Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: 800.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 860.000 Euro
Das Spiel 25 findet am Freitag statt, das Spiel 29 ist für den 01.10. geplant.
Es gilt die Ersatzauslosung! (Quellen: Homepages der Vereine, Niedersachsenlotto, Kicker)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 10 = 3. Liga
Spiele 11 – 15 = 1. Liga Österreich / Bundesliga
Spiele 16 – 20 = 1. Liga Schweiz / Super League
Spiele 21 – 25 = Regionalliga Bayern
Spiele 26 – 33 = Reginalliga Nord
Spiele 34 – 40 = 1. Liga Schweden / Allsvenskan
Spiele 41 – 45 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss
....1 FSV Mainz 05 II.......... - Arminia Bielefeld........ 1:2 (2-3-5) SA 14:00
....2 Jahn Regensburg.......... - MSV Duisburg............. 3:1 (3-3-4) SA 14:00
....3 SV Wehen Wiesbaden....... - Stuttgarter Kickers...... 2:1 (4-3-3) SA 14:00
....4 Holstein Kiel............ - SpVgg Unterhaching....... 0:0 (3-4-3) SA 14:00
....5 Rot-Weiß Erfurt.......... - Borussia Dortmund II..... 1:2 (4-3-3) SA 14:00
....6 Dynamo Dresden........... - VfB Stuttgart II......... 2:1 (4-3-3) SA 14:00
....7 Hallescher FC............ - Chemnitzer FC............ 0:3 (3-4-3) SA 14:00
....8 VfL Osnabrück............ - Energie Cottbus.......... 1:3 (3-4-3) SA 18:00
....9 SG S. Großaspach......... - Fortuna Köln............. 2:1 (3-4-3) SO 14:00
...10 Preußen Münster.......... - Hansa Rostock............ 3:4 (4-3-3) SO 14:00
...11 Wolfsberger AC........... - Austria Wien............. 4:0 (2-4-4) SA 16:30
...12 SCR Altach............... - FC Admira Mödling........ 0:0 (3-4-3) SA 19:00 (Los)
...13 SV Grödig................ - Sturm Graz............... 2:1 (4-4-2) SO 16:30
...14 Rapid Wien............... - SV Ried.................. 1:0 (6-2-2) SA 19:00
...15 SC Wiener Neustadt....... - RB Salzburg.............. 0:5 (1-2-7) SA 19:00
...16 Grasshopper Zürich....... - FC Thun.................. 2:3 (6-2-2) SA 17:45
...17 FC Sion.................. - FC St. Gallen............ 1:0 (3-4-3) SA 20:00
18 Young Boys Bern.......... - FC Aarau................. 1:1 (6-2-2) SO 13:45
...19 FC Vaduz................. - FC Zürich................ 1:4 (2-3-5) SO 13:45
...20 FC Basel................. - FC Luzern................ 3:0 (6-2-2) SO 16:00
21 FC Augsburg II........... - VfR Garching............. 2:2 (6-2-2) SA 14:00
...22 1860 München II.......... - SpVgg Greuther Fürth II.. 2:1 (6-2-2) SA 14:00
...23 SV Heimstetten........... - SV Schalding-Heining..... 2:1 (3-3-4) SA 16:00
...24 FV Illertissen........... - SV Seligenporten......... 1:0 (6-2-2) SA 14:00
...25 FC Ingolstadt 04 II (E).. - FC Eintracht Bamberg (E). 0:0 (4-4-2) -- --:-- (Los)
...26 VfL Wolfsburg II......... - Schwarz-Weiß Rehden...... 3:2 (6-3-1) SA 14:00
...27 ETSV Weiche Flensburg.... - FC St. Pauli II.......... 0:0 (5-3-2) SA 14:00
...28 VfB Lübeck............... - SV Meppen................ 0:2 (2-3-5) SA 16:00
...29 Werder Bremen II (E)..... - BV Cloppenburg (E)....... 0:1 (7-2-1) -- --:-- (Los)
...30 Goslarer SC 08........... - Hamburger SV II.......... 0:4 (6-3-1) SA 16:00
...31 TSV Havelse.............. - FT Braunschweig.......... 0:0 (5-3-2) SO 14:00
32 Lüneburger SK............ - Eintracht Braunschweig II 2:2 (3-4-3) SO 15:00
33 VfB Oldenburg............ - Hannover 96 II........... 1:1 (6-2-2) SO 15:00
...34 Malmö FF................. - Kalmar FF................ 3:1 (4-4-2) SA 16:00
...35 Halmstads BK............. - Gefle IF................. 3:2 (3-4-3) SA 18:00
36 IF Brommapojkarna........ - Atvidabergs FF........... 2:2 (2-3-5) SO 15:00
...37 Mjällby AIF.............. - IFK Göteborg............. 3:0 (2-3-5) SO 15:00
...38 IF Elfsborg Boras........ - IFK Norrköping........... 3:0 (5-3-2) SO 17:30
39 Helsingborgs IF.......... - Örebro SK................ 1:1 (3-4-3) SO 17:30
...40 AIK Solna................ - Falkenbergs FF........... 0:0 (6-2-2) SO 17:30 (Los)
...41 FF Jaro.................. - Seinäjoen JK............. 0:1 (2-4-4) SA 15:00
42 FC Inter Turku........... - HJK Helsinki............. 3:3 (2-2-6) SA 16:00
...43 FC Honka Espoo........... - Turku PS................. 1:1 (4-4-2) SO 17:30
...44 Vaasa PS................. - IFK Mariehamn............ 1:2 (4-4-2) SO 17:30
...45 MyPa Anjalankoski........ - KuPS Kuopio.............. 5:3 (3-4-3) SO 17:30
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Gewinnzahlen: 18, 21, 32, 33, 36, 42 - Zusatzspiel: 39
Quoten am Montag vormittag.