Spieltage: Samstag bis Montag (08.06.2019 bis 10.06.2019)
Abgabeschluss: Samstag 14:30, kann in einigen Bundesländern auch eher sein.
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 1.200.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung: ca. 1.233.000 Euro.
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 20.200 Euro
Spiele 37 und 40 finden ausserhalb der Wettrunde statt. Es gilt die Ersatzauslosung. (Danke @SirYabba)
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = Nations League Finale 2019 in Portugal, Finale
Spiel 2 = Nations League Finale 2019 in Portugal, Spiel um Platz 3
Spiele 3 - 27 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2020
Spiele 28 - 35 = Vorrundenspiele FIFA Frauen WM 2019 in Frankreich
Spiele 36 - 41 = 2. Liga Schweden/Superettan
Spiele 42 - 45 = 2. Liga Finnland/Ykkönen
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Portugal................. - Niederlande.............. 1:0 (3-4-3) SO 20:45 [13]
.2 Schweiz.................. - England.................. 0:0 (3-4-3) SO 15:00 [ 3]
....3 Belarus.................. - Deutschland.............. 0:2 (1-3-6) SA 20:45 [25]
....4 Kroatien................. - Wales.................... 2:1 (4-4-2) SA 15:00 [ 8]
....5 Island................... - Albanien................. 1:0 (4-4-2) SA 15:00 [14]
....6 Estland.................. - Nordirland............... 1:2 (2-2-6) SA 18:00 [ 9]
....7 Finnland................. - Bosnien und Herzegowina.. 2:0 (2-4-4) SA 18:00 [26]
....8 Türkei................... - Frankreich............... 2:0 (1-3-6) SA 20:45 [27]
....9 Griechenland............. - Italien.................. 0:3 (2-4-4) SA 20:45 [33]
...10 Tschechien............... - Montenegro............... 3:0 (3-4-3) MO 20:45 [34]
...11 Spanien.................. - Schweden................. 3:0 (4-3-3) MO 20:45 [35]
...12 Färöer Inseln............ - Norwegen................. 0:2 (2-3-5) MO 20:45 [28]
...13 Nordmazedonien........... - Österreich............... 1:4 (2-4-4) MO 20:45 [31]
...14 Aserbaidschan............ - Ungarn................... 1:3 (2-3-5) SA 18:00 [22]
...15 Moldau................... - Andorra.................. 1:0 (2-4-4) SA 18:00 [15]
...16 Armenien................. - Liechtenstein............ 3:0 (6-3-1) SA 18:00 [36]
...17 Russland................. - San Marino............... 9:0 (8-1-1) SA 18:00 [45]
...18 Belgien.................. - Kasachstan............... 3:0 (8-1-1) SA 20:45 [37]
...19 Schottland............... - Zypern................... 2:1 (4-4-2) SA 20:45 [10]
20 Bulgarien................ - Kosovo................... 2:3 (6-3-1) MO 20:45 [ 7]
...21 Ukraine.................. - Luxemburg................ 1:0 (5-3-2) MO 20:45 [16]
...22 Serbien.................. - Litauen.................. 4:1 (7-2-1) MO 20:45 [32]
...23 Dänemark................. - Georgien................. 5:1 (6-3-1) MO 20:45 [41]
...24 Irland................... - Gibraltar................ 2:0 (8-1-1) MO 20:45 [29]
...25 Malta.................... - Rumänien................. 0:4 (1-2-7) MO 20:45 [42]
...26 Polen.................... - Israel................... 4:0 (6-2-2) MO 20:45 [43]
...27 Lettland................. - Slowenien................ 0:5 (2-2-6) MO 20:45 [44]
...28 Deutschland (F).......... - VR China (F)............. 1:0 (5-3-2) SA 15:00 [17]
...29 Spanien (F).............. - Südafrika (F)............ 3:1 (7-2-1) SA 18:00 [23]
...30 Norwegen (F)............. - Nigeria (F).............. 3:0 (6-3-1) SA 21:00 [38]
...31 Australien (F)........... - Italien (F).............. 1:2 (4-4-2) SO 13:00 [11]
...32 Brasilien (F)............ - Jamaika (F).............. 3:0 (8-1-1) SO 15:30 [39]
...33 England (F).............. - Schottland (F)........... 2:1 (6-2-2) SO 18:00 [12]
34 Argentinien (F).......... - Japan (F)................ 0:0 (1-3-6) MO 18:00 [ 4]
...35 Kanada (F)............... - Kamerun (F).............. 1:0 (8-1-1) MO 21:00 [18]
...36 Västeras SK.............. - IK Frej Täby............. 2:0 (4-3-3) SA 16:00 [30]
...37 Jönköpings Södra IF...... - Varbergs BoIS............ 0:1 (2-2-6) -- --:-- [19] (Los)
38 Trelleborgs FF........... - Degerfors IF............. 0:0 (3-3-4) SA 16:00 [ 5]
39 IF Brommapojkarna........ - Mjällby AIF.............. 1:1 (1-2-7) SA 16:00 [ 1]
...40 Syrianska FC............. - Östers IF Växjö.......... 1:0 (4-3-3) -- --:-- [20] (Los)
...41 Dalkurd FF............... - Halmstads BK............. 1:0 (4-4-2) SO 17:30 [21]
42 MYPA-47.................. - Tampere PV............... 1:1 (3-4-3) SO 17:30 [ 2]
...43 MuSa Pori................ - Ekenäs IF................ 1:3 (4-3-3) SO 17:30 [24]
44 AC Oulu.................. - FF Jaro.................. 0:0 (4-4-2) SO 17:30 [ 6]
...45 Kotkan TP................ - TPS Turku................ 0:3 (2-3-5) MO 17:30 [40]
(F)=Frauenmannschaft
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 2, 34, 38, 39, 42, 44 - Zusatzspiel: 20
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 39 (1:1), 42 (1:1), 2 (0:0), 34 (0:0), 38 (0:0), 44 (0:0) - Z.Sp. 20 (2:3)
Quoten am Dienstag vormittag