Abgabeschluss: Freitag 19:30 Uhr (kann je nach Bundesland auch eher sein!)
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 256.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 32.000 Euro
Ligen, Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 3 = Viertelfinalspiele der FIFA Weltmeisterschaft 2018 in Russland
Spiele 4 – 9 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 10 – 15 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 16 – 19 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 20 – 26 = 1. Liga Schweden / Allsvenskan
Spiele 27 – 29 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 30 – 33 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
Spiele 34 – 39 = 3. Liga Schweden / 1. Division Süd
Spiele 40 – 45 = 3. Liga Schweden / 1. Division Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Brasilien................ - Belgien.................. 1:2 (3-4-3) FR 20:00 [13]
....2 Schweden................. - England.................. 0:2 (3-4-3) SA 16:00 [33]
.3 Russland................. - Kroatien................. 1:1 (3-4-3) SA 20:00 [ 4]
....4 Los Angeles FC........... - Orlando City SC.......... 4:1 (5-3-2) SA 22:30 [37]
....5 Montreal Impact.......... - Colorado Rapids.......... 2:1 (4-4-2) SO 01:30 [14]
....6 Houston Dynamo........... - Minnesota United FC...... 3:0 (4-4-2) SO 03:00 [40]
....7 Real Salt Lake........... - FC Dallas................ 2:0 (2-4-4) SO 04:00 [34]
....8 Los Angeles Galaxy....... - Columbus Crew............ 4:0 (2-4-4) SO 04:30 [43]
....9 Vancouver Whitecaps FC... - Chicago Fire............. 3:2 (4-3-3) SO 04:30 [11]
...10 Rosenborg BK Trondheim... - Tromsö IL................ 2:1 (4-4-2) SA 18:00 [15]
...11 Odds BK.................. - Lilleström SK............ 3:1 (4-4-2) SO 18:00 [30]
...12 Sarpsborg 08 FF.......... - Ranheim IL Trondheim..... 4:1 (3-3-4) SO 18:00 [38]
...13 IK Start Kristiansand.... - Stabaek IF............... 2:1 (3-4-3) SO 18:00 [16]
14 FK Bodö/Glimt............ - Brann Bergen............. 2:2 (1-3-6) SO 18:00 [ 2]
...15 FK Haugesund............. - Sandefjord Fotball....... 4:2 (7-2-1) SO 18:00 [29]
...16 New England Revolution... - Seattle Sounders FC...... 0:0 (6-2-2) SO 01:30 [ 8]
...17 Philadelphia Union....... - Atlanta United FC........ 0:2 (2-2-6) SO 01:00 [35]
18 Sporting Kansas City..... - Toronto FC............... 2:2 (6-3-1) SO 02:30 [ 3]
...19 Portland Timbers......... - San Jose Earthquakes..... 2:1 (6-2-2) SO 05:00 [17]
...20 IK Sirius FK............. - Malmö FF................. 0:4 (2-2-6) SA 13:00 [44]
...21 BK Häcken................ - GIF Sundsvall............ 3:0 (3-4-3) SA 19:30 [41]
...22 Trelleborgs FF........... - AIK Solna................ 1:4 (1-3-6) SA 19:30 [39]
...23 Dalkurd FF............... - IF Brommapojkarna........ 3:0 (2-4-4) SA 19:30 [42]
...24 IFK Göteborg............. - Kalmar FF................ 1:3 (2-4-4) SO 15:00 [31]
25 Djurgardens IF........... - IFK Norrköping........... 1:1 (3-3-4) SO 17:30 [ 5]
...26 Örebro SK................ - IF Elfsborg.............. 1:2 (5-3-2) SO 17:30 [18]
...27 TPS Turku................ - PS Kemi.................. 3:2 (3-4-3) SA 13:00 [12]
...28 FC Lahti................. - FC Inter Turku........... 1:2 (5-3-2) SA 18:00 [19]
...29 FC Honka Espoo........... - Vaasan PS................ 0:1 (4-3-3) SO 17:30 [21]
...30 AC Kajaani............... - Kokkola PV............... 0:1 (2-4-4) SA 14:00 [22]
31 Klubi 04................. - Kotkan TP................ 3:3 (3-3-4) SA 14:00 [ 1]
...32 Ekenäs IF................ - Jyväskylän JK............ 2:1 (5-3-2) SA 14:00 [20]
...33 AC Oulu.................. - Haka Valkeakoski......... 0:1 (3-4-3) SA 14:00 [23]
...34 Mjällby AIF.............. - Ljungskile SK............ 1:0 (6-2-2) SA 16:00 [24]
...35 Utsiktens BK............. - Kristianstad FC.......... 1:0 (3-4-3) SA 16:00 [25]
...36 Lunds BK................. - Ängelholms FF............ 4:0 (4-4-2) SA 16:00 [45]
37 Atvidabergs FF........... - Skövde AIK............... 1:1 (2-4-4) SO 15:00 [ 6]
38 Oskarshamns AIK.......... - FK Karlskrona............ 1:1 (6-2-2) SO 16:00 [ 7]
...39 Husqvarna FF............. - Torns IF................. 0:1 (2-2-6) SO 16:00 [26]
...40 BK Forward............... - Umea FC.................. 0:1 (3-4-3) SA 14:00 [27]
...41 Rynninge IK.............. - Sollentuna FK............ 0:0 (4-3-3) SA 16:00 [ 9]
...42 Karlslunds IF HFK........ - Skelleftea FF............ 0:0 (4-4-2) SO 13:00 [10]
...43 Carlstad United.......... - Assyriska FF Södertälje.. 2:0 (6-2-2) SO 15:00 [36]
...44 Syrianska FC............. - Sandvikens IF............ 1:0 (5-3-2) SO 16:00 [28]
...45 Nyköpings BIS............ - Team TG FF............... 3:1 (3-3-4) SO 16:00 [32]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 3, 14, 18, 25, 31, 37 - Zusatzspiel: 38
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 31 (3:3), 14 (2:2), 18 (2:2), 3 (1:1), 25 (1:1), 37 (1:1) - Z.Sp. 38 (1:1)
Quoten am Montag vormittag