D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Spiele diese Woche 168 Reihen als Grundtipp Filtersystem
Wünsche allen viel Glück
Masha2001
Wünsche allen viel Glück
Masha2001
- Dateianhänge
-
- 4BD6F7CC-F80B-48E0-B844-BF5706742141.jpeg (97.22 KiB) 1782 mal betrachtet
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Reihenanzahl: 48
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................10
2 Russland - Belgien •••................................102
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei ...................................1
5 Israel - Polen •••........................................102
6 Kosovo - England ••....................................2
7 Elche CF - UD Almeria •••..........................102
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........10
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna .....10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................102
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............102
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................10
2 Russland - Belgien •••................................102
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei ...................................1
5 Israel - Polen •••........................................102
6 Kosovo - England ••....................................2
7 Elche CF - UD Almeria •••..........................102
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........10
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna .....10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................102
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............102
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Reihenanzahl: 620
Privat 120 Reihen:
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................96-13-11
2 Russland - Belgien •••.................................43-38-39
3 Nordirland - Niederlande •.••.........................0-17-103
4 Kroatien - Slowakei ....................................57-29-34
5 Israel - Polen •••.........................................53-33-34
6 Kosovo - England ••....................................26-39-55
7 Elche CF - UD Almeria •••...........................32-27-61
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •.................82-20-18
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •.........61-20-39
10 SD Ponferradina - Girona FC ••..................69-40-11
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ......54-47-19
12 Real Oviedo - Sporting Gijon .....................83-13-24
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••............. 102-15-3
TG ProToto 500 Reihen:
1 Deutschland - Belarus (+2) ..........................394-106-0
2 Russland - Belgien •••..................................203-128-169
3 Nordirland - Niederlande •.••..........................0-52-448
4 Kroatien - Slowakei .....................................324-109-67
5 Israel - Polen •••..........................................231-128-141
6 Kosovo - England ••.....................................178-174-148
7 Elche CF - UD Almeria •••............................232-106-162
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •..................254-134-112
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •..........180-152-168
10 SD Ponferradina - Girona FC ••...................249-217-34
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna .......209-145-146
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ......................333-113-54
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••............... 296-161-43
Viel Glück allen...
Privat 120 Reihen:
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................96-13-11
2 Russland - Belgien •••.................................43-38-39
3 Nordirland - Niederlande •.••.........................0-17-103
4 Kroatien - Slowakei ....................................57-29-34
5 Israel - Polen •••.........................................53-33-34
6 Kosovo - England ••....................................26-39-55
7 Elche CF - UD Almeria •••...........................32-27-61
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •.................82-20-18
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •.........61-20-39
10 SD Ponferradina - Girona FC ••..................69-40-11
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ......54-47-19
12 Real Oviedo - Sporting Gijon .....................83-13-24
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••............. 102-15-3
TG ProToto 500 Reihen:
1 Deutschland - Belarus (+2) ..........................394-106-0
2 Russland - Belgien •••..................................203-128-169
3 Nordirland - Niederlande •.••..........................0-52-448
4 Kroatien - Slowakei .....................................324-109-67
5 Israel - Polen •••..........................................231-128-141
6 Kosovo - England ••.....................................178-174-148
7 Elche CF - UD Almeria •••............................232-106-162
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •..................254-134-112
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •..........180-152-168
10 SD Ponferradina - Girona FC ••...................249-217-34
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna .......209-145-146
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ......................333-113-54
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••............... 296-161-43
Viel Glück allen...
Tippgemeinschaft-Angebot: hier
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
@MarkoM: 88 Reihen, Filter
- - - - -
Die TG "Feinbitter 80%" spielt dieses Mal ein System: 3-1-9 (3x Bank, 1x Zweierweg) zu 88 Reihen
Banken:
Spiel 3 = "2"
Spiel 4 = "1"
Spiel 6 = "2"
Zweierweg:
Spiel 1 = "1" (77,3%) / "2" (22,7%)
Quotenwerte:
exakt zwischen 27,0% bis 30,0%
Filter:
mind. 3x“0“
Es verbleiben 1.470 Möglichkeiten. Es werden 88 davon gespielt.
- - - - -
Die TG "Feinbitter 80%" spielt dieses Mal ein System: 3-1-9 (3x Bank, 1x Zweierweg) zu 88 Reihen
Banken:
Spiel 3 = "2"
Spiel 4 = "1"
Spiel 6 = "2"
Zweierweg:
Spiel 1 = "1" (77,3%) / "2" (22,7%)
Quotenwerte:
exakt zwischen 27,0% bis 30,0%
Filter:
mind. 3x“0“
Es verbleiben 1.470 Möglichkeiten. Es werden 88 davon gespielt.
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
9 Reihen (Filter):
.1 Deutschland .....- Belarus (+2) .......102200100 .( 2- 5- 2)
.2 Russland ........- Belgien ............020022000 .( 0- 6- 3)
.3 Nordirland ......- Niederlande ........222222222 .( 0- 0- 9)
.4 Kroatien ........- Slowakei ...........111111012 .( 7- 1- 1)
.5 Israel ..........- Polen ..............201211210 .( 4- 2- 3)
.6 Kosovo ..........- England ............222220202 .( 0- 2- 7)
.7 Elche CF ........- UD Almeria .........101111110 .( 7- 2- 0)
.8 CD Numancia .....- Rayo Vallecano .....202222120 .( 1- 2- 6)
.9 Real Saragossa ..- Albacete Balompie ..011101022 .( 4- 3- 2)
10 SD Ponferradina .- Girona FC ..........212112111 .( 6- 0- 3)
11 Extremadura UD ..- Deportivo La Coruna 111100101 .( 6- 3- 0)
12 Real Oviedo .....- Sporting Gijon .....000011010 .( 3- 6- 0)
13 CD Mirandes .....- UD Las Palmas ......020022022 .( 0- 4- 5)
.1 Deutschland .....- Belarus (+2) .......102200100 .( 2- 5- 2)
.2 Russland ........- Belgien ............020022000 .( 0- 6- 3)
.3 Nordirland ......- Niederlande ........222222222 .( 0- 0- 9)
.4 Kroatien ........- Slowakei ...........111111012 .( 7- 1- 1)
.5 Israel ..........- Polen ..............201211210 .( 4- 2- 3)
.6 Kosovo ..........- England ............222220202 .( 0- 2- 7)
.7 Elche CF ........- UD Almeria .........101111110 .( 7- 2- 0)
.8 CD Numancia .....- Rayo Vallecano .....202222120 .( 1- 2- 6)
.9 Real Saragossa ..- Albacete Balompie ..011101022 .( 4- 3- 2)
10 SD Ponferradina .- Girona FC ..........212112111 .( 6- 0- 3)
11 Extremadura UD ..- Deportivo La Coruna 111100101 .( 6- 3- 0)
12 Real Oviedo .....- Sporting Gijon .....000011010 .( 3- 6- 0)
13 CD Mirandes .....- UD Las Palmas ......020022022 .( 0- 4- 5)
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Meine Tipps für's Wochenende:
96 Reihen
1. VEW-System Nr. 43:
Reihenanzahl: 48
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................02
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................2
6 Kosovo - England ••.....................................12
7 Elche CF - UD Almeria •••............................10
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........102
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................102
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1
2. VEW-System Nr. 43:
Reihenanzahl: 48
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................102
2 Russland - Belgien •••..................................2
3 Nordirland - Niederlande •.••........................1
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................12
6 Kosovo - England ••.....................................1
7 Elche CF - UD Almeria •••............................2
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................102
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........02
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................12
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...102
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................1
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............10
Viel Glück an alle!
96 Reihen
1. VEW-System Nr. 43:
Reihenanzahl: 48
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................02
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................2
6 Kosovo - England ••.....................................12
7 Elche CF - UD Almeria •••............................10
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........102
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................102
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1
2. VEW-System Nr. 43:
Reihenanzahl: 48
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................102
2 Russland - Belgien •••..................................2
3 Nordirland - Niederlande •.••........................1
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................12
6 Kosovo - England ••.....................................1
7 Elche CF - UD Almeria •••............................2
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................102
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........02
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................12
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...102
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................1
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............10
Viel Glück an alle!
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Voll
Reihenanzahl: 24
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................10
2 Russland - Belgien •••..................................12
3 Nordirland - Niederlande •.••........................12
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................2
6 Kosovo - England ••.....................................102
7 Elche CF - UD Almeria •••............................0
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................0
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........1
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................0
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...0
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................0
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1
Reihenanzahl: 24
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................10
2 Russland - Belgien •••..................................12
3 Nordirland - Niederlande •.••........................12
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................2
6 Kosovo - England ••.....................................102
7 Elche CF - UD Almeria •••............................0
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................0
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........1
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................0
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...0
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................0
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
89 Reihen, Spiele 1-6 viele nach amtlicher Tendenz. Restliche Begegnungen bunt gemischt. Morgen gibt es potenzielle Gewinnreihen, falls welche bleiben.
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
2 x VEW-6-7-0
Reihenanzahl: 32
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1--------------------1
2 Russland - Belgien •••..................................02------------------02
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2--------------------2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1--------------------1
5 Israel - Polen •••...........................................10------------------02
6 Kosovo - England ••.....................................12------------------2
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02-----------------12
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................02-----------------12
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........0-------------------1
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................10-----------------02
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...12-----------------12
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................1-------------------10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1-------------------1
Reihenanzahl: 32
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1--------------------1
2 Russland - Belgien •••..................................02------------------02
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2--------------------2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1--------------------1
5 Israel - Polen •••...........................................10------------------02
6 Kosovo - England ••.....................................12------------------2
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02-----------------12
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................02-----------------12
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........0-------------------1
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................10-----------------02
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...12-----------------12
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................1-------------------10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1-------------------1
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Ein Tipp aus der Hüfte - ein VEW mit neun Zweiwegen
Reihenanzahl: 64
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................02
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................10
5 Israel - Polen •••...........................................02
6 Kosovo - England ••.....................................10
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........02
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................1
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...02
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............10
Allen viel Glück und Erfolg
Reihenanzahl: 64
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................02
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................10
5 Israel - Polen •••...........................................02
6 Kosovo - England ••.....................................10
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........02
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................1
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...02
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............10
Allen viel Glück und Erfolg
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
24 Reihen Filtersystem
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................22-2-0
2 Russland - Belgien •••..................................12-6-6
3 Nordirland - Niederlande •.••........................0-2-22
4 Kroatien - Slowakei .....................................24-0-0
5 Israel - Polen •••...........................................5-12-7
6 Kosovo - England ••.....................................3-7-14
7 Elche CF - UD Almeria •••............................8-1-15
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................18-0-6
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........10-7-7
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................16-0-8
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...7-4-13
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................3-14-7
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1-7-16
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................22-2-0
2 Russland - Belgien •••..................................12-6-6
3 Nordirland - Niederlande •.••........................0-2-22
4 Kroatien - Slowakei .....................................24-0-0
5 Israel - Polen •••...........................................5-12-7
6 Kosovo - England ••.....................................3-7-14
7 Elche CF - UD Almeria •••............................8-1-15
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................18-0-6
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........10-7-7
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................16-0-8
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...7-4-13
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................3-14-7
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1-7-16
- Coerni_1985
- Tipp-Spezialist (co)
- Beiträge: 2501
- Registriert: 10. Jun 2017, 20:01
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
2er TG mit Richy - 48 Reihen
3-8-2 mit Elfergarantie
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................10
2 Russland - Belgien •••..................................12
3 Nordirland - Niederlande •.••........................02
4 Kroatien - Slowakei .....................................12
5 Israel - Polen •••...........................................02
6 Kosovo - England ••.....................................2
7 Elche CF - UD Almeria •••............................102
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................10
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........1
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................2
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...102
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............12
3-8-2 mit Elfergarantie
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................10
2 Russland - Belgien •••..................................12
3 Nordirland - Niederlande •.••........................02
4 Kroatien - Slowakei .....................................12
5 Israel - Polen •••...........................................02
6 Kosovo - England ••.....................................2
7 Elche CF - UD Almeria •••............................102
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................10
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........1
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................2
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...102
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............12
-
- Tipp-Kenner
- Beiträge: 163
- Registriert: 15. Feb 2009, 16:58
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
Reihenanzahl: 168 VEW
2544:
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................102
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................102
6 Kosovo - England ••.....................................102
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........10
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1
2733
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................2
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................2
6 Kosovo - England ••.....................................2
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........12
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................102
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............102
2544:
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................102
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................102
6 Kosovo - England ••.....................................102
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........10
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................10
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............1
2733
1 Deutschland - Belarus (+2) .........................1
2 Russland - Belgien •••..................................2
3 Nordirland - Niederlande •.••........................2
4 Kroatien - Slowakei .....................................1
5 Israel - Polen •••...........................................2
6 Kosovo - England ••.....................................2
7 Elche CF - UD Almeria •••............................02
8 CD Numancia - Rayo Vallecano •................1
9 Real Saragossa - Albacete Balompie •........12
10 SD Ponferradina - Girona FC ••.................102
11 Extremadura UD - Deportivo La Coruna ...10
12 Real Oviedo - Sporting Gijon ....................102
13 CD Mirandes - UD Las Palmas ••..............102
Re: D * 13er-Wette 16./17.11.2019 (EM-Quali, ESP Segunda Division)
.
- Dateianhänge
-
- VA-46_19_FR-03.PNG (63.03 KiB) 1587 mal betrachtet
Zuletzt geändert von MarkoM am 16. Nov 2019, 23:04, insgesamt 3-mal geändert.