Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lottoblock), meine Schätzung ca. 256.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 19.400 Euro
Spiel 27 findet am 27.10. und somit ausserhalb der Spielrunde statt. Es gilt die Ersatzauslosung. (Danke @Montreal)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = Finale der UEFA Nations League in Mailand
Spiel 2 = Spiel um Platz 3 der UEFA Nations League in Turin
Spiele 3 - 8 = Qualifikationsspiele für die FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiele 9 - 15 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 16 - 23 = Qualifikationsspiele für die FIFA Weltmeisterschaft 2022 in Katar
Spiele 24 - 29 = Regionalliga West
Spiele 30 - 36 = Regionalliga Südwest
Spiele 37 - 41 = Regionalliga Bayern
Spiele 42 - 45 = Regionalliga Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Spanien.................. - Frankreich............... 1:2 (3-4-3) SO 20:45 [10]
....2 Italien.................. - Belgien.................. 2:1 (3-4-3) SO 15:00 [11]
....3 Georgien................. - Griechenland............. 0:2 (2-3-5) SA 18:00 [24]
....4 Finnland................. - Ukraine.................. 1:2 (2-4-4) SA 18:00 [12]
....5 Schottland............... - Israel................... 3:2 (4-4-2) SA 18:00 [ 9]
....6 Färöer Inseln............ - Österreich............... 0:2 (2-2-6) SA 20:45 [25]
....7 Ungarn................... - Albanien................. 0:1 (4-4-2) SA 20:45 [13]
....8 Schweiz.................. - Nordirland............... 2:0 (5-3-2) SA 20:45 [26]
....9 CD Lugo.................. - Girona FC................ 1:0 (3-4-3) SA 16:00 [14]
10 CD Mirandes.............. - SD Eibar................. 3:3 (3-4-3) SA 16:00 [ 1]
11 Real Oviedo.............. - Sporting Gijon........... 1:1 (2-3-5) SA 21:00 [ 4]
...12 FC Cartagena............. - UD Ibiza................. 5:1 (3-3-4) SO 16:00 [40]
...13 AD Alcorcon.............. - Burgos CF................ 1:0 (3-3-4) SO 18:15 [15]
14 UD Almeria............... - UD Las Palmas............ 1:1 (5-3-2) SA 18:15 [ 5]
15 Real Sociedad San Seb.... - SD Ponferradina.......... 1:1 (1-3-6) SO 14:00 [ 6]
...16 Kasachstan............... - Bosnien und Herzegowina.. 0:2 (2-3-5) SA 15:00 [27]
...17 Litauen.................. - Bulgarien................ 3:1 (2-3-5) SA 15:00 [23]
...18 Aserbaidschan............ - Irland................... 0:3 (2-3-5) SA 18:00 [34]
...19 Schweden................. - Kosovo................... 3:0 (6-3-1) SA 18:00 [35]
...20 Polen.................... - San Marino............... 5:0 (8-1-1) SA 20:45 [42]
...21 Moldau................... - Dänemark................. 0:4 (1-1-8) SA 20:45 [41]
...22 Luxemburg................ - Serbien.................. 0:1 (2-3-5) SA 20:45 [16]
...23 Andorra.................. - England.................. 0:5 (1-1-8) SA 20:45 [43]
...24 Bonner SC................ - VfB Homberg.............. 2:0 (3-4-3) SA 14:00 [28]
...25 Preußen Münster.......... - Fortuna Düsseldorf II.... 2:0 (4-3-3) SA 14:00 [29]
...26 Borussia Mönchengl. II... - Sportfreunde Lotte....... 3:0 (5-3-2) SA 14:00 [36]
...27 1. FC Köln II............ - SV Rödinghausen.......... 1:0 (4-4-2) -- --:-- [17] (Los)
...28 KFC Uerdingen 05......... - Rot-Weiss Essen.......... 0:11(1-1-8) SA 14:00 [18]
29 Rot-Weiß Oberhausen...... - SV Straelen.............. 0:0 (5-3-2) SA 14:00 [ 7]
...30 FC Homburg............... - VfR Aalen................ 0:1 (4-4-2) SA 14:00 [19]
31 FSV Frankfurt............ - FC Gießen................ 2:2 (3-4-3) SA 14:00 [ 2]
...32 VfB Stuttgart II......... - TSV Steinbach............ 0:0 (2-4-4) SA 14:00 [ 8]
...33 Hessen Kassel............ - FC-Astoria Walldorf...... 0:2 (4-3-3) SA 14:00 [30]
...34 SSV Ulm 1846............. - FK Pirmasens............. 3:0 (5-3-2) SA 14:00 [37]
...35 Kickers Offenbach........ - Bahlinger SC............. 1:0 (2-4-4) SA 14:00 [20]
...36 SV Elversberg............ - TSG Balingen............. 6:0 (6-3-1) SA 14:00 [44]
...37 SpVgg Bayreuth........... - 1. FC Schweinfurt 05..... 0:3 (5-3-2) SA 14:00 [38]
...38 TSV 1860 Rosenheim....... - Viktoria Aschaffenburg... 0:2 (2-2-6) SA 14:00 [31]
...39 SV Schalding-Heining..... - TSV 1896 Rain............ 0:1 (5-3-2) SA 14:00 [21]
...40 FC Pipinsried............ - SpVgg Greuther Fürth II.. 0:2 (5-3-2) SA 14:00 [32]
...41 VfB Eichstätt............ - 1. FC Nürnberg II........ 0:3 (5-3-2) SA 14:00 [39]
42 Heider SV................ - Eintracht Norderstedt.... 2:2 (3-3-4) SA 14:00 [ 3]
...43 SV Werder Bremen II...... - SV Atlas Delmenhorst..... 6:0 (4-4-2) SA 14:00 [45]
...44 FC Oberneuland........... - SSV Jeddeloh............. 0:1 (5-3-2) SA 15:00 [22]
...45 BSV SW Rehden............ - Lüneburger SK............ 2:0 (4-3-3) SA 15:00 [33]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 10, 11, 14, 15, 31, 42 - Zusatzspiel: 29
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 10 (3:3), 31 (2:2), 42 (2:2), 11 (1:1), 14 (1:1), 15 (1:1) - Z.Sp. 29 (0:0)
Quoten am Montag vormittag