Spieltage: Samstag bis Dienstag (26.11.2022 bis 29.11.2022)
Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 600.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 655.000 Euro
Hinweis: In der darauf folgenden Wettrunde nächste Woche wurden die Spiele 1 bis 4 aus den WM-Gruppen G und H ausgewählt.
Diese finden Freitag statt. Dementsprechend wird der Abgabeschluss am Freitag nachmittag (02.12.2022) sein!
Die Wettrunde nächste Woche geht dann von Freitag 02.12. bis Dienstag 06.12.
Ligen/Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 15 = Vorrundenspiele der FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiele 16 - 25 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 26 - 35 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 36 - 41 = Regionalliga West
Spiele 42 - 45 = Regionalliga Südwest
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Frankreich............... - Dänemark................. 2:1 (5-3-2) SA 17:00 [13]
....2 Argentinien.............. - Mexiko................... 2:0 (6-2-2) SA 20:00 [35]
....3 Japan.................... - Costa Rica............... 0:1 (5-3-2) SO 11:00 [21]
....4 Belgien.................. - Marokko.................. 0:2 (6-2-2) SO 14:00 [36]
....5 Kroatien................. - Kanada................... 4:1 (5-3-2) SO 17:00 [43]
....6 Spanien.................. - Deutschland.............. 1:1 (4-3-3) SO 20:00 [ 8]
.7 Kamerun.................. - Serbien.................. 3:3 (2-3-5) MO 11:00 [ 1]
....8 Südkorea................. - Ghana.................... 2:3 (4-3-3) MO 14:00 [12]
....9 Brasilien................ - Schweiz.................. 1:0 (6-2-2) MO 17:00 [22]
...10 Portugal................. - Uruguay.................. 2:0 (4-3-3) MO 20:00 [37]
...11 Ecuador.................. - Senegal.................. 1:2 (3-3-4) DI 16:00 [14]
...12 Wales.................... - England.................. 0:3 (2-2-6) DI 20:00 [44]
...13 Iran..................... - USA...................... 0:1 (3-3-4) DI 20:00 [23]
...14 Niederlande.............. - Katar.................... 2:0 (7-2-1) DI 16:00 [38]
...15 Polen.................... - Saudi-Arabien............ 2:0 (6-2-2) SA 14:00 [39]
...16 Parma Calcio............. - Modena FC................ 1:2 (5-3-2) SA 15:00 [15]
...17 AC Pisa.................. - Ternana Calcio........... 3:1 (4-3-3) SA 18:00 [31]
18 Reggina 1914............. - Benevento Calcio......... 2:2 (5-3-2) SO 12:30 [ 2]
...19 Brescia Calcio........... - SPAL Ferrara............. 2:0 (5-3-2) SO 15:00 [40]
...20 AS Cittadella............ - Cosenza Calcio........... 1:1 (6-2-2) SO 15:00 [ 9]
...21 Como 1907................ - SSC Bari................. 1:1 (4-3-3) SO 15:00 [10]
22 Frosinone Calcio......... - Cagliari Calcio.......... 2:2 (5-3-2) SO 15:00 [ 3]
...23 AC Perugia............... - CFC Genua 1893........... 1:0 (2-3-5) SO 15:00 [24]
24 FC Südtirol.............. - Ascoli Picchio FC........ 2:2 (4-3-3) SO 15:00 [ 4]
...25 FC Palermo............... - FC Venedig............... 0:1 (4-3-3) SO 18:00 [25]
...26 Deportivo Alaves......... - FC Villarreal B.......... 2:0 (5-3-2) SA 16:15 [41]
...27 FC Malaga................ - SD Ponferradina.......... 1:0 (2-4-4) SA 16:15 [26]
...28 Albacete Balompie........ - Racing Santander......... 2:1 (4-3-3) SA 18:30 [16]
...29 Real Oviedo.............. - CD Mirandes.............. 1:0 (4-3-3) SA 18:30 [27]
...30 UD Las Palmas............ - CD Teneriffa............. 3:1 (5-3-2) SA 22:00 [32]
31 Burgos CF................ - Real Saragossa........... 2:2 (5-3-2) SO 14:00 [ 5]
...32 CD Leganes............... - FC Granada............... 1:0 (3-4-3) SO 16:00 [28]
...33 CD Lugo.................. - UD Levante............... 1:1 (2-3-5) SO 16:15 [11]
...34 FC Cartagena............. - SD Eibar................. 2:1 (3-4-3) SO 18:00 [17]
...35 UD Ibiza................. - FC Andorra............... 0:1 (2-4-4) MO 21:00 [29]
36 SV Lippstadt 08.......... - Fortuna Köln............. 2:2 (4-3-3) SA 14:00 [ 6]
...37 SC Wiedenbrück........... - Fortuna Düsseldorf II.... 3:1 (2-4-4) SA 14:00 [33]
...38 1. FC Bocholt............ - 1. FC Düren.............. 0:3 (3-4-3) SA 14:00 [45]
...39 Alemannia Aachen......... - Rot-Weiß Oberhausen...... 3:1 (4-3-3) SA 14:00 [34]
...40 Bor. Mönchengladbach II.. - 1. FC Kaan-Marienborn.... 2:1 (3-4-3) SA 14:00 [18]
41 1. FC Köln II............ - SV Rödinghausen.......... 2:2 (2-3-5) SA 14:00 [ 7]
...42 TSG Balingen............. - FSV Frankfurt............ 0:2 (4-3-3) SA 14:00 [42]
...43 FC-Astoria Walldorf...... - Eintracht Trier.......... 2:1 (4-4-2) SA 14:00 [19]
...44 VfB Stuttgart II......... - Bahlinger SC............. 0:1 (4-3-3) SA 14:00 [30]
...45 VfR Aalen................ - SGV Freiberg............. 2:1 (4-3-3) SA 14:00 [20]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 7, 18, 22, 24, 31, 36 - Zusatzspiel: 41
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 7 (3:3), 18 (2:2), 22 (2:2), 24 (2:2), 31 (2:2), 36 (2:2) - Z.Sp. 41 (2:2)
Quoten am Mittwoch vormittag