Abgabeschluss: Samstag 12:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 400.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 410.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: meine Schätzung ca. 33.800 Euro
Spiel 36 findet am Freitag und somit ausserhalb der Wettrunde statt.
Spiel 39 wurde abgesagt. (Danke @cmark64 und @kirchhoff15)
Es gilt jeweils die Erstzauslosung.
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 7 = 2. Bundesliga
Spiele 8 - 15 = 3. Liga
Spiele 16 - 20 = 1. Liga Österreich / Bundesliga
Spiele 21 - 25 = 1. Liga Schweiz / Super League
Spiele 26 - 33 = Regionalliga West
Spiele 34 - 40 = Regionalliga Bayern
Spiele 41 - 45 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 Hannover 96.............. - FC St. Pauli............. 2:2 (3-3-4) SA 20:30 [ 1]
....2 1. FC Heidenheim 1846.... - Eintracht Braunschweig... 3:0 (5-3-2) SA 13:00 [38]
....3 1. FC Nürnberg........... - SpVgg Greuther Fürth..... 2:0 (3-3-4) SA 13:00 [33]
.4 Holstein Kiel............ - 1. FC Kaiserslautern..... 2:2 (4-3-3) SA 13:00 [ 2]
....5 DSC Arminia Bielefeld.... - SSV Jahn Regensburg...... 0:3 (6-2-2) SO 13:30 [39]
....6 Hamburger SV............. - Hansa Rostock............ 0:1 (6-2-2) SO 13:30 [20]
....7 Karlsruher SC............ - 1. FC Magdeburg.......... 2:3 (4-3-3) SO 13:30 [10]
.8 VfB Oldenburg............ - SV Meppen................ 1:1 (4-3-3) SA 14:00 [ 4]
....9 Waldhof Mannheim......... - FC Viktoria Köln......... 3:1 (5-3-2) SA 14:00 [29]
...10 Rot-Weiss Essen.......... - SV Elversberg............ 1:5 (4-3-3) SA 14:00 [42]
...11 SG Dynamo Dresden........ - TSV 1860 München......... 3:4 (4-3-3) SA 14:00 [ 9]
...12 1. FC Saarbrücken........ - SC Verl.................. 1:0 (4-3-3) SA 14:00 [21]
...13 FSV Zwickau.............. - Hallescher FC............ 3:2 (4-3-3) SO 14:00 [11]
14 SC Freiburg II........... - FC Erzgebirge Aue........ 1:1 (3-3-4) SO 13:00 [ 5]
...15 FC Ingolstadt 04......... - SpVgg Bayreuth........... 1:0 (6-2-2) SA 14:00 [22]
...16 Linzer ASK............... - SK Austria Klagenfurt.... 3:1 (7-2-1) SA 17:00 [30]
17 Wolfsberger AC........... - Sturm Graz............... 1:1 (4-3-3) SA 19:30 [ 6]
...18 SC Austria Lustenau...... - WSG Tirol................ 2:1 (4-3-3) SO 17:00 [14]
...19 TSV Hartberg............. - SCR Altach............... 2:1 (6-2-2) SO 17:00 [15]
...20 SK Rapid Wien............ - SV Ried.................. 1:0 (4-3-3) SO 17:00 [23]
...21 FC Zürich................ - FC Luzern................ 0:0 (4-4-2) SA 18:00 [ 8]
...22 FC St. Gallen 1879....... - FC Winterthur............ 2:0 (5-3-2) SA 20:30 [34]
23 FC Basel 1893............ - Servette FC.............. 1:1 (4-3-3) SO 14:15 [ 7]
...24 Grasshopper Club Zürich.. - FC Lugano................ 2:1 (3-3-4) SO 16:30 [16]
...25 FC Sion.................. - BSC Young Boys........... 0:3 (3-3-4) SO 16:30 [40]
...26 Fortuna Köln............. - SV Lippstadt 08.......... 0:1 (6-2-2) SA 14:00 [24]
...27 Preußen Münster.......... - SG Wattenscheid 09....... 4:1 (6-3-1) SA 14:00 [37]
...28 Fortuna Düsseldorf II.... - SC Wiedenbrück........... 1:2 (3-3-4) SA 14:00 [17]
...29 1. FC Düren.............. - 1. FC Bocholt............ 3:1 (3-4-3) SA 14:00 [31]
...30 FC Schalke 04 II......... - SV Straelen.............. 1:0 (3-4-3) SO 16:00 [25]
...31 SV Rödinghausen.......... - 1. FC Köln II............ 5:0 (3-4-3) SA 14:00 [45]
...32 Wuppertaler SV........... - Rot Weiss Ahlen.......... 1:2 (6-2-2) SA 14:00 [18]
...33 1. FC Kaan-Marienborn.... - Borussia Mönchengl. II... 2:1 (2-4-4) SO 14:00 [19]
...34 SpVgg Unterhaching....... - FV Illertissen........... 4:0 (3-4-3) SA 14:00 [43]
...35 DJK Vilzing.............. - SV Heimstetten........... 3:2 (2-4-4) SA 14:00 [12]
...36 SV Türkgücü München...... - SV Wacker Burghausen..... 1:0 (4-4-2) -- --:-- [26] (Los)
...37 VfB Eichstätt............ - SpVgg Greuther Fürth II.. 4:0 (4-3-3) SA 17:00 [44]
...38 FC Pipinsried............ - TSV Aubstadt............. 2:5 (2-4-4) SA 17:00 [36]
...39 SpVgg Hankofen-Hailing... - TSV 1896 Rain............ 0:1 (2-4-4) -- --:-- [27] (Los)
...40 1. FC Nürnberg II........ - FC Würzburger Kickers.... 2:0 (2-3-5) SO 14:00 [35]
...41 Rosenborg BK Trondheim... - Tromsö IL................ 3:0 (5-3-2) SA 18:00 [41]
...42 FK Haugesund............. - Sarpsborg 08 FF.......... 3:1 (4-3-3) SO 18:00 [32]
43 Kristiansund BK.......... - Odds BK.................. 2:2 (2-3-5) SO 18:00 [ 3]
...44 Sandefjord Fotball....... - Molde FK................. 2:3 (2-3-5) SO 18:00 [13]
...45 Valerenga IF Oslo........ - Viking FK Stavanger...... 4:2 (3-3-4) SO 18:00 [28]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 4, 8, 14, 17, 43 - Zusatzspiel: 23
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 1 (2:2), 4 (2:2), 43 (2:2), 8 (1:1), 14 (1:1), 17 (1:1) - Z.Sp. 23 (1:1)
Quoten am Montag vormittag