D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
-
- Tipp-Kenner
- Beiträge: 102
- Registriert: 5. Mär 2013, 11:01
- Wohnort: Hattersheim (Hessen)
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
102___102___102___ Dynamo Dresden - 1. FC Köln
1_____1_____1_____ Greuther Fürth - Arminia Bielefeld
1_____102___1_____ FSV Frankfurt - Karlsruher SC
1_____102___1_____ FC Union Berlin - VfL Bochum
1_____1_____1_____ Austria Wien - FC Admira Mödling
20____12____102___ SC Wiener Neustadt - RB Salzburg
2_____20____20____ SV Grödig - SV Ried
2_____2_____2_____ Wolfsberger AC - Rapid Wien
12____1_____102___ FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz
102___12____10____ Grasshopper Zürich - FC Basel
1_____1_____1_____ FC Sion - FC Zürich
102___1_____20____ FC Thun - St. Gallen
20____2_____2_____ FC Aarau - FC Luzern
1_____1_____1_____ Greuther Fürth - Arminia Bielefeld
1_____102___1_____ FSV Frankfurt - Karlsruher SC
1_____102___1_____ FC Union Berlin - VfL Bochum
1_____1_____1_____ Austria Wien - FC Admira Mödling
20____12____102___ SC Wiener Neustadt - RB Salzburg
2_____20____20____ SV Grödig - SV Ried
2_____2_____2_____ Wolfsberger AC - Rapid Wien
12____1_____102___ FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz
102___12____10____ Grasshopper Zürich - FC Basel
1_____1_____1_____ FC Sion - FC Zürich
102___1_____20____ FC Thun - St. Gallen
20____2_____2_____ FC Aarau - FC Luzern
-
- Tipp-Legende
- Beiträge: 2454
- Registriert: 23. Sep 2007, 21:41
- Wohnort: Niedersachsen
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················0
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········2
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1/0
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········0/2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································1/0
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················0/2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······0/2
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················1
11 FC Sion - FC Zürich •································0
12 FC Thun - St. Gallen •·······························1
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························1/0
Prämissen:
- Spiel 5 und 6 enden mit höchstens 1 Unentschieden (1/2...1/0...0/2)
- Spiel 7 und 13 enden mit genau 1 Heimsieg und 1 Unentschieden
- Spiel 8 und 9 enden mit genau 1 Unentschieden und 1 Auswärtssieg
...macht somit 12 Reihen zum 2. Liga Start !
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········2
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1/0
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········0/2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································1/0
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················0/2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······0/2
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················1
11 FC Sion - FC Zürich •································0
12 FC Thun - St. Gallen •·······························1
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························1/0
Prämissen:
- Spiel 5 und 6 enden mit höchstens 1 Unentschieden (1/2...1/0...0/2)
- Spiel 7 und 13 enden mit genau 1 Heimsieg und 1 Unentschieden
- Spiel 8 und 9 enden mit genau 1 Unentschieden und 1 Auswärtssieg
...macht somit 12 Reihen zum 2. Liga Start !
-
- Tipp-Geselle
- Beiträge: 61
- Registriert: 26. Feb 2013, 15:19
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
Privat: Vew-Systeme
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •10
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••102
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••0
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••10
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••102
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••0
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••102
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••102
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••1
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••0
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••0
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••1
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••102
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••102
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••102
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••0
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••1
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••10
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •10
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••• 10
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••10
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••12
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••10
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••0
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 02
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••• 10
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••12
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••10
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••1
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••0
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••02
2er TG:
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •0
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •12
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••10
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••102
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••02
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••1
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••2
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •12
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •10
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••12
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 0
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••0
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••02
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••10
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••12
Allen viel Erfolg und ein schönes Wochenende!
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •10
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••102
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••0
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••10
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••102
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••0
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••102
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••102
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••1
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••0
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••0
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••1
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••102
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••102
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••102
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••0
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••1
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••10
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •10
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••• 10
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••10
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••12
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••10
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••0
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 02
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••• 10
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••12
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••10
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••1
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••0
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••02
2er TG:
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •0
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •12
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••10
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••102
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••02
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••1
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••102
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln •••••••••••••••• ••2
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld •• 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC •••••••••••••••• •12
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum ••••••••••••• •10
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling •••••••••• ••1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ••••••••••• 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried •••••••••••••••••••••••••••••••12
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien •••••••••••••••••••02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••••••••• 0
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •••••••••••••••••0
11 FC Sion - FC Zürich ••••••••••••••••••••••••••••••••02
12 FC Thun - St. Gallen •••••••••••••••••••••••••••••••10
13 FC Aarau - FC Luzern •••••••••••••••••••••••••••••12
Allen viel Erfolg und ein schönes Wochenende!
Zuletzt geändert von GladbachFan am 20. Jul 2013, 23:23, insgesamt 3-mal geändert.
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
48 Reihen Filtersystem:
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················201
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················102
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········201
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································02
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················012
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················021
11 FC Sion - FC Zürich ••·······························021
12 FC Thun - St. Gallen •·······························021
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························012
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················201
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················102
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········201
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································02
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················012
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······1
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················021
11 FC Sion - FC Zürich ••·······························021
12 FC Thun - St. Gallen •·······························021
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························012
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
Ein Filtersystem mit 145 Reihen (TG).
Allen viel Glück!!!
Allen viel Glück!!!
- Dateianhänge
-
- 20.07.2013 Tip A b.c..png (156.54 KiB) 1537 mal betrachtet
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
Drei Filtersysteme (eigener Tip) je 12 Reihen.
- Dateianhänge
-
- 20.07.2013 Tip A eigener Tip b.c..png (58.46 KiB) 1536 mal betrachtet
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
Voll
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···12
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················12
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········12
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······2
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················2
11 FC Sion - FC Zürich •································1
12 FC Thun - St. Gallen •·······························1
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························1
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···12
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················12
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········12
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······2
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················2
11 FC Sion - FC Zürich •································1
12 FC Thun - St. Gallen •·······························1
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························1
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
VEW 3/3
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················2
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································02
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······102
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················02
11 FC Sion - FC Zürich •································2
12 FC Thun - St. Gallen •·······························102
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························102
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················2
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································02
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······102
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················02
11 FC Sion - FC Zürich •································2
12 FC Thun - St. Gallen •·······························102
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························102
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
VEW 733+670
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················02-------02
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···10--------1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················102-------0
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········102--------2
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1------------1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2------------2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································1----------1
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················2------------02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······12------------12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················2------------02
11 FC Sion - FC Zürich •································2-----------02
12 FC Thun - St. Gallen •·······························102--------10
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························1------------02
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················02-------02
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···10--------1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················102-------0
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········102--------2
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1------------1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2------------2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································1----------1
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················2------------02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······12------------12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················2------------02
11 FC Sion - FC Zürich •································2-----------02
12 FC Thun - St. Gallen •·······························102--------10
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························1------------02
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
VEW
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···10
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········102
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································12
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················12
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················1
11 FC Sion - FC Zürich •································2
12 FC Thun - St. Gallen •·······························1
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························102
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···10
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········102
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································12
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················12
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················1
11 FC Sion - FC Zürich •································2
12 FC Thun - St. Gallen •·······························1
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························102
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln 2
2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld 1
3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC 1
4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum 1,2
5 Austria Wien - FC Admira Mödling 1
6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg 2
7 SV Grödig - SV Ried 1,2
8 Wolfsberger AC - Rapid Wien 1,2
9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz 1,2
10 Grasshopper Zürich - FC Basel 1,X
11 FC Sion - FC Zürich X,2
12 FC Thun - St. Gallen 1,X
13 FC Aarau - FC Luzern 1,2
Gruß aus HD
Frank
2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld 1
3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC 1
4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum 1,2
5 Austria Wien - FC Admira Mödling 1
6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg 2
7 SV Grödig - SV Ried 1,2
8 Wolfsberger AC - Rapid Wien 1,2
9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz 1,2
10 Grasshopper Zürich - FC Basel 1,X
11 FC Sion - FC Zürich X,2
12 FC Thun - St. Gallen 1,X
13 FC Aarau - FC Luzern 1,2
Gruß aus HD
Frank
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
1 x VEW-7-3-3
3 x VEW-6-7-0
..1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••··············:··2----------2--------12--------02
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ·::··1---------10--------1----------1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················102-------12--------2----------0
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········:10---------0---------1----------1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••·······::···1----------1---------1----------1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ········::···2----------2---------02--------2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ······························102--------02--------10-------12
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••··············:···2----------02-------12--------02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·····::··02---------1---------10--------02
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •···············102--------02--------12--------0
11 FC Sion - FC Zürich •································1---------02---------2---------12
12 FC Thun - St. Gallen •·······························10--------0----------12-------10
13 FC Aarau - FC Luzern •··························:···2--------10---------1---------02
3 x VEW-6-7-0
..1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••··············:··2----------2--------12--------02
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ·::··1---------10--------1----------1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················102-------12--------2----------0
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········:10---------0---------1----------1
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••·······::···1----------1---------1----------1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ········::···2----------2---------02--------2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ······························102--------02--------10-------12
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••··············:···2----------02-------12--------02
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·····::··02---------1---------10--------02
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •···············102--------02--------12--------0
11 FC Sion - FC Zürich •································1---------02---------2---------12
12 FC Thun - St. Gallen •·······························10--------0----------12-------10
13 FC Aarau - FC Luzern •··························:···2--------10---------1---------02
-
- Tipp-Legende
- Beiträge: 1713
- Registriert: 3. Nov 2007, 12:16
- Kontaktdaten:
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
Meine Reihen:
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················ 0-2
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ··· 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················ 1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••··········· 10
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••·········· 1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ··········· 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································ 2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••················· 2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••······· 12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················ 0-2
11 FC Sion - FC Zürich •································ 0-2
12 FC Thun - St. Gallen •······························· 1
13 FC Aarau - FC Luzern •····························· 2
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················ 12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ··· 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················ 1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••··········· 12
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••·········· 1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ··········· 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································ 2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••················· 2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••······· 12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················ 12
11 FC Sion - FC Zürich •································ 2
12 FC Thun - St. Gallen •······························· 12
13 FC Aarau - FC Luzern •····························· 1
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················ 0-2
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ··· 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················ 1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••··········· 10
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••·········· 1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ··········· 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································ 2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••················· 2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••······· 12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················ 0-2
11 FC Sion - FC Zürich •································ 0-2
12 FC Thun - St. Gallen •······························· 1
13 FC Aarau - FC Luzern •····························· 2
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················ 12
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ··· 1
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················ 1
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••··········· 12
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••·········· 1
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ··········· 2
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································ 2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••················· 2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••······· 12
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················ 12
11 FC Sion - FC Zürich •································ 2
12 FC Thun - St. Gallen •······························· 12
13 FC Aarau - FC Luzern •····························· 1
Re: D * 13er-Wette 20./21.07.2013 (2. Liga, AUT, CH)
Drei kleine Vollsysteme
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················__2, 102, 102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···__2, 1__, 102
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1__, _0_, 1__
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········1__, 1__, _0_
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1__, _0_, 1__
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········__2, __2, _0_
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································__2, __2, __2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················_0_, 1__, __2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······1__, 1__, 1__
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················_0_, 1__, 1__
11 FC Sion - FC Zürich •································1__, __2, 1__
12 FC Thun - St. Gallen •·······························10_, __2, __2
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························10_, 102, __2
‚ 1 Dynamo Dresden - 1. FC Köln ••················__2, 102, 102
‚ 2 SpVgg Greuther Fürth - Arminia Bielefeld ···__2, 1__, 102
‚ 3 FSV Frankfurt - Karlsruher SC ••················1__, _0_, 1__
‚ 4 1. FC Union Berlin - VfL Bochum •••···········1__, 1__, _0_
‚ 5 Austria Wien - FC Admira Mödling ••··········1__, _0_, 1__
‚ 6 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg ···········__2, __2, _0_
‚ 7 SV Grödig - SV Ried ································__2, __2, __2
‚ 8 Wolfsberger AC - Rapid Wien ••·················_0_, 1__, __2
‚ 9 FC Wacker Innsbruck - Sturm Graz •••·······1__, 1__, 1__
10 Grasshopper Zürich - FC Basel •················_0_, 1__, 1__
11 FC Sion - FC Zürich •································1__, __2, 1__
12 FC Thun - St. Gallen •·······························10_, __2, __2
13 FC Aarau - FC Luzern •·····························10_, 102, __2