Abgabeschluss: Samstag 14:30 Uhr
Der Jackpot in Gewinnklasse 1 wurde letzte Woche geknackt. Es kann ein neuer aufgebaut werden.
Spiel 42 wurde verlegt, es gilt die Ersatzauslosung (danke @bounce)
Ligen, Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 32 = UEFA Nations League
Spiele 33 - 40 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 41 - 45 = 2. Liga Dänemark / 1. Division
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Niederlande.............. - Deutschland.............. 3:0 (3-4-3) SA 20:45 [38]
.2 Irland................... - Dänemark................. 0:0 (2-4-4) SA 20:45 [ 7]
....3 Polen.................... - Italien.................. 0:1 (3-4-3) SO 20:45 [20]
....4 Russland................. - Türkei................... 2:0 (3-4-3) SO 18:00 [32]
....5 Rumänien................. - Serbien.................. 0:0 (4-3-3) SO 15:00 [ 8]
....6 Israel................... - Albanien................. 2:0 (2-3-5) SO 20:45 [33]
....7 Island................... - Schweiz.................. 1:2 (2-3-5) MO 20:45 [13]
....8 Spanien.................. - England.................. 2:3 (3-4-3) MO 20:45 [12]
....9 Bosnien und Herzegowina.. - Nordirland............... 2:0 (3-4-3) MO 20:45 [34]
...10 Finnland................. - Griechenland............. 2:0 (2-4-4) MO 20:45 [35]
...11 Frankreich............... - Deutschland.............. 2:1 (6-2-2) DI 20:45 [14]
...12 Irland................... - Wales.................... 0:1 (3-3-4) DI 20:45 [21]
...13 Norwegen................. - Bulgarien................ 1:0 (3-4-3) DI 20:45 [22]
...14 Slowakei................. - Tschechien............... 1:2 (4-4-2) SA 15:00 [15]
...15 Bulgarien................ - Zypern................... 2:1 (5-3-2) SA 20:45 [16]
16 Lettland................. - Kasachstan............... 1:1 (3-3-4) SA 18:00 [ 2]
...17 Georgien................. - Andorra.................. 3:0 (5-3-2) SA 18:00 [39]
...18 Armenien................. - Gibraltar................ 0:1 (7-2-1) SA 18:00 [23]
...19 Mazedonien............... - Liechtenstein............ 4:1 (7-2-1) SA 20:45 [36]
...20 Norwegen................. - Slowenien................ 1:0 (4-3-3) SA 18:00 [24]
...21 Litauen.................. - Montenegro............... 1:4 (1-3-6) SO 20:45 [37]
22 Aserbaidschan............ - Malta.................... 1:1 (6-3-1) SO 18:00 [ 3]
23 Färöer Inseln............ - Kosovo................... 1:1 (6-2-2) SO 18:00 [ 4]
24 Estland.................. - Ungarn................... 3:3 (2-3-5) MO 20:45 [ 1]
...25 Luxemburg................ - San Marino............... 3:0 (7-2-1) MO 20:45 [40]
...26 Belarus.................. - Moldau................... 0:0 (7-2-1) MO 20:45 [ 9]
...27 Ukraine.................. - Tschechien............... 1:0 (4-4-2) DI 20:45 [25]
28 Slowenien................ - Zypern................... 1:1 (4-4-2) DI 20:45 [ 5]
...29 Kasachstan............... - Andorra.................. 4:0 (4-3-3) DI 16:00 [44]
...30 Armenien................. - Mazedonien............... 4:0 (2-4-4) DI 18:00 [45]
...31 Lettland................. - Georgien................. 0:3 (2-4-4) DI 20:45 [41]
...32 Gibraltar................ - Liechtenstein............ 2:1 (3-3-4) DI 20:45 [17]
...33 CA Osasuna............... - CF Cordoba............... 3:1 (4-4-2) SA 16:00 [30]
34 Sporting Gijon........... - CF Reus.................. 1:1 (4-3-3) SA 18:00 [ 6]
...35 UD Almeria............... - UD Las Palmas............ 3:0 (2-4-4) SA 20:30 [42]
...36 CD Numancia.............. - Real Saragossa........... 1:0 (3-3-4) SA 20:30 [26]
...37 CD Teneriffa............. - CD Lugo.................. 0:0 (3-4-3) SO 13:00 [10]
...38 CF Rayo Majadahonda...... - Real Oviedo.............. 1:0 (3-3-4) SO 16:00 [27]
...39 Gimnastic Tarragona...... - AD Alcorcon.............. 1:3 (2-2-6) SO 18:00 [31]
...40 FC Granada............... - RCD Mallorca............. 1:0 (4-3-3) SO 20:45 [28]
...41 FC Fredericia............ - Viborg FF................ 1:0 (2-4-4) SO 13:45 [29] (Los)
...42 Lyngby Boldklub.......... - Fremad Amager............ 0:0 (4-3-3) -- --:-- [11] (Los)
...43 Hvidovre IF.............. - Thisted FC............... 5:1 (2-3-5) SO 13:45 [43]
...44 FC Helsingör............. - Nyköbing FC.............. 1:2 (3-3-4) SO 13:45 [18]
...45 HB Köge.................. - Silkeborg IF............. 1:2 (4-4-2) SO 13:45 [19]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 16, 22, 23, 24, 28, 34 - Zusatzspiel: 2
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 24 (3:3), 16 (1:1), 22 (1:1), 23 (1:1), 28 (1:1), 34 (1:1) - Z.Sp. 2 (0:0)
Quoten am Mittwoch vormittag