Abgabeschluss: Samstag 15:30 Uhr (Bayern), kann in einigen Bundesländern auch eher sein!
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 500.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 576.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 31.800 Euro
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 4 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 5 – 22 = Qualifikationsspiele für die FIFA Weltmeisterschaft 2018 in Russland
Spiele 23 – 30 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 31 – 40 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 41 – 43 = 2. Liga Schweden / Superettan
Spiele 44 – 45 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 New England Revolution... - Orlando City............. 4:0 (3-4-3) SO 01:00 [41]
....2 Montreal Impact.......... - Chicago Fire............. 0:1 (2-4-4) SA 22:00 [14]
.3 FC Dallas................ - RB New York.............. 2:2 (3-3-4) SO 03:00 [ 1]
....4 Los Angeles Galaxy....... - Colorado Rapids.......... 3:0 (4-3-3) SO 05:00 [36]
....5 Spanien.................. - Italien.................. 3:0 (4-3-3) SA 20:45 [37]
....6 Ukraine.................. - Türkei................... 2:0 (4-3-3) SA 20:45 [32]
....7 Israel................... - Mazedonien............... 0:1 (4-4-2) SA 20:45 [15]
....8 Wales.................... - Österreich............... 1:0 (4-3-3) SA 20:45 [16]
....9 Weißrussland............. - Schweden................. 0:4 (2-3-5) SO 18:00 [42]
...10 Niederlande.............. - Bulgarien................ 3:1 (4-3-3) SO 18:00 [28]
...11 Färöer Inseln............ - Andorra.................. 1:0 (4-3-3) SO 18:00 [17]
...12 Estland.................. - Zypern................... 1:0 (3-4-3) SO 18:00 [18]
...13 Griechenland............. - Belgien.................. 1:2 (2-4-4) SO 20:45 [11]
...14 Albanien................. - Liechtenstein............ 2:0 (6-2-2) SA 18:00 [33]
15 Georgien................. - Irland................... 1:1 (2-2-6) SA 18:00 [ 2]
...16 Serbien.................. - Moldawien................ 3:0 (6-2-2) SA 18:00 [38]
...17 Finnland................. - Island................... 1:0 (2-2-6) SA 18:00 [19]
...18 Kroatien................. - Kosovo................... 1:0 (7-2-1) SA 20:45 [20]
...19 Lettland................. - Schweiz.................. 0:3 (1-1-8) SO 20:45 [39]
20 Frankreich............... - Luxemburg................ 0:0 (7-2-1) SO 20:45 [ 5]
...21 Ungarn................... - Portugal................. 0:1 (1-3-6) SO 20:45 [21]
...22 Gibraltar................ - Bosnien+Herzegowina...... 0:4 (1-2-7) SO 20:45 [43]
...23 CD Numancia.............. - UD Almeria............... 1:0 (3-4-3) SA 16:00 [22]
...24 CD Lugo.................. - FC Cadiz................. 0:1 (2-4-4) SA 16:00 [23]
25 CA Osasuna............... - SD Huesca................ 1:1 (4-4-2) SA 18:00 [ 3]
26 Lorca FC................. - Rayo Vallecano........... 0:0 (2-3-5) SA 18:00 [ 6]
...27 Gimnastic Tarragona...... - Sporting Gijon........... 0:4 (2-3-5) SA 18:00 [44]
...28 Real Oviedo.............. - CF Reus.................. 3:0 (4-4-2) SO 18:00 [40]
...29 Sevilla Atletico Club.... - Cultural Leonesa......... 1:2 (4-4-2) SO 20:00 [12]
...30 Real Valladolid.......... - CD Teneriffa............. 2:0 (3-4-3) SO 20:30 [34]
31 Brescia Calcio........... - US Palermo............... 0:0 (2-3-5) SA 18:00 [ 7]
...32 FC Empoli................ - FC Bari 1908............. 3:2 (5-3-2) SO 17:30 [ 9]
...33 Ascoli Picchio FC........ - FC Pro Vercelli.......... 1:0 (3-4-3) SO 20:30 [24]
...34 AC Cesena................ - FC Venedig............... 0:0 (4-4-2) SO 20:30 [ 8]
...35 US Cremonese............. - US Avellino.............. 3:1 (3-3-4) SO 20:30 [29]
36 US Foggia................ - Virtus Entella........... 1:1 (3-3-4) SO 20:30 [ 4]
...37 Frosinone Calcio......... - AS Cittadella............ 2:1 (5-3-2) SO 20:30 [13]
...38 Novara Calcio............ - Parma Calcio............. 0:1 (5-3-2) SO 20:30 [25]
...39 AC Perugia............... - Pescara Calcio........... 4:2 (3-4-3) SO 20:30 [27]
...40 Spezia Calcio............ - Carpi FC 1909............ 0:1 (3-4-3) SO 20:30 [26]
...41 Degerfors IF............. - IF Brommapojkarna........ 3:2 (1-3-6) SA 16:00 [10]
...42 Falkenbergs FF........... - Gefle IF................. 0:4 (6-3-1) SA 18:00 [45]
...43 Syrianska FC............. - Trelleborgs FF........... 0:2 (2-3-5) SO 15:00 [35]
...44 FC Honka Espoo........... - KPV Kokkola.............. 3:1 (3-4-3) SO 16:00 [30]
...45 Oulu PS.................. - IF Gnistan............... 3:1 (4-4-2) SO 16:00 [31]
Anstosszeiten ohne Gewähr
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 3, 15, 20, 25, 26, 36 - Zusatzspiel: 31
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 3 (2:2), 15 (1:1), 25 (1:1), 36 (1:1), 20 (0:0), 26 (0:0) - Z.Sp. 31 (0:0)
Quoten am Montag vormittag