---------------------EM 2008-Qualifikation
'''1 Irland''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Deutschland''''''''''''''''''''''''''''''0:0''''''2-3-5''''''Sa.20h45''''''Gruppe D
'''''''''2 Zypern''''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Wales'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''3:1''''''2-3-5''''''Sa.18h15''''''Gruppe D
'''''''''3 Dänemark''''''''''''''''''''''''''''' vs. Spanien''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''1:3''''''3-4-3''''''Sa.20h00''''''Gruppe F
'''''''''4 Rumänien'''''''''''''''''''''''''''''' vs. Niederlande'''''''''''''''''''''''''''''''1:0''''''3-4-3''''''Sa.19h15''''''Gruppe G
'''''''''5 Schottland''''''''''''''''''''''''''''' vs. Ukraine''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''3:1''''''4-3-3''''''Sa.16h00''''''Gruppe B
'''6 Belgien'''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Finnland''''''''''''''''''''''''''''''''''''''0:0''''''3-4-3''''''Sa.20h45''''''Gruppe A
'''''''''7 Griechenland''''''''''''''''''''''' vs. Bosnien-Herzegowina'''''''''3:2''''''5-3-2''''''Sa.20h30''''''Gruppe C
---------------------Freundschaftsspiel
'''''''''8 Schweiz'''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Österreich''''''''''''''''''''''''''''''''''3:1''''''4-3-3''''''Sa.20h30
---------------------WM 2010-Qualifikation
'''9 Kolumbien''''''''''''''''''''''''''''' vs. Brasilien''''''''''''''''''''''''''''''''''''''0:0''''''2-3-5''''''So.23h00
''''''10 Uruguay''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Bolivien''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''5:0''''''3-4-3''''''Sa.20h30
''''''11 Argentinien''''''''''''''''''''''''''' vs. Chile''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''2:0''''''6-2-2''''''Sa.22h40
''''''12 Ecuador'''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Venezuela'''''''''''''''''''''''''''''''''''0:1''''''4-3-3''''''So.00h50
13 Peru'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Paraguay''''''''''''''''''''''''''''''''''''0:0''''''3-3-4''''''So.03h00
---------------------EM 2008-Qualifikation
''''''14 Italien'''''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Georgien'''''''''''''''''''''''''''''''''''''2:0''''''6-3-1''''''Sa.20h50''''''Gruppe B
''''''15 England''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Estland'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''3:0''''''6-2-2''''''Sa.16h00''''''Gruppe E
''''''16 Aserbaidschan'''''''''''''''''''' vs. Portugal'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''0:2''''''1-3-6''''''Sa.18h00''''''Gruppe A
''''''17 Polen'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Kasachstan''''''''''''''''''''''''''''''''3:1''''''6-3-1''''''Sa.20h30''''''Gruppe A
''''''18 Färöer Inseln'''''''''''''''''''''' vs. Frankreich''''''''''''''''''''''''''''''''''0:6''''''1-2-7''''''Sa.17h00''''''Gruppe B
''''''19 Ungarn'''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Malta'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''2:0''''''4-3-3''''''Sa.16h20''''''Gruppe C
''''''20 Armenien''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Serbien''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''0:0''''''2-3-5''''''Sa.17h00''''''Gruppe A
''''''21 Slowakei'''''''''''''''''''''''''''''''' vs. San Marino''''''''''''''''''''''''''''''''7:0''''''8-1-1''''''Sa.15h00''''''Gruppe D
''''''22 Island'''''''''''''''''''''''''''''''''''''' vs. Lettland''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''2:4''''''4-3-3''''''Sa.18h00''''''Gruppe F
''''''23 Liechtenstein''''''''''''''''''''''' vs. Schweden''''''''''''''''''''''''''''''''''0:3''''''1-2-7''''''Sa.19h00''''''Gruppe F
''''''24 Slowenien''''''''''''''''''''''''''''' vs. Albanien''''''''''''''''''''''''''''''''''''''0:0''''''5-3-2''''''Sa.20h30''''''Gruppe G
''''''25 Weißrussland'''''''''''''''''''''' vs. Luxemburg''''''''''''''''''''''''''''''''0:1''''''6-3-1''''''Sa.17h00''''''Gruppe G
26 Moldawien'''''''''''''''''''''''''''' vs. Türkei''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''1:1''''''2-2-6''''''Sa.20h00''''''Gruppe C
---------------------U21-Euro 2009-Qualifikation
''''''27 Finnland U21''''''''''''''''''''''' vs. Slowenien U21'''''''''''''''''''''''1:0''''''3-4-3''''''Sa.16h00''''''Gruppe 6
''''''28 Serbien U21'''''''''''''''''''''''' vs. San Marino U21''''''''''''''''''''''3:0''''''7-2-1''''''Sa.14h00''''''Gruppe 8
''''''29 Luxemburg U21''''''''''''''''' vs. Moldawien U21'''''''''''''''''''''''0:2''''''2-3-5''''''Sa.15h30''''''Gruppe 9
''''''30 Türkei U21''''''''''''''''''''''''''' vs. Ukraine U21''''''''''''''''''''''''''''''2:0''''''4-3-3''''''So.16h00''''''Gruppe 2
''''''31 Liechtenstein U21'''''''''''' vs. Tschechien U21''''''''''''''''''''''0:4''''''2-2-6''''''So.15h00''''''Gruppe 2
---------------------US of A - MLS 2007
''''''32 Washington D.C.United' vs. Chicago Fire''''''''''''''''''''''''''''''0:0''''''5-3-2''''''So.01h30
''''''33 NewEngland Revolution vs. Columbus Crew'''''''''''''''''''''''2:3''''''5-3-2''''''So.01h30
''''''34 NY Red Bulls'''''''''''''''''''''''' vs. Kansas City Wizards''''''''''''2:1''''''4-3-3''''''So.01h30
''''''35 Los Angeles Galaxy''''''''' vs. Toronto FC'''''''''''''''''''''''''''''''''2:1''''''5-3-2''''''So.04h30
---------------------Großbritannien - League One 2007/2008
''''''36 Cheltenham Town''''''''''''' vs. Nottingham Forest''''''''''''''''0:3''''''3-3-4''''''Sa.14h00
37 Leeds United''''''''''''''''''''''' vs. Leyton Orient'''''''''''''''''''''''''''1:1''''''2-3-5''''''Sa.16h00
''''''38 Southend United'''''''''''''''' vs. Crewe Alexandra'''''''''''''''''''3:0''''''5-3-2''''''Sa.14h00
''''''39 Yeovil Town''''''''''''''''''''''''' vs. Carlisle United'''''''''''''''''''''''''2:1''''''3-4-3''''''Sa.14h00
''''''40 Port Vale FC''''''''''''''''''''''''' vs. Brighton &Hove Albion'''''''0:1''''''2-3-5''''''Sa.14h00
---------------------Frauen-Bundesliga 2007/2008
''''''41 FCR Duisburg (F)'''''''''''''' vs. SG Wattenscheid 09(F)'''''3:0''''''8-1-1''''''So.11h00
''''''42 Hamburger SV (F)''''''''''' vs. SC Freiburg (F)'''''''''''''''''''''''3:1''''''5-3-2''''''So.11h00
43 1. FC Saarbrücken (F)''' vs. SG Essen-Schönebeck/F'''2:2''''''4-3-3''''''So.14h00
''''''44 FFC Turbine Potsdam/F vs. SC Bad Neuenahr (F)''''''''''2:0''''''6-3-1''''''So.14h00
''''''45 Bayern München (F)''''''' vs. TSV Crailsheim (F)'''''''''''''''3:2''''''3-3-4''''''So.14h00
Gewinnzahlen: 1,6,9,26,37,43 - Zusatzzahl: 13
Die Quoten:
Code: Alles auswählen
Spieleinsatz: 577.398,25 Eur
6 Richtige - 1 x - 489.896,90 Eur
5 Richtige +ZZ - 2 x - 18.874,90 Eur
5 Richtige - 38 x - 569,80 Eur
4 Richtige - 1.964 x - 22,00 Eur
3 Richtige +ZZ - 6.939 x - 3,10 Eur
3 Richtige - 26.363 x - 2,70 Eur