TOTO Deutschland und Österreich (Dreizehnerwette, Ergebniswette, 6 aus 45-Auswahlwette), Toto-Systeme, Sportwetten (Fußball, Eishockey, Tennis, Handball, ...). Teilnahme ab 18 Jahren.
Start ist Samstag um 16:00 Uhr mit Spielen 10 und 11 (Schweden). Letztes Spiel (8) Sonntag abend erst 23:30 Uhr. Also wieder Nacht-Auswertung.
1 Sporting Kansas City - Houston Dynamo
2 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids
3 CD Chivas USA - Vancouver Whitecaps
4 Real Salt Lake - Portland Timbers
5 FC Dallas - San Jose Earthquakes
6 Botafogo RJ - EC Bahia
7 Internacional P.Alegre - Cruzeiro Belo Horizonte
8 Ponte Preta - Palmeiras Sao Paulo
9 Atletico Goianiense - Clube Nautico Capibaribe
10 GIF Sundsvall - Atvidabergs FF
11 Syrianska FC - Djurgardens IF
12 Gefle IF - GAIS Göteborg
13 AIK Solna - BK Häcken Göteborg
‚ 1 Sporting Kansas City - Houston Dynamo •············
‚ 2 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids ···············
‚ 3 CD Chivas USA - Vancouver Whitecaps •••···········
‚ 4 Real Salt Lake - Portland Timbers •······················
‚ 5 FC Dallas - San Jose Earthquakes ······················
‚ 6 Botafogo RJ - EC Bahia •••··································
‚ 7 Internacional P.Alegre - Cruzeiro Belo Horizonte ···
‚ 8 Ponte Preta - Palmeiras Sao Paulo •····················
‚ 9 Atletico Goianiense - Clube Nautico Capibaribe •···
10 GIF Sundsvall - Atvidabergs FF •··························
11 Syrianska FC - Djurgardens IF •···························
12 Gefle IF - GAIS Göteborg •••································
13 AIK Solna - BK Häcken Göteborg •••····················
‚ 1 Sporting Kansas City - Houston Dynamo •············0
‚ 2 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids ···············0
‚ 3 CD Chivas USA - Vancouver Whitecaps •••···········0
‚ 4 Real Salt Lake - Portland Timbers •······················0
‚ 5 FC Dallas - San Jose Earthquakes ······················0
‚ 6 Botafogo RJ - EC Bahia •••··································0
‚ 7 Internacional P.Alegre - Cruzeiro Belo Horizonte ···0
‚ 8 Ponte Preta - Palmeiras Sao Paulo •····················0
‚ 9 Atletico Goianiense - Clube Nautico Capibaribe •···0
10 GIF Sundsvall - Atvidabergs FF •··························0
11 Syrianska FC - Djurgardens IF •···························0
12 Gefle IF - GAIS Göteborg •••································0
13 AIK Solna - BK Häcken Göteborg •••····················0
Da ich von nun an bis 23.7.12 im Urlaub sein werde und nicht weiss ob ich zum tippen kommen werde tippe ich gleich die nächste Woche hier her.
1 Philadelphia Union - Montreal Impact.................0
2 New England Revolution - Toronto FC................0
3 Columbus Crew - Sporting Kansas City .............0
4 Chicago Fire - Vancouver Whitecaps .................0
5 Colorado Rapids - FC Dallas .............................0
6 San Jose Earthquakes - Real Salt Lake.............0
7 Portland Timbers - Los Angeles Galaxy..............0
8 Figueirense SC - Atletico Mineiro.......................0
9 Corinthians Sao Paulo - Clube Nautico Capibaribe..0
10 Ponte Preta - Coritiba FC..................................0
11 IFK Göteborg - Gefle IF.....................................0
12 Atvidabergs FF - AIK Solna...............................0
13 Mjällby AIF - GIF Sundsvall...............................0
So jetzt fehlt noch die Runde vom 21 / 22. 7 da bitte ich drum die Zufalls Option nehmen zu können.
‚ 1 Sporting Kansas City - Houston Dynamo •············2
‚ 2 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids ···············2
‚ 3 CD Chivas USA - Vancouver Whitecaps •••···········0
‚ 4 Real Salt Lake - Portland Timbers •······················0
‚ 5 FC Dallas - San Jose Earthquakes ······················0
‚ 6 Botafogo RJ - EC Bahia •••··································2
‚ 7 Internacional P.Alegre - Cruzeiro Belo Horizonte ···0
‚ 8 Ponte Preta - Palmeiras Sao Paulo •····················2
‚ 9 Atletico Goianiense - Clube Nautico Capibaribe •···0
10 GIF Sundsvall - Atvidabergs FF •························2
11 Syrianska FC - Djurgardens IF •···························0
12 Gefle IF - GAIS Göteborg •••································2
13 AIK Solna - BK Häcken Göteborg •••····················0
Wegen Urlaub gleich die nächste Woche hier
1 Philadelphia Union - Montreal Impact.................2
2 New England Revolution - Toronto FC................0
3 Columbus Crew - Sporting Kansas City ............2
4 Chicago Fire - Vancouver Whitecaps .................0
5 Colorado Rapids - FC Dallas .............................2
6 San Jose Earthquakes - Real Salt Lake.............0
7 Portland Timbers - Los Angeles Galaxy..............0
8 Figueirense SC - Atletico Mineiro.......................0
9 Corinthians Sao Paulo - Clube Nautico Capibaribe..0
10 Ponte Preta - Coritiba FC..................................0
11 IFK Göteborg - Gefle IF.....................................0
12 Atvidabergs FF - AIK Solna...............................0
13 Mjällby AIF - GIF Sundsvall...............................2
Wer gegen den "Strom Tippt" wird irgendwann der Sieger sein.
1 Sporting Kansas City - Houston Dynamo 0
2 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids 0
3 CD Chivas USA - Vancouver Whitecaps 2
4 Real Salt Lake - Portland Timbers 2
5 FC Dallas - San Jose Earthquakes 2
6 Botafogo RJ - EC Bahia 2
7 Internacional P.Alegre - Cruzeiro Belo Horizonte 2
8 Ponte Preta - Palmeiras Sao Paulo 0
9 Atletico Goianiense - Clube Nautico Capibaribe 0
10 GIF Sundsvall - Atvidabergs FF 0
11 Syrianska FC - Djurgardens IF 0
12 Gefle IF - GAIS Göteborg 0
13 AIK Solna - BK Häcken Göteborg 2
1 Sporting Kansas City - Houston Dynamo 2
2 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids 2
3 CD Chivas USA - Vancouver Whitecaps 1
4 Real Salt Lake - Portland Timbers 2
5 FC Dallas - San Jose Earthquakes 1
6 Botafogo RJ - EC Bahia 2
7 Internacional P.Alegre - Cruzeiro Belo Horizonte 1
8 Ponte Preta - Palmeiras Sao Paulo 2
9 Atletico Goianiense - Clube Nautico Capibaribe 1
10 GIF Sundsvall - Atvidabergs FF 0
11 Syrianska FC - Djurgardens IF 0
12 Gefle IF - GAIS Göteborg 0
13 AIK Solna - BK Häcken Göteborg 0
‚ 1 Sporting Kansas City - Houston Dynamo •············2
‚ 2 Seattle Sounders FC - Colorado Rapids ···············2
‚ 3 CD Chivas USA - Vancouver Whitecaps •••···········1
‚ 4 Real Salt Lake - Portland Timbers •······················2
‚ 5 FC Dallas - San Jose Earthquakes ······················1
‚ 6 Botafogo RJ - EC Bahia •••··································2
‚ 7 Internacional P.Alegre - Cruzeiro Belo Horizonte ···1
‚ 8 Ponte Preta - Palmeiras Sao Paulo •····················2
‚ 9 Atletico Goianiense - Clube Nautico Capibaribe •···1
10 GIF Sundsvall - Atvidabergs FF •··························2
11 Syrianska FC - Djurgardens IF •···························2
12 Gefle IF - GAIS Göteborg •••································2
13 AIK Solna - BK Häcken Göteborg •••····················2
Liebe Wettgrüsse
isnogut
*** Glück ist Talent für das Schicksal. Novalis Es ist besser ungefähr richtig zu liegen, als genau falsch. Warren E.Buffet, Großinvestor
Geld regiert die Welt. Aber wer regiert das Geld!