Spieltage: Samstag bis Dienstag (11.06.2022 bis 14.06.2022)
Abgabeschluss: Samstag 17:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 204.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 8.000 Euro
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 33 = UEFA Nations League
Spiele 34 - 36 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 37 - 45 = 1. Liga Brasilien / Serie A
Ergebnisse
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Italien.................. 5:2 (3-3-4) DI 20:45 [40]
....2 Irland................... - Schottland............... 3:0 (3-4-3) SA 18:00 [42]
.3 Niederlande.............. - Polen.................... 2:2 (4-4-2) SA 20:45 [ 1]
.4 Wales.................... - Belgien.................. 1:1 (2-2-6) SA 20:45 [ 6]
....5 England.................. - Italien.................. 0:0 (3-4-3) SA 20:45 [12]
.6 Ungarn................... - Deutschland.............. 1:1 (2-3-5) SA 20:45 [ 7]
....7 Norwegen................. - Schweden................. 3:2 (2-4-4) SO 18:00 [16]
....8 Schweiz.................. - Portugal................. 1:0 (3-4-3) SO 20:45 [23]
....9 Spanien.................. - Tschechien............... 2:0 (5-3-2) SO 20:45 [30]
...10 Frankreich............... - Kroatien................. 0:1 (5-3-2) MO 20:45 [24]
...11 Dänemark................. - Österreich............... 2:0 (5-3-2) MO 20:45 [31]
...12 Niederlande.............. - Wales.................... 3:2 (4-3-3) DI 20:45 [17]
...13 Polen.................... - Belgien.................. 0:1 (2-2-6) DI 20:45 [25]
...14 Färöer Inseln............ - Litauen.................. 2:1 (3-4-3) SA 18:00 [19]
...15 Rumänien................. - Finnland................. 1:0 (3-4-3) SA 20:45 [26]
...16 Luxemburg................ - Türkei................... 0:2 (2-2-6) SA 20:45 [32]
...17 Montenegro............... - Bosnien und Herzegowina.. 1:1 (3-4-3) SA 20:45 [ 8]
18 Nordirland............... - Zypern................... 2:2 (6-2-2) SO 15:00 [ 2]
...19 Georgien................. - Bulgarien................ 0:0 (3-3-4) SO 18:00 [13]
...20 Nordmazedonien........... - Gibraltar................ 4:0 (8-1-1) SO 18:00 [44]
...21 Griechenland............. - Kosovo................... 2:0 (6-2-2) SO 20:45 [33]
22 Slowenien................ - Serbien.................. 2:2 (2-3-5) SO 20:45 [ 3]
...23 Malta.................... - San Marino............... 1:0 (5-3-2) SO 20:45 [27]
...24 Kasachstan............... - Slowakei................. 2:1 (1-3-6) MO 16:00 [20]
25 Island................... - Israel................... 2:2 (4-3-3) MO 20:45 [ 4]
...26 Moldau................... - Andorra.................. 2:1 (2-4-4) DI 18:00 [21]
...27 Armenien................. - Schottland............... 1:4 (2-2-6) DI 18:00 [41]
...28 Rumänien................. - Montenegro............... 0:3 (4-4-2) DI 20:45 [43]
...29 England.................. - Ungarn................... 0:4 (6-3-1) DI 20:45 [45]
...30 Türkei................... - Litauen.................. 2:0 (7-2-1) DI 20:45 [34]
...31 Bosnien und Herzegowina.. - Finnland................. 3:2 (3-4-3) DI 20:45 [18]
32 Luxemburg................ - Färöer Inseln............ 2:2 (4-4-2) DI 20:45 [ 5]
...33 Liechtenstein............ - Lettland................. 0:2 (2-3-5) DI 20:45 [35]
...34 Charlotte FC............. - New York Red Bulls....... 2:0 (3-3-4) SA 21:00 [36]
...35 Nashville SC............. - San Jose Earthquakes..... 0:0 (5-3-2) SO 02:00 [14]
...36 Sporting Kansas City..... - New England Revolution... 1:2 (3-3-4) SO 21:00 [22]
...37 Corinthians Sao Paulo.... - EC Juventude............. 2:0 (5-3-2) SA 21:30 [37]
...38 Atletico Mineiro......... - FC Santos................ 1:1 (4-4-2) SO 00:00 [ 9]
...39 Fluminense Rio de Janeiro - Atletico Goianiense...... 0:2 (4-4-2) SO 00:00 [38]
...40 Cuiaba EC................ - RB Bragantino............ 1:1 (3-3-4) SO 00:00 [10]
...41 Intern. Porto Alegre..... - Flamengo Rio de Janeiro.. 3:1 (3-4-3) SO 02:00 [29]
...42 FC Sao Paulo............. - America FC Belo Horizonte 1:0 (4-3-3) SO 21:00 [28]
...43 EC Goias................. - Ceara SC................. 1:1 (4-3-3) SO 21:00 [11]
...44 Coritiba FC.............. - Palmeiras Sao Paulo...... 0:2 (3-3-4) SO 23:00 [39]
...45 Fortaleza EC............. - Athletico Paranaense..... 0:0 (2-2-6) MO 00:00 [15]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 3, 4, 18, 22, 25, 32 - Zusatzspiel: 6
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 3 (2:2), 18 (2:2), 22 (2:2), 25 (2:2), 32 (2:2), 4 (1:1) - Z.Sp. 6 (1:1)
Quoten am Mittwoch vormittag