Abgabeschluss: Samstag 15:00 Uhr. (z.B. Bayern) Kann je nach Bundesland auch eher sein!
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 100.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 134.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 16.700 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 3: ca. 10.200 Euro
Ligen, Pokale, Spiele
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 6 = Freundschafts-Länderspiele
Spiele 7 – 16 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 17 – 20 = 1. Liga Brasilien / Serie A
Spiele 21 – 26 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 27 – 34 = 2. Liga Norwegen / OBOS-ligaen
Spiele 35 – 40 = 2. Liga Schweden / Superettan
Spiele 41 – 45 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 Frankreich............... - USA...................... 1:1 (4-4-2) SA 21:00 [ 2]
....2 Österreich............... - Brasilien................ 0:3 (2-2-6) SO 16:00 [42]
....3 Ungarn................... - Australien............... 1:2 (3-4-3) SA 17:30 [17]
....4 Schweden................. - Peru..................... 0:0 (3-3-4) SA 19:15 [ 8]
....5 Dänemark................. - Mexiko................... 2:0 (3-4-3) SA 20:00 [31]
....6 Estland.................. - Marokko.................. 1:3 (2-3-5) SA 18:00 [30]
.7 New York City FC......... - Atlanta United FC........ 1:1 (3-4-3) SA 18:30 [ 3]
.8 Columbus Crew............ - New York Red Bulls....... 1:1 (4-4-2) SA 23:00 [ 4]
....9 Vancouver Whitecaps FC... - Orlando City SC.......... 5:2 (3-3-4) SO 01:00 [39]
10 Chicago Fire............. - New England Revolution... 1:1 (2-4-4) SO 02:30 [ 5]
...11 Portland Timbers......... - Sporting Kansas City..... 0:0 (2-4-4) SO 04:30 [ 9]
...12 Seattle Sounders FC...... - Washington D.C. United... 2:1 (3-4-3) SO 04:00 [18]
...13 Los Angeles Galaxy....... - Real Salt Lake........... 3:0 (3-4-3) SO 04:30 [43]
...14 FC Dallas................ - Montreal Impact.......... 2:0 (6-3-1) SO 02:00 [32]
...15 Houston Dynamo........... - Colorado Rapids.......... 2:0 (6-2-2) SO 03:00 [33]
...16 San Jose Earthquakes..... - Los Angeles FC........... 3:4 (1-3-6) SO 04:30 [14]
...17 Atletico Paranaense...... - FC Sao Paulo............. 0:1 (2-2-6) SA 21:00 [24]
...18 AF Chapecoense........... - Cruzeiro................. 2:0 (2-3-5) SO 00:00 [34]
...19 Vasco da Gama RJ......... - Sport Recife............. 3:2 (2-4-4) SO 00:00 [15]
...20 Corinthians Sao Paulo.... - Vitoria Bahia............ 0:0 (5-3-2) SO 02:00 [10]
...21 Kristiansund BK.......... - Molde FK................. 1:0 (2-4-4) SA 18:00 [25]
...22 Sandefjord Fotball....... - FK Haugesund............. 0:2 (1-2-7) SO 18:00 [35]
23 IK Start Kristiansand.... - Strömsgodset IF.......... 1:1 (2-4-4) SO 18:00 [ 6]
...24 Ranheim IL Trondheim..... - Sarpsborg 08 FF.......... 2:1 (4-4-2) SO 18:00 [19]
...25 Stabaek IF............... - FK Bodö/Glimt............ 0:0 (3-3-4) SO 18:00 [11]
...26 Lilleström SK............ - Odds BK.................. 0:0 (2-4-4) SO 18:00 [12]
...27 Sogndal IL............... - Viking FK Stavanger...... 1:0 (3-3-4) SA 15:30 [26]
...28 Aalesunds FK............. - Ullensaker/Kisa IL....... 3:2 (6-2-2) SO 18:00 [16]
...29 Florö SK................. - Strömmen IF.............. 2:1 (3-3-4) SO 18:00 [20]
...30 Notodden FK.............. - Sandnes Ulf.............. 1:0 (2-4-4) SO 18:00 [27]
...31 Mjöndalen IF............. - Hamarkameratene.......... 2:1 (4-4-2) SO 18:00 [21]
...32 FK Jerv.................. - Nest-Sotra Fotball....... 4:1 (5-3-2) SO 18:00 [40]
...33 Kongsvinger IL........... - Levanger FK.............. 2:1 (2-4-4) SO 18:00 [22]
...34 Tromsdalen UIL........... - Asane Fotball............ 1:0 (2-3-5) SO 18:00 [28]
...35 Östers IF Växjö.......... - Norrby IF................ 3:0 (4-3-3) SA 16:00 [44]
36 Halmstads BK............. - IK Frej Täby............. 2:2 (6-3-1) SA 16:00 [ 1]
...37 IK Brage................. - Varbergs BoIS............ 1:0 (5-3-2) SA 16:00 [29]
...38 AFC Eskilstuna........... - Landskrona BoIS.......... 2:0 (6-2-2) SA 18:00 [36]
...39 Falkenbergs FF........... - Gefle IF................. 3:0 (6-3-1) SO 15:00 [45]
...40 Helsingborgs IF.......... - Degerfors IF............. 4:1 (5-3-2) SO 17:30 [41]
...41 Kokkola PV............... - Klubi 04................. 2:1 (4-3-3) SA 16:00 [23]
...42 Haka Valkeakoski......... - Jyväskylän JK............ 0:2 (5-3-2) SA 16:00 [37]
...43 AC Kajaani............... - Ekenäs IF................ 0:2 (3-4-3) SA 16:00 [38]
44 Helsingfors IFK.......... - Kotkan TP................ 1:1 (6-2-2) SA 16:00 [ 7]
...45 AC Oulu.................. - FF Jaro.................. 0:0 (2-4-4) SA 16:00 [13]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 7, 8, 10, 23, 36 - Zusatzspiel: 44
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 36 (2:2), 1 (1:1), 7 (1:1), 8 (1:1), 10 (1:1), 23 (1:1) - Z.Sp. 44 (1:1)
Quoten am Montag vormittag