Abgabeschluss: Samstag 15:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 800.000 Euro. Meine Schätzung ca. 789.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 23.800 Euro
Die Spiele 12, 30, 31, 33, 34, 35, 40, 42, 43 und 44 wurden wetterbedingt verschoben. Es gilt die Ersatzauslosung.
(Danke @semifinale, @pr8exemplar, @cybesh, @D13TER, @Adlerflüsterer, @Nullrunde und @Seppel1896 für die Hinweise)
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = Finale der FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiel 2 = Spiel um Platz 3 der FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiele 3 - 12 = 2. Liga England / Championship
Spiel 13 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 14 - 21 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 22 - 28 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 29 - 32 = 1. Liga Schottland / Premiership
Spiele 33 - 37 = 2. Liga Schottland / Championship
Spiele 38 - 45 = 3. Liga England / League One
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 Argentinien.............. - Frankreich............... 2:2 (3-4-3) SO 16:00 [ 2]
....2 Kroatien................. - Marokko.................. 2:1 (3-4-3) SA 16:00 [13]
....3 Bristol City............. - Stoke City............... 1:2 (4-3-3) SA 16:00 [14]
....4 FC Burnley............... - FC Middlesbrough......... 3:1 (5-3-2) SA 16:00 [32]
.5 Cardiff City............. - FC Blackpool............. 1:1 (5-3-2) SA 16:00 [ 3]
.6 Coventry City............ - Swansea City............. 3:3 (4-3-3) SA 16:00 [ 1]
....7 Huddersfield Town........ - FC Watford............... 0:2 (3-3-4) SA 16:00 [35]
.8 Hull City................ - AFC Sunderland........... 1:1 (4-3-3) SA 16:00 [ 4]
....9 Preston North End........ - Queens Park Rangers...... 0:1 (4-3-3) SA 16:00 [19]
...10 West Bromwich Albion..... - Rotherham United......... 3:0 (6-2-2) SA 16:00 [40]
...11 Norwich City............. - Blackburn Rovers......... 0:2 (5-3-2) SA 18:30 [36]
...12 Luton Town............... - FC Millwall.............. 1:0 (4-3-3) -- --:-- [20] (Los)
...13 UD Levante............... - SD Eibar................. 0:0 (3-4-3) SO 19:00 [ 8]
...14 AC Pisa.................. - Brescia Calcio........... 3:0 (3-3-4) SA 18:00 [41]
...15 Reggina 1914............. - SSC Bari................. 0:0 (4-3-3) SA 20:30 [ 9]
...16 AS Cittadella............ - FC Südtirol.............. 0:2 (3-4-3) SO 14:00 [37]
...17 Cosenza Calcio........... - Ascoli Picchio FC........ 1:3 (3-3-4) SO 14:00 [33]
18 Modena FC................ - Benevento Calcio......... 1:1 (4-3-3) SO 14:00 [ 5]
...19 Parma Calcio............. - SPAL Ferrara............. 0:1 (4-4-2) SO 14:00 [21]
...20 Ternana Calcio........... - Como 1907................ 0:3 (4-4-2) SO 14:00 [42]
...21 FC Palermo............... - Cagliari Calcio.......... 2:1 (3-4-3) SO 18:00 [15]
...22 CD Mirandes.............. - SD Ponferradina.......... 2:1 (3-4-3) SA 16:15 [16]
...23 CD Lugo.................. - FC Granada............... 1:0 (2-4-4) SA 16:15 [22]
...24 FC Cartagena............. - Racing Santander......... 0:3 (5-3-2) SA 18:30 [43]
...25 FC Villarreal B.......... - UD Las Palmas............ 0:1 (2-4-4) SA 18:30 [23]
...26 Real Oviedo.............. - Sporting Gijon........... 1:0 (3-4-3) SA 21:00 [24]
...27 Albacete Balompie........ - UD Ibiza................. 4:0 (5-3-2) SO 14:00 [44]
28 Burgos CF................ - SD Huesca................ 1:1 (4-4-2) SO 19:00 [ 6]
...29 Heart of Midlothian...... - FC Kilmarnock............ 3:1 (5-3-2) SA 16:00 [34]
...30 FC Livingston............ - Dundee United............ 1:0 (5-3-2) -- --:-- [25] (Los)
...31 FC Motherwell............ - FC St. Mirren............ 1:0 (4-3-3) -- --:-- [26] (Los)
...32 Ross County.............. - FC St. Johnstone......... 1:2 (4-3-3) SA 16:00 [17]
...33 FC Dundee................ - FC Cove Rangers.......... 1:0 (5-3-2) -- --:-- [27] (Los)
...34 Hamilton Academical...... - Inverness CT............. 0:1 (2-3-5) -- --:-- [28] (Los)
...35 Greenock Morton.......... - FC Queens Park........... 0:1 (3-4-3) -- --:-- [29] (Los)
...36 Partick Thistle.......... - Ayr United............... 3:2 (2-4-4) SA 16:00 [12]
37 Raith Rovers............. - Arbroath FC.............. 1:1 (4-4-2) SA 16:00 [ 7]
...38 Bolton Wanderers......... - Exeter City.............. 2:0 (5-3-2) SA 16:00 [38]
...39 Charlton Athletic........ - Bristol Rovers........... 1:2 (5-3-2) SA 16:00 [18]
...40 Cheltenham Town.......... - Lincoln City............. 1:0 (4-3-3) -- --:-- [30] (Los)
...41 Derby County............. - Forest Green Rovers...... 4:0 (6-2-2) SA 16:00 [45]
...42 Fleetwood Town........... - Cambridge United......... 1:0 (4-3-3) -- --:-- [31] (Los)
...43 Peterborough United...... - Shrewsbury Town.......... 0:0 (6-2-2) -- --:-- [10] (Los)
...44 Port Vale................ - Accrington Stanley FC.... 0:0 (5-3-2) -- --:-- [11] (Los)
...45 FC Portsmouth............ - Milton Keynes Dons....... 0:2 (5-3-2) SA 16:00 [39]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 5, 6, 8, 18, 28 - Zusatzspiel: 37
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 6 (3:3), 1 (2:2), 5 (1:1), 8 (1:1), 18 (1:1), 28 (1:1) - Z.Sp. 37 (1:1)
Quoten am Montag vormittag