eine frühe Tippabgabe. Auch im Hinblick darauf, ob die Annahmestellen noch geöffnet sind.
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 6 = 2. Liga Spanien/Segunda Division
Spiele 7 - 13 = 3. Liga
Spiele 14 - 15 = 2. Liga Spanien/Segunda Division
Spiele 16 - 18 = 2. Liga Schottland/Championship
Spiele 19 - 23 = Regionalliga Nord
Spiele 24 - 28 = Regionalliga West
Spiele 29 - 35 = Regionalliga Bayern
Spiele 36 - 42 = Regionalliga Südwest
Spiele 43 - 45 = Regionalliga Nordost
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deportivo La Coruna...... - Rayo Vallecano........... 1:0 (3-3-4) -- --:-- [17] (Los)
....2 UD Las Palmas............ - CD Lugo.................. 0:1 (4-3-3) -- --:-- [18] (Los)
.3 FC Malaga................ - Extremadura UD........... 0:0 (4-4-2) -- --:-- [ 1] (Los)
....4 Racing Santander......... - CD Teneriffa............. 0:1 (2-3-5) -- --:-- [19] (Los)
....5 CD Mirandes.............. - SD Ponferradina.......... 1:0 (4-3-3) -- --:-- [20] (Los)
....6 Real Saragossa........... - UD Almeria............... 1:0 (4-4-2) -- --:-- [21] (Los)
.7 SpVgg Unterhaching....... - Eintracht Braunschweig... 0:0 (4-3-3) -- --:-- [ 2] (Los)
....8 Chemnitzer FC............ - FC Ingolstadt 04......... 1:0 (2-4-4) -- --:-- [22] (Los)
....9 1. FC Kaiserslautern..... - MSV Duisburg............. 1:0 (2-3-5) -- --:-- [23] (Los)
...10 KFC Uerdingen 05......... - TSV 1860 München......... 0:1 (3-4-3) -- --:-- [24] (Los)
...11 Hansa Rostock............ - 1. FC Magdeburg.......... 0:1 (4-4-2) -- --:-- [25] (Los)
...12 Hallescher FC............ - Waldhof Mannheim......... 0:1 (2-3-5) -- --:-- [26] (Los)
13 SG Sonnenhof Großaspach.. - Preußen Münster.......... 0:0 (2-4-4) -- --:-- [ 3] (Los)
...14 Albacete Balompie........ - SD Huesca................ 0:1 (2-2-6) -- --:-- [27] (Los)
15 FC Cadiz................. - AD Alcorcon.............. 0:0 (6-2-2) -- --:-- [ 4] (Los)
16 Alloa Athletic........... - Dunfermline Athletic..... 0:0 (2-4-4) -- --:-- [ 5] (Los)
...17 FC Dundee................ - Queen of South........... 1:0 (6-2-2) -- --:-- [28] (Los)
...18 Partick Thistle.......... - Greenock Morton.......... 0:1 (2-3-5) -- --:-- [29] (Los)
19 SC Weiche Flensburg 08... - SV Drochtersen/Assel..... 0:0 (4-3-3) -- --:-- [ 6] (Los)
...20 SV Werder Bremen II...... - TSV Havelse.............. 1:0 (4-4-2) -- --:-- [30] (Los)
...21 FC St. Pauli II.......... - Heider SV................ 0:1 (5-3-2) -- --:-- [31] (Los)
22 Holstein Kiel II......... - Lüneburger SK............ 0:0 (4-4-2) -- --:-- [ 7] (Los)
...23 Hannoverscher SC......... - SSV Jeddeloh............. 0:0 (4-4-2) -- --:-- [ 8] (Los)
...24 VfB Homberg.............. - Rot-Weiß Oberhausen...... 0:1 (1-1-8) -- --:-- [32] (Los)
...25 Fortuna Düsseldorf II.... - SV Rödinghausen.......... 1:0 (1-1-8) -- --:-- [33] (Los)
...26 SV Bergisch Gladbach 09.. - Fortuna Köln............. 0:0 (4-3-3) -- --:-- [ 9] (Los)
...27 Wuppertaler SV........... - FC Schalke 04 II......... 0:1 (2-4-4) -- --:-- [34] (Los)
...28 TuS Haltern.............. - SV Lippstadt 08.......... 0:0 (4-3-3) -- --:-- [10] (Los)
...29 SV Schalding-Heining..... - TSV 1860 Rosenheim....... 0:1 (4-3-3) -- --:-- [35] (Los)
...30 TSV 1896 Rain............ - FC Memmingen............. 1:0 (4-4-2) -- --:-- [36] (Los)
...31 1. FC Schweinfurt 05..... - VfR Garching............. 1:0 (8-1-1) -- --:-- [37] (Los)
...32 VfB Eichstätt............ - 1. FC Nürnberg II........ 0:0 (2-4-4) -- --:-- [11] (Los)
...33 TSV Aubstadt............. - FV Illertissen........... 0:0 (4-4-2) -- --:-- [12] (Los)
...34 SpVgg Greuther Fürth II.. - FC Augsburg II........... 0:0 (4-4-2) -- --:-- [13] (Los)
...35 SV Wacker Burghausen..... - TSV Buchbach............. 0:0 (2-4-4) -- --:-- [14] (Los)
...36 FC Homburg............... - TSG 1899 Hoffenheim II... 1:0 (6-3-1) -- --:-- [38] (Los)
...37 Bahlinger SC............. - TuS Rot-Weiß Koblenz..... 1:0 (7-2-1) -- --:-- [39] (Los)
...38 FC Bayern Alzenau........ - 1. FC Saarbrücken........ 0:1 (1-2-7) -- --:-- [40] (Los)
...39 FC Gießen................ - 1. FSV Mainz 05 II....... 0:1 (2-3-5) -- --:-- [41] (Los)
...40 SSV Ulm 1846............. - FC-Astoria Walldorf...... 0:0 (3-4-3) -- --:-- [15] (Los)
...41 SC Freiburg II........... - TSG Balingen............. 1:0 (6-3-1) -- --:-- [42] (Los)
...42 VfR Aalen................ - FSV Frankfurt............ 0:0 (3-4-3) -- --:-- [16] (Los)
...43 Wacker Nordhausen........ - Hertha BSC II............ 1:0 (1-3-6) -- --:-- [43] (Los)
...44 Bischofswerdaer FV 08.... - Germania Halberstadt..... 0:1 (2-4-4) -- --:-- [44] (Los)
...45 SV Lichtenberg 47........ - BSG Chemie Leipzig....... 0:1 (4-3-3) -- --:-- [45] (Los)
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 3, 7, 13, 15, 16, 19 - Zusatzspiel: 22
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 3 (0:0), 7 (0:0), 13 (0:0), 15 (0:0), 16 (0:0), 19 (0:0) - Z.Sp. 22 (0:0)
Quoten am Montag