TOTO Deutschland und Österreich (Dreizehnerwette, Ergebniswette, 6 aus 45-Auswahlwette), Toto-Systeme, Sportwetten (Fußball, Eishockey, Tennis, Handball, ...). Teilnahme ab 18 Jahren.
---------------------Bundesliga ............................1 Bayern München................................. vs. VfL Wolfsburg...................................................................2:1..................5-3-2..................Sa.15h30 ............................2 Bayer Leverkusen...................... vs. MSV Duisburg.....................................................................4:1..................5-3-2..................Sa.15h30 ............................3 VfL Bochum................................................................ vs. Arminia Bielefeld................................................3:0..................5-3-2..................Sa.15h30 ............................4 Hannover 96........................................................ vs. FC Schalke 04..................................................................2:3..................3-4-3..................Sa.15h30 ............................5 Energie Cottbus...................................... vs. Werder Bremen........................................................0:2..................2-3-5..................Sa.15h30 ............................6 Eintracht Frankfurt................. vs. VfB Stuttgart...........................................................................1:4..................3-3-4..................Sa.15h30 ............................7 1. FC Nürnberg.......................................... vs. Borussia Dortmund...................................2:0..................3-4-3..................So.17h00 ............................8 Hamburger SV.............................................. vs. Hansa Rostock................................................................2:0..................6-3-1..................So.17h00 ---------------------2.Liga .........9 SC Freiburg................................................................ vs. 1860 München...............................................................2:2..................4-3-3..................So.14h00 ...................10 FC Augsburg........................................................... vs. Alemannia Aachen........................................1:0..................3-3-4..................So.14h00 ...................11 Erzgebirge Aue.......................................... vs. FC St. Pauli.....................................................................................0:0..................3-4-3..................So.14h00 ...................12 1899 Hoffenheim.......................... vs. 1. FC Köln..............................................................................................0:2..................3-4-3..................So.14h00 ---------------------Großbritannien - Premier League ...................13 Bolton Wanderers....................... vs. Manchester United......................................1:0..................2-3-5..................Sa.16h00 ...................14 Birmingham City................................. vs. FC Portsmouth................................................................0:2..................2-4-4..................Sa.16h00 ...................15 Arsenal London........................................ vs. Wigan Athletic.................................................................2:0..................6-2-2..................Sa.16h00 ...................16 Derby County.................................................... vs. Chelsea London.........................................................0:2..................2-2-6..................Sa.18h15 ...................17 FC Everton...................................................................... vs. FC Sunderland.................................................................7:1..................4-3-3..................Sa.16h00 ...................18 Manchester City.................................... vs. Reading FC.......................................................................................2:1..................5-3-2..................Sa.16h00 ...................19 FC Middlesbrough......................... vs. Aston Villa...........................................................................................0:3..................3-3-4..................Sa.16h00 ...................20 Newcastle United.......................... vs. FC Liverpool..............................................................................0:3..................3-3-4..................Sa.13h45 21 FC Fulham......................................................................... vs. Blackburn Rovers.............................................2:2..................2-4-4..................So.17h00 22 West Ham United........................... vs. Tottenham Hotspur...................................1:1..................3-4-3..................So.14h30 ---------------------Schottland - Premier League 23 Hibernian Edinburgh........ vs. Dundee United................................................................2:2..................4-3-3..................Sa.16h00 ---------------------Niederlande - Eredivisie ...................24 SC Heerenveen........................................ vs. De Graafschap................................................................2:3..................4-3-3..................Sa.19h30 ...................25 AZ Alkmaar.................................................................. vs. Willem II Tilburg.................................................2:0..................6-2-2..................Sa.20h00 ...................26 Excelsior Rotterdam......... vs. PSV Eindhoven..............................................................1:4..................2-3-5..................Sa.20h00 ...................27 Heracles Almelo................................... vs. VVV-Venlo...........................................................................................0:0..................3-4-3..................Sa.20h00 ...................28 FC Utrecht........................................................................ vs. NEC Nijmegen...................................................................3:2..................4-3-3..................So.14h30 29 Sparta Rotterdam......................... vs. FC Twente...........................................................................................1:1..................2-3-5..................So.14h30 ...................30 Ajax Amsterdam................................. vs. Vitesse Arnheim......................................................4:1..................5-3-2..................So.14h30 ...................31 FC Groningen..................................................... vs. Feyenoord Rotterdam..................3:2..................2-3-5..................So.14h30 ---------------------Regionalliga Nord ...................32 Kickers Emden............................................. vs. VfL Wolfsburg II...................................................1:2..................7-2-1..................Sa.14h00 ...................33 Borussia Dortmund II vs. Eintr. Braunschweig.............................1:0..................3-4-3..................Sa.14h00 ...................34 Rot-Weiß Ahlen...................................... vs. SV Babelsberg 03...........................................3:0..................4-3-3..................Sa.14h00 ...................35 Fortuna Düsseldorf................ vs. Rot-Weiß Erfurt........................................................2:0..................3-4-3..................Sa.14h00 ...................36 VfB Lübeck.................................................................... vs. Rot-Weiß Essen........................................................1:2..................3-3-4..................Sa.14h00 ...................37 FC Magdeburg................................................ vs. Wuppertaler SV........................................................2:0..................3-4-3..................Sa.14h00 ...................38 SC Verl............................................................................................. vs. Werder Bremen II........................................0:3..................3-3-4..................Sa.14h00 ---------------------Regionalliga Süd ...................39 Stuttgarter Kickers................ vs. SV Elversberg....................................................................0:0..................4-3-3..................Sa.14h00 ...................40 FSV Frankfurt.................................................. vs. Jahn Regensburg................................................1:3..................3-4-3..................Sa.14h00 41 SSV Reutlingen......................................... vs. Spfr. Siegen................................................................................1:1..................3-4-3..................Sa.14h00 42 VfR Aalen.............................................................................. vs. Bayern München II....................................1:1..................4-3-3..................Sa.14h00 ...................43 Wacker Burghausen......... vs. Hessen Kassel..................................................................3:1..................4-3-3..................Sa.14h00 ...................44 SV Sandhausen........................................ vs. VfB Stuttgart II...........................................................1:0..................3-4-3..................Sa.14h00 ...................45 SpVgg Unterhaching........ vs. FC Ingolstadt 04...................................................3:0..................3-3-4..................So.15h00
. 1 0 2
19 FC Middlesbrough vs. Aston Villa 36 29 35
.7 1. FC Nürnberg vs. Borussia Dortmund 36 28 36
.4 Hannover 96 vs. FC Schalke 04 35 28 36
22 West Ham United vs. Tottenham Hotspur 35 28 36
36 VfB Lübeck vs. Rot-Weiß Essen 35 28 37
44 SV Sandhausen vs. VfB Stuttgart II 37 28 35
10 FC Augsburg vs. Alemannia Aachen 37 28 34
21 FC Fulham vs. Blackburn Rovers 33 29 38
38 SC Verl vs. Werder Bremen II 34 28 38
12 1899 Hoffenheim vs. 1. FC Köln 38 28 34
37 FC Magdeburg vs. Wuppertaler SV 38 28 34
41 SSV Reutlingen vs. Spfr. Siegen 38 28 34
45 SpVgg Unterhaching vs. FC Ingolstadt 04 38 28 34
14 Birmingham City vs. FC Portsmouth 32 29 39
.6 Eintracht Frankfurt vs. VfB Stuttgart 33 28 39
39 Stuttgarter Kickers vs. SV Elversberg 39 27 33
35 Fortuna Düsseldorf vs. Rot-Weiß Erfurt 41 27 32
33 Borussia Dortmund II vs. Eintr. Braunschweig 42 28 30
40 FSV Frankfurt vs. Jahn Regensburg 44 27 29
42 VfR Aalen vs. Bayern München II 45 27 27
11 Erzgebirge Aue vs. FC St. Pauli 46 28 26
20 Newcastle United vs. FC Liverpool 25 28 46
27 Heracles Almelo vs. VVV-Venlo 46 27 27
.9 SC Freiburg vs. 1860 München 47 28 25
.3 VfL Bochum vs. Arminia Bielefeld 49 28 23
23 Hibernian Edinburgh vs. Dundee United 49 27 24
34 Rot-Weiß Ahlen vs. SV Babelsberg 03 49 27 24
43 Wacker Burghausen vs. Hessen Kassel 49 27 24
28 FC Utrecht vs. NEC Nijmegen 49 26 25
31 FC Groningen vs. Feyenoord Rotterdam 24 26 50
29 Sparta Rotterdam vs. FC Twente 21 27 51
.5 Energie Cottbus vs. Werder Bremen 17 26 57
17 FC Everton vs. FC Sunderland 59 25 16
26 Excelsior Rotterdam vs. PSV Eindhoven 15 25 60
24 SC Heerenveen vs. De Graafschap 60 25 15
18 Manchester City vs. Reading FC 61 25 14
13 Bolton Wanderers vs. Manchester United 13 24 62
.2 Bayer Leverkusen vs. MSV Duisburg 65 23 12
32 Kickers Emden vs. VfL Wolfsburg II 68 20 12
25 AZ Alkmaar vs. Willem II Tilburg 69 20 11
30 Ajax Amsterdam vs. Vitesse Arnheim 69 20 11
.8 Hamburger SV vs. Hansa Rostock 70 19 11
16 Derby County vs. Chelsea London 8 19 73
.1 Bayern München vs. VfL Wolfsburg 73 17 11
15 Arsenal London vs. Wigan Athletic 79 14 7
14 Birmingham City vs. FC Portsmouth 2-4-4
21 FC Fulham vs. Blackburn Rovers 2-4-4
.4 Hannover 96 vs. FC Schalke 04 3-4-3
.7 1. FC Nürnberg vs. Borussia Dortmund 3-4-3
11 Erzgebirge Aue vs. FC St. Pauli 3-4-3
12 1899 Hoffenheim vs. 1. FC Köln 3-4-3
22 West Ham United vs. Tottenham Hotspur 3-4-3
27 Heracles Almelo vs. VVV-Venlo 3-4-3
33 Borussia Dortmund II vs. Eintr. Braunschweig 3-4-3
35 Fortuna Düsseldorf vs. Rot-Weiß Erfurt 3-4-3
37 FC Magdeburg vs. Wuppertaler SV 3-4-3
40 FSV Frankfurt vs. Jahn Regensburg 3-4-3
41 SSV Reutlingen vs. Spfr. Siegen 3-4-3
44 SV Sandhausen vs. VfB Stuttgart II 3-4-3
.6 Eintracht Frankfurt vs. VfB Stuttgart 3-3-4
10 FC Augsburg vs. Alemannia Aachen 3-3-4
19 FC Middlesbrough vs. Aston Villa 3-3-4
20 Newcastle United vs. FC Liverpool 3-3-4
36 VfB Lübeck vs. Rot-Weiß Essen 3-3-4
38 SC Verl vs. Werder Bremen II 3-3-4
45 SpVgg Unterhaching vs. FC Ingolstadt 04 3-3-4
.9 SC Freiburg vs. 1860 München 4-3-3
17 FC Everton vs. FC Sunderland 4-3-3
23 Hibernian Edinburgh vs. Dundee United 4-3-3
24 SC Heerenveen vs. De Graafschap 4-3-3
28 FC Utrecht vs. NEC Nijmegen 4-3-3
34 Rot-Weiß Ahlen vs. SV Babelsberg 03 4-3-3
39 Stuttgarter Kickers vs. SV Elversberg 4-3-3
42 VfR Aalen vs. Bayern München II 4-3-3
43 Wacker Burghausen vs. Hessen Kassel 4-3-3
.5 Energie Cottbus vs. Werder Bremen 2-3-5
13 Bolton Wanderers vs. Manchester United 2-3-5
26 Excelsior Rotterdam vs. PSV Eindhoven 2-3-5
29 Sparta Rotterdam vs. FC Twente 2-3-5
31 FC Groningen vs. Feyenoord Rotterdam 2-3-5
.1 Bayern München vs. VfL Wolfsburg 5-3-2
.2 Bayer Leverkusen vs. MSV Duisburg 5-3-2
.3 VfL Bochum vs. Arminia Bielefeld 5-3-2
18 Manchester City vs. Reading FC 5-3-2
30 Ajax Amsterdam vs. Vitesse Arnheim 5-3-2
.8 Hamburger SV vs. Hansa Rostock 6-3-1
16 Derby County vs. Chelsea London 2-2-6
15 Arsenal London vs. Wigan Athletic 6-2-2
25 AZ Alkmaar vs. Willem II Tilburg 6-2-2
32 Kickers Emden vs. VfL Wolfsburg II 7-2-1