Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr, (online in NRW um 12:59 Uhr)
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung: ca. 219.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 27.400 Euro (meine Schätzung)
Spiel 32 wurde abgesagt. Es gilt die Ersatzauslosung. (Danke @Xtrem)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 6 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2020
Spiele 7 - 15 = 2. Liga Spanien/Segunda Division
Spiele 16 - 26 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2020
Spiele 27 - 33 = Regionalliga West
Spiele 34 - 42 = Regionalliga Bayern
Spiele 43 - 45 = Regionalliga Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Belarus.................. 4:0 (6-3-1) SA 20:45 [43]
....2 Russland................. - Belgien.................. 1:4 (3-3-4) SA 18:00 [40]
.3 Nordirland............... - Niederlande.............. 0:0 (3-3-4) SA 20:45 [ 7]
....4 Kroatien................. - Slowakei................. 3:1 (4-4-2) SA 20:45 [28]
....5 Israel................... - Polen.................... 1:2 (2-3-5) SA 20:45 [11]
....6 Kosovo................... - England.................. 0:4 (3-3-4) SO 18:00 [44]
.7 Elche CF................. - UD Almeria............... 1:1 (3-3-4) SA 18:30 [ 4]
.8 CD Numancia.............. - Rayo Vallecano........... 2:2 (4-3-3) SA 18:30 [ 1]
....9 Real Saragossa........... - Albacete Balompie........ 0:1 (3-4-3) SA 21:00 [21]
10 SD Ponferradina.......... - Girona FC................ 1:1 (4-3-3) SO 12:00 [ 5]
...11 Extremadura UD........... - Deportivo La Coruna...... 2:0 (4-3-3) SA 16:00 [33]
...12 Real Oviedo.............. - Sporting Gijon........... 0:0 (3-4-3) SO 16:00 [ 8]
...13 CD Mirandes.............. - UD Las Palmas............ 2:1 (3-4-3) SO 18:30 [12]
...14 AD Alcorcon.............. - FC Malaga................ 1:0 (4-4-2) SO 14:00 [22]
15 CD Lugo.................. - Racing Santander......... 1:1 (4-4-2) SO 18:30 [ 6]
...16 Zypern................... - Schottland............... 1:2 (4-3-3) SA 15:00 [13]
...17 Aserbaidschan............ - Wales.................... 0:2 (2-3-5) SA 18:00 [34]
...18 Slowenien................ - Lettland................. 1:0 (6-3-1) SA 18:00 [23]
...19 San Marino............... - Kasachstan............... 1:3 (2-3-5) SA 18:00 [29]
20 Serbien.................. - Ukraine.................. 2:2 (2-2-6) SO 15:00 [ 2]
...21 Österreich............... - Nordmazedonien........... 2:1 (4-4-2) SA 20:45 [14]
...22 Luxemburg................ - Portugal................. 0:2 (2-3-5) SO 15:00 [35]
...23 Bulgarien................ - Tschechien............... 1:0 (2-2-6) SO 18:00 [24]
...24 Moldau................... - Island................... 1:2 (1-3-6) SO 20:45 [15]
...25 Andorra.................. - Türkei................... 0:2 (1-2-7) SO 20:45 [36]
...26 Albanien................. - Frankreich............... 0:2 (2-3-5) SO 20:45 [37]
27 Sportfreunde Lotte....... - Wuppertaler SV........... 2:2 (4-4-2) SA 14:00 [ 3]
...28 Rot-Weiss Essen.......... - Alemannia Aachen......... 3:0 (5-3-2) SA 14:00 [41]
...29 SV Bergisch Gladbach 09.. - TuS Haltern.............. 3:1 (2-3-5) SA 14:00 [30]
...30 Borussia Mönchengl.II.... - VfB Homberg.............. 1:0 (6-2-2) SA 14:00 [25]
...31 FC Schalke 04 II......... - SV Rödinghausen.......... 1:2 (2-3-5) SA 14:00 [16]
...32 SV Lippstadt 08.......... - Rot-Weiß Oberhausen...... 1:0 (2-2-6) -- --:-- [26] (Los)
...33 Fortuna Köln............. - Borussia Dortmund II..... 0:2 (4-3-3) SO 14:00 [38]
...34 TSV 1896 Rain............ - TSV 1860 Rosenheim....... 3:2 (3-4-3) SA 14:00 [ 9]
...35 SpVgg Bayreuth........... - FC Memmingen............. 4:0 (6-2-2) SA 14:00 [45]
...36 SV Türkgücü München...... - VfR Garching............. 3:1 (8-1-1) SA 14:00 [31]
...37 VfB Eichstätt............ - Viktoria Aschaffenburg... 1:2 (3-4-3) SA 14:00 [17]
...38 TSV Aubstadt............. - SV Schalding-Heining..... 2:3 (6-2-2) SA 14:00 [10]
...39 SpVgg Greuther Fürth II.. - SV Heimstetten........... 2:0 (6-2-2) SA 14:00 [39]
...40 SV Wacker Burghausen..... - 1. FC Schweinfurt 05..... 0:3 (2-3-5) SA 14:00 [42]
...41 FV Illertissen........... - FC Augsburg II........... 1:3 (4-4-2) SA 14:00 [32]
...42 1. FC Nürnberg II........ - TSV Buchbach............. 2:1 (4-4-2) SA 14:00 [18]
...43 BSV SW Rehden............ - VfL Wolfsburg II......... 0:1 (2-3-5) SA 15:00 [27]
...44 TSV Havelse.............. - SV Drochtersen/Assel..... 1:2 (3-4-3) SO 14:00 [19]
...45 VfB Oldenburg............ - Holstein Kiel II......... 2:1 (3-4-3) SO 14:00 [20]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 7, 8, 10, 15, 20, 27 - Zusatzspiel: 3
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 8 (2:2), 20 (2:2), 27 (2:2), 7 (1:1), 10 (1:1), 15 (1:1) - Z.Sp. 3 (0:0)
Quoten am Montag vormittag