A * Toto / 28. Runde / 12.-13.07.2008 / Jackpot 60.000 Euro
A * Toto / 28. Runde / 12.-13.07.2008 / Jackpot 60.000 Euro
01) SK Rapid Wien - Red Bull Salzburg Sa, 19:30 Uhr 7 1 2
02) SV Mattersburg - SV Josko Fenster Ried Sa, 19:30 Uhr 8 1 1
03) SCR Altach - LASK Linz Sa, 19:30 Uhr 1 5 4
04) SV Stadtwerke Kapfenberg - FK Austria Wien So, 17:00 Uhr 1 6 3
05) FC Magna Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck Sa, 17:00 Uhr 3 4 3
06) FC Schachtjor Soligorsk (BLR) - SK Puntigamer Sturm Graz So, 17:00 Uhr 1 5 4
07) Elfsborg IF (SWE) - Hibernian Edinburgh (SCO) Sa, 15:30 Uhr 7 1 2
08) Honved Budapest (UNG) - FK Teplice (CZE) Sa, 18:00 Uhr 8 1 1
09) KS Besa (ALB) - Grasshopper Zürich (CH) Sa, 17:30 Uhr 1 7 2
10) Odense BK (DEN) - TPS Turku (FIN) So, 18:00 Uhr 8 1 1
11) ND Gorica (SLO) - PFC Chernomorets Burgas (BUL) Sa, 20:00 Uhr 5 1 4
12) Neftchi Baku (AZE) - KFC Germinal Beerschot (BEL) Sa, 18:00 Uhr 3 5 2
Annahmeschluss: Samstag, 12.07.2008 um 15:20
02) SV Mattersburg - SV Josko Fenster Ried Sa, 19:30 Uhr 8 1 1
03) SCR Altach - LASK Linz Sa, 19:30 Uhr 1 5 4
04) SV Stadtwerke Kapfenberg - FK Austria Wien So, 17:00 Uhr 1 6 3
05) FC Magna Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck Sa, 17:00 Uhr 3 4 3
06) FC Schachtjor Soligorsk (BLR) - SK Puntigamer Sturm Graz So, 17:00 Uhr 1 5 4
07) Elfsborg IF (SWE) - Hibernian Edinburgh (SCO) Sa, 15:30 Uhr 7 1 2
08) Honved Budapest (UNG) - FK Teplice (CZE) Sa, 18:00 Uhr 8 1 1
09) KS Besa (ALB) - Grasshopper Zürich (CH) Sa, 17:30 Uhr 1 7 2
10) Odense BK (DEN) - TPS Turku (FIN) So, 18:00 Uhr 8 1 1
11) ND Gorica (SLO) - PFC Chernomorets Burgas (BUL) Sa, 20:00 Uhr 5 1 4
12) Neftchi Baku (AZE) - KFC Germinal Beerschot (BEL) Sa, 18:00 Uhr 3 5 2
Annahmeschluss: Samstag, 12.07.2008 um 15:20
Zuletzt geändert von Hero am 15. Jul 2008, 10:42, insgesamt 1-mal geändert.
So tippt die "Kronen Zeitung": Elfergarantie mit 4 Banken, 5 Zweiwegen und 3 Dreiwegen.
01) SK Rapid Wien - Red Bull Salzburg 1x
02) SV Mattersburg - SV Josko Fenster Ried 1
03) SCR Altach - LASK Linz 12x
04) SV Stadtwerke Kapfenberg - FK Austria Wien 2x
05) FC Magna Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck 2x
06) FC Schachtjor Soligorsk (BLR) - SK Puntigamer Sturm Graz 1
07) Elfsborg IF (SWE) - Hibernian Edinburgh (SCO) 1x
08) Honved Budapest (UNG) - FK Teplice (CZE) 1
09) KS Besa (ALB) - Grasshopper Zürich (CH) 12x
10) Odense BK (DEN) - TPS Turku (FIN) 1
11) ND Gorica (SLO) - PFC Chernomorets Burgas (BUL) 1x
12) Neftchi Baku (AZE) - KFC Germinal Beerschot (BEL) 12x
01) SK Rapid Wien - Red Bull Salzburg 1x
02) SV Mattersburg - SV Josko Fenster Ried 1
03) SCR Altach - LASK Linz 12x
04) SV Stadtwerke Kapfenberg - FK Austria Wien 2x
05) FC Magna Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck 2x
06) FC Schachtjor Soligorsk (BLR) - SK Puntigamer Sturm Graz 1
07) Elfsborg IF (SWE) - Hibernian Edinburgh (SCO) 1x
08) Honved Budapest (UNG) - FK Teplice (CZE) 1
09) KS Besa (ALB) - Grasshopper Zürich (CH) 12x
10) Odense BK (DEN) - TPS Turku (FIN) 1
11) ND Gorica (SLO) - PFC Chernomorets Burgas (BUL) 1x
12) Neftchi Baku (AZE) - KFC Germinal Beerschot (BEL) 12x
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
Aufsteiger, Hero, Rally_01 und Painterman spielen 334 Reihen.
01) SK Rapid Wien - Red Bull Salzburg 2x
02) SV Mattersburg - SV Josko Fenster Ried 1x
03) SCR Altach - LASK Linz Sa, 2x
04) SV Stadtwerke Kapfenberg - FK Austria Wien So, 17:00 Uhr 2
05) FC Magna Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck 1x
06) FC Schachtjor Soligorsk (BLR) - SK Puntigamer Sturm Graz x2 (1)
07) Elfsborg IF (SWE) - Hibernian Edinburgh (SCO) 1x (2)
08) Honved Budapest (UNG) - FK Teplice (CZE) Sa, 18:00 Uhr 12 (x)
09) KS Besa (ALB) - Grasshopper Zürich (CH) 2x
10) Odense BK (DEN) - TPS Turku (FIN) 1x (2)
11) ND Gorica (SLO) - PFC Chernomorets Burgas (BUL) 1x (2)
12) Neftchi Baku (AZE) - KFC Germinal Beerschot (BEL) 1x(2)
4-7 Einser
4-7 Grundtipps
min 2 Zweier
min 2 X
min 7 Unterbrechungen
max. 5 Überraschungen in den DW
01) SK Rapid Wien - Red Bull Salzburg 2x
02) SV Mattersburg - SV Josko Fenster Ried 1x
03) SCR Altach - LASK Linz Sa, 2x
04) SV Stadtwerke Kapfenberg - FK Austria Wien So, 17:00 Uhr 2
05) FC Magna Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck 1x
06) FC Schachtjor Soligorsk (BLR) - SK Puntigamer Sturm Graz x2 (1)
07) Elfsborg IF (SWE) - Hibernian Edinburgh (SCO) 1x (2)
08) Honved Budapest (UNG) - FK Teplice (CZE) Sa, 18:00 Uhr 12 (x)
09) KS Besa (ALB) - Grasshopper Zürich (CH) 2x
10) Odense BK (DEN) - TPS Turku (FIN) 1x (2)
11) ND Gorica (SLO) - PFC Chernomorets Burgas (BUL) 1x (2)
12) Neftchi Baku (AZE) - KFC Germinal Beerschot (BEL) 1x(2)
4-7 Einser
4-7 Grundtipps
min 2 Zweier
min 2 X
min 7 Unterbrechungen
max. 5 Überraschungen in den DW
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
Das sehe ich nicht so! Noch ein paar 2er und Systemspieler haben echte Probleme. Die Runde war fast untippbar, das alleine garantiert schon ein breites Tippfeld mit vielen Ausfällen.Hero hat geschrieben:Einzige Überraschung bisher die Niederlage von Gorica. Die Quoten werden in den unteren Rängen nicht gut..
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
7 x 1 x 2 x
8 x 1 x 1 x
1 x 5 x 4 x
1 x 6 x 3 x
3 x 4 x 3 x
1 x 5 x 4 x
7 x 1 x 2 x
8 x 1 x 1 x
1 x 7 x 2 x
8 x 1 x 1 x
5 x 1 x 4 x
3 x 5 x 2 x
Bei den Tendenzen zeigen sich ein paar Favoriten aber auch Überraschungen.
8 x 1 x 1 x
1 x 5 x 4 x
1 x 6 x 3 x
3 x 4 x 3 x
1 x 5 x 4 x
7 x 1 x 2 x
8 x 1 x 1 x
1 x 7 x 2 x
8 x 1 x 1 x
5 x 1 x 4 x
3 x 5 x 2 x
Bei den Tendenzen zeigen sich ein paar Favoriten aber auch Überraschungen.
Zuletzt geändert von painterman am 13. Jul 2008, 13:56, insgesamt 1-mal geändert.
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien