Abgabeschluss: Samstag 12:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 100.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 160.000 Euro
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 8 = 2. Bundesliga
Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz / Super League
Spiele 12 - 16 = 1. Liga Österreich / Bundesliga
Spiele 17 - 19 = 1. Liga Schweiz / Super League
Spiele 20 - 24 = Vorrundenspiele der FIFA Frauen WM 2023 in Australien und Neuseeland.
Spiele 25 - 26 = Regionalliga Bayern
Spiele 27 - 33 = Regionalliga West
Spiele 34 - 39 = Regionalliga Nordost
Spiele 40 - 45 = Regionalliga Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 1. FC Kaiserslautern..... - FC St. Pauli............. 1:2 (3-3-4) SA 13:00 [14]
.2 Hannover 96.............. - SV Elversberg............ 2:2 (4-3-3) SA 13:00 [ 1]
....3 VfL Osnabrück............ - Karlsruher SC............ 2:3 (3-3-4) SA 13:00 [11]
.4 SV Wehen Wiesbaden....... - 1. FC Magdeburg.......... 1:1 (4-3-3) SA 13:00 [ 6]
....5 Fortuna Düsseldorf....... - Hertha BSC............... 1:0 (4-3-3) SA 20:30 [24]
....6 SpVgg Greuther Fürth..... - SC Paderborn 07.......... 5:0 (4-3-3) SO 13:30 [41]
....7 Hansa Rostock............ - 1. FC Nürnberg........... 2:0 (4-3-3) SO 13:30 [33]
....8 Eintracht Braunschweig... - Holstein Kiel............ 0:1 (4-3-3) SO 13:30 [25]
....9 FC Lugano................ - FC St. Gallen 1879....... 1:0 (5-3-2) SA 18:00 [26]
10 Servette FC.............. - FC Zürich................ 2:2 (5-3-2) SA 20:30 [ 2]
...11 FC Basel 1893............ - FC Winterthur............ 5:2 (5-3-2) SO 16:30 [37]
...12 Wolfsberger AC........... - Blau-Weiß Linz........... 2:1 (4-3-3) SA 17:00 [15]
...13 FK Austria Wien.......... - Sturm Graz............... 0:3 (3-3-4) SO 17:00 [39]
14 TSV Hartberg............. - SC Austria Lustenau...... 2:2 (5-3-2) SA 17:00 [ 3]
...15 WSG Tirol................ - SK Austria Klagenfurt.... 1:3 (5-2-3) SA 17:00 [31]
...16 SCR Altach............... - FC RB Salzburg........... 0:2 (1-2-7) SA 19:30 [34]
17 FC Lausanne-Sport........ - Grasshopper Club Zürich.. 1:1 (2-3-5) SA 18:00 [ 7]
...18 FC Luzern................ - FC Stade Lausanne-Ouchy.. 2:1 (6-2-2) SO 14:15 [16]
19 Yverdon-Sport FC......... - BSC Young Boys........... 2:2 (1-2-7) SO 16:30 [ 4]
...20 Panama (F)............... - Jamaika (F).............. 0:1 (3-4-3) SA 14:30 [27]
...21 Südkorea (F)............. - Marokko (F).............. 0:1 (6-2-2) SO 06:30 [28]
...22 Norwegen (F)............. - Philippinen (F).......... 6:0 (5-3-2) SO 09:00 [44]
...23 Schweiz (F).............. - Neuseeland (F)........... 0:0 (3-4-3) SO 09:00 [ 9]
...24 Deutschland (F).......... - Kolumbien (F)............ 1:2 (5-3-2) SO 11:30 [17]
...25 FV Illertissen........... - SV Wacker Burghausen..... 2:1 (3-4-3) SA 14:00 [18]
...26 DJK Vilzing.............. - SpVgg Bayreuth........... 2:1 (2-3-5) SA 14:00 [19]
...27 SC Wiedenbrück........... - Rot-Weiß Oberhausen...... 1:0 (2-3-5) SA 14:00 [29]
...28 FC Wegberg-Beeck......... - Fortuna Düsseldorf II.... 1:0 (2-4-4) SA 14:00 [30]
...29 SV Rödinghausen.......... - Rot Weiss Ahlen.......... 2:0 (7-2-1) SA 14:00 [35]
...30 FC Schalke 04 II......... - 1. FC Bocholt............ 2:5 (5-3-2) SA 14:00 [38]
...31 Borussia Mönchengl. II... - 1. FC Düren.............. 1:2 (6-2-2) SA 14:00 [20]
...32 SSVg Velbert............. - SV Lippstadt 08.......... 2:0 (2-3-5) SA 14:00 [36]
...33 SC Paderborn 07 II....... - FC Gütersloh............. 3:2 (3-4-3) SO 14:00 [12]
...34 BFC Dynamo............... - FSV Zwickau.............. 3:0 (2-3-5) SA 13:00 [40]
...35 Greifswalder FC.......... - FC Eilenburg............. 3:1 (4-4-2) SA 13:00 [32]
...36 Chemnitzer FC............ - FC Carl Zeiss Jena....... 0:0 (2-4-4) SA 14:05 [10]
...37 FC Viktoria 1889 Berlin.. - Energie Cottbus.......... 2:1 (1-3-6) SO 13:00 [21]
...38 FSV 63 Luckenwalde....... - Berliner Athletik Klub 07 6:0 (3-3-4) SO 13:00 [45]
...39 SV Babelsberg 03......... - ZFC Meuselwitz........... 2:1 (5-3-2) SO 13:00 [22]
...40 SC Weiche Flensburg 08... - FC Teutonia 05 Ottensen.. 0:5 (3-4-3) SA 18:00 [42]
...41 TSV Havelse.............. - Holstein Kiel II......... 1:2 (4-3-3) SO 14:00 [23]
...42 FC St. Pauli II.......... - SSV Jeddeloh............. 1:1 (4-3-3) SO 14:00 [ 8]
...43 Hamburger SV II.......... - Eintracht Norderstedt.... 0:5 (7-2-1) SO 14:00 [43]
...44 SC Spelle-Venhaus........ - Eimsbütteler TV.......... 3:2 (3-4-3) SO 15:00 [13]
45 Bremer SV................ - FC Kilia Kiel............ 2:2 (4-4-2) SO 15:00 [ 5]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 2, 4, 10, 14, 19, 45 - Zusatzspiel: 17
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 2 (2:2), 10 (2:2), 14 (2:2), 19 (2:2), 45 (2:2), 4 (1:1) - Z.Sp. 17 (1:1)
Quoten am Montag vormittag