Abgabeschluss: Samstag 15:30 Uhr (Bayern), kann in einigen Bundesländern auch eher sein!
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 218.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 14.800 Euro
Spiel 24 Ersatzauslosung! Danke @Montreal
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 2 = CONCACAF Gold Cup in den USA
Spiele 3 – 6 = U19 Europameisterschaft in Georgien
Spiele 7 – 10 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 11 – 16 = 1. Liga Schweden / Allsvenskan
Spiele 17 – 19 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 20 – 26 = 1. Liga Brasilien / Serie A
Spiele 27 – 31 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
Spiele 32 – 38 = 3. Liga Schweden / 1. Division Nord
Spiele 39 – 45 = 3. Liga Schweden / 1. Division Süd
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 USA...................... - Panama................... 1:1 (4-4-2) SA 22:30 [ 5]
....2 Martinique............... - Nicaragua................ 2:0 (3-3-4) SO 01:00 [37]
....3 England.................. - Deutschland.............. 4:1 (2-4-4) SO 18:00 [41]
.4 Niederlande.............. - Bulgarien................ 1:1 (5-3-2) SO 18:00 [ 6]
.5 Portugal................. - Schweden................. 2:2 (4-4-2) SA 18:00 [ 2]
....6 Tschechien............... - Georgien................. 2:0 (4-3-3) SA 18:00 [38]
....7 Aalesund FK.............. - Molde FK................. 0:3 (4-3-3) SA 18:00 [42]
.8 Viking Stavanger......... - Sogndal IL............... 1:1 (2-4-4) SO 18:00 [ 7]
....9 Strömsgodset Drammen..... - Kristiansund BK.......... 4:2 (3-3-4) SO 18:00 [30]
...10 Stabaek IF............... - Brann Bergen............. 2:0 (2-4-4) SO 20:00 [39]
...11 BK Häcken Göteborg....... - Malmö FF................. 0:1 (2-3-5) SA 18:00 [22]
...12 IFK Norrköping........... - IF Elfsborg Boras........ 1:3 (5-3-2) SO 15:00 [31]
...13 Östersunds FK............ - Jönköpings Södra......... 1:1 (5-3-2) SO 17:30 [ 8]
...14 IK Sirius FK............. - AFC Eskilstuna........... 1:0 (6-3-1) SA 16:00 [23]
...15 Hammarby IF.............. - Örebro SK................ 3:1 (4-3-3) SA 16:00 [32]
...16 Kalmar FF................ - AIK Solna................ 0:1 (2-3-5) SO 17:30 [24]
...17 FC Inter Turku........... - JJK Jyväskylä............ 4:0 (5-3-2) SA 16:00 [45]
...18 KuPS Kuopio.............. - PS Kemi.................. 3:0 (4-3-3) SA 16:00 [43]
19 Rovaniemi PS............. - HIFK Soccer Helsinki..... 2:2 (4-3-3) SA 16:00 [ 3]
...20 Vasco da Gama............ - Flamengo RJ.............. 0:1 (3-3-4) SA 23:00 [25]
...21 Corinthians Sao Paulo.... - Ponte Preta.............. 2:0 (5-3-2) SO 00:00 [40]
...22 Atletico Goianiense...... - Vitoria Bahia............ 1:2 (3-3-4) SO 02:00 [19]
...23 AF Chapecoense........... - Atletico Paranaense...... 1:1 (3-4-3) SO 16:00 [ 9]
...24 Botafogo RJ.............. - Atletico Mineiro......... 1:0 (4-3-3) -- --:-- [26] (Los)
...25 Cruzeiro Belo Horizonte.. - Palmeiras Sao Paulo...... 3:1 (3-3-4) SO 21:00 [33]
...26 EC Bahia................. - Fluminense RJ............ 1:1 (2-4-4) SO 21:00 [10]
...27 AC Oulu.................. - Turku PS................. 0:0 (3-3-4) SA 16:00 [14]
...28 Ekenäs IF................ - Haka Valkeakoski......... 1:1 (2-4-4) SA 16:00 [11]
...29 KPV Kokkola.............. - FC Honka Espoo........... 3:0 (3-4-3) SA 16:00 [44]
...30 IF Gnistan............... - Oulu PS.................. 0:0 (2-3-5) SA 17:30 [15]
...31 Grankulla I.F.K.......... - FF Jaro.................. 1:0 (3-3-4) SO 17:30 [27]
...32 Carlstad United.......... - Enskede IK............... 1:2 (4-4-2) SA 16:00 [20]
...33 Vasalunds IF............. - Assyriska FF............. 0:0 (3-3-4) SA 16:00 [16]
...34 Västeras SK.............. - Nyköpings BIS............ 3:1 (6-3-1) SA 16:00 [34]
...35 Team TG FF............... - IK Brage Borlänge........ 1:1 (2-2-6) SO 14:00 [12]
...36 Akropolis IF............. - IFK Lulea................ 3:1 (5-3-2) SO 15:00 [35]
...37 Sollentuna FF............ - Umea FC.................. 0:1 (3-3-4) SO 15:30 [28]
...38 Sandvikens IF............ - Arameisk-Syrianska....... 1:1 (2-4-4) SO 17:00 [13]
...39 FK Karlskrona............ - Assyriska BK............. 3:1 (4-3-3) SA 16:00 [36]
...40 Skövde AIK............... - Kristianstad FC.......... 2:3 (3-4-3) SA 16:00 [18]
...41 Utsiktens BK............. - FC Rosengard............. 4:3 (6-2-2) SA 16:00 [17]
...42 Ängelholms FF............ - Mjällby AIF.............. 1:2 (2-4-4) SO 16:00 [21]
43 Landskrona BoIS.......... - Oskarshamns AIK.......... 2:2 (4-4-2) SO 16:00 [ 4]
44 IK Oddevold.............. - Husqvarna FF............. 3:3 (3-3-4) SO 17:00 [ 1]
...45 Qviding FIF.............. - Ljungskile SK............ 0:1 (2-3-5) SO 17:00 [29]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 4, 5, 19, 43, 44 - Zusatzspiel: 8
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 44 (3:3), 5 (2:2), 19 (2:2), 43 (2:2), 1 (1:1), 4 (1:1) - Z.Sp. 8 (1:1)
Quoten am Montag vormittag