Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr (Angabe Westlotto), in einigen Bundesländern wird er mit 13:30 Uhr angegeben.
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 400.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 471.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 16.700 Euro
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 6 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2020
Spiele 7 - 13 = 2. Liga Spanien/Segunda Division
Spiele 14 - 25 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2020
Spiele 26 - 33 = 3. Liga
Spiele 34 - 37 = Regionalliga West
Spiele 38 - 41 = Regionalliga Südwest
Spiele 42 - 45 = Regionalliga Bayern
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Niederlande.............. - Deutschland.............. 2:3 (4-3-3) SO 20:45 [13]
....2 Schweden................. - Rumänien................. 2:1 (4-3-3) SA 18:00 [14]
....3 Spanien.................. - Norwegen................. 2:1 (4-4-2) SA 20:45 [15]
....4 Italien.................. - Finnland................. 2:0 (4-4-2) SA 20:45 [33]
....5 Wales.................... - Slowakei................. 1:0 (4-3-3) SO 15:00 [21]
....6 Ungarn................... - Kroatien................. 2:1 (2-3-5) SO 18:00 [16]
....7 Elche CF................. - AD Alcorcon.............. 3:1 (2-4-4) SA 16:00 [30]
....8 CD Lugo.................. - Albacete Balompie........ 0:3 (1-3-6) SA 18:00 [42]
....9 CF Rayo Majadahonda...... - CD Numancia.............. 4:0 (3-4-3) SO 12:00 [44]
...10 Gimnastic Tarragona...... - FC Malaga................ 0:1 (1-2-7) SO 16:00 [22]
11 FC Cadiz................. - CF Cordoba............... 1:1 (7-2-1) SO 18:00 [ 1]
12 FC Granada............... - UD Las Palmas............ 1:1 (6-2-2) SO 20:00 [ 2]
...13 Sporting Gijon........... - Real Oviedo.............. 1:0 (3-3-4) SO 20:45 [23]
...14 Georgien................. - Schweiz.................. 0:2 (2-3-5) SA 15:00 [34]
...15 Gibraltar................ - Irland................... 0:1 (1-3-6) SA 18:00 [24]
...16 Malta.................... - Färöer Inseln............ 2:1 (7-2-1) SA 18:00 [17]
...17 Liechtenstein............ - Griechenland............. 0:2 (2-2-6) SA 20:45 [35]
...18 Bosnien und Herzegowina.. - Armenien................. 2:1 (5-3-2) SA 20:45 [18]
...19 Kasachstan............... - Russland................. 0:4 (2-3-5) SO 15:00 [45]
...20 Israel................... - Österreich............... 4:2 (2-3-5) SO 18:00 [28]
...21 San Marino............... - Schottland............... 0:2 (1-3-6) SO 18:00 [36]
...22 Nordirland............... - Belarus.................. 2:1 (4-4-2) SO 20:45 [19]
23 Slowenien................ - Mazedonien............... 1:1 (4-3-3) SO 20:45 [ 3]
...24 Polen.................... - Lettland................. 2:0 (6-2-2) SO 20:45 [37]
...25 Zypern................... - Belgien.................. 0:2 (2-2-6) SO 20:45 [38]
...26 FC Carl Zeiss Jena....... - KFC Uerdingen 05......... 0:0 (2-2-6) SA 14:00 [11]
...27 TSV 1860 München......... - SV Meppen................ 1:0 (3-4-3) SA 14:00 [25]
...28 SG Sonnenhof Großaspach.. - FC Würzburger Kickers.... 2:1 (2-4-4) SA 14:00 [20]
...29 Preußen Münster.......... - SpVgg Unterhaching....... 3:0 (4-3-3) SA 14:00 [43]
...30 Hallescher FC............ - SV Wehen Wiesbaden....... 1:4 (4-4-2) SA 14:00 [40]
31 Karlsruher SC............ - Hansa Rostock............ 1:1 (6-2-2) SA 14:00 [ 4]
...32 1. FC Kaiserslautern..... - VfL Osnabrück............ 1:3 (1-3-6) SO 13:00 [31]
...33 Sportfreunde Lotte....... - Eintracht Braunschweig... 0:1 (5-3-2) SO 14:00 [26]
34 SC Wiedenbrück........... - Bonner SC................ 1:1 (2-4-4) SA 14:00 [ 5]
...35 FC Viktoria Köln......... - Wuppertaler SV........... 0:0 (6-3-1) SA 14:00 [12]
...36 SG Wattenscheid 09....... - SV Rödinghausen.......... 1:3 (1-3-6) SA 14:00 [32]
...37 SV Straelen.............. - Rot-Weiss Essen.......... 0:1 (3-3-4) SA 14:00 [27]
38 1. FC Saarbrücken........ - Kickers Offenbach........ 1:1 (4-3-3) SA 14:00 [ 6]
...39 Eintracht Stadtallendorf. - FK Pirmasens............. 4:1 (2-3-5) SA 14:00 [41]
40 TSV Steinbach............ - TSG Balingen............. 1:1 (5-3-2) SA 14:00 [ 7]
...41 SC Freiburg II........... - Wormatia Worms........... 1:1 (3-3-4) SA 14:00 [ 8]
...42 TSV 1860 Rosenheim....... - SpVgg Greuther Fürth II.. 1:1 (2-4-4) SA 14:00 [ 9]
...43 SV Schalding-Heining..... - FV Illertissen........... 0:2 (4-3-3) SA 14:00 [39]
...44 SpVgg Bayreuth........... - FC Pipinsried............ 4:2 (5-3-2) SA 14:00 [29]
...45 VfR Garching............. - FC Ingolstadt 04 II...... 1:1 (3-3-4) SA 14:00 [10]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 11, 12, 23, 31, 34, 38 - Zusatzspiel: 40
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 11 (1:1), 12 (1:1), 23 (1:1), 31 (1:1), 34 (1:1), 38 (1:1) - Z.Sp. 40 (1:1)
Quoten am Montag vormittag