Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot Gewinnklasse 1: ca. 2.600.000 Euro
Jackpot Gewinnklasse 2: ca. 29.000 Euro
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 13 = Freundschafts-Länderspiele
Spiele 14 – 21 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 22 – 26 = 1. Liga Finnland / Veikkausliga
Spiele 27 – 36 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 37 – 40 = 2. Liga Schweden / Superettan
Spiele 41 – 45 = 2. Liga Dänemark / 1. Division
..Nr. Heim....................Gast..................Erg. amtli. Anstoss
....1 Schweiz.............. - Deutschland.......... 5:3 (2-3-5) SA 18:00
....2 Dänemark............. - Brasilien............ 1:3 (3-3-4) SA 15:30
....3 Irland............... - Bosnien+Herzegowina.. 1:0 (4-3-3) SA 16:00
....4 Polen................ - Slowakei............. 1:0 (4-3-3) SA 17:00
....5 Norwegen............. - England.............. 0:1 (2-3-5) SA 20:45
....6 Tschechien........... - Israel............... 2:1 (5-3-2) SA 20:15
.7 Griechenland......... - Slowenien............ 1:1 (4-3-3) SA 20:30
....8 Spanien.............. - Serbien.............. 2:0 (6-3-1) SA 18:00
.9 Portugal............. - Mazedonien........... 0:0 (5-3-2) SA 18:00
...10 Niederlande.......... - Bulgarien............ 1:2 (5-3-2) SA 20:00
11 Frankreich........... - Island............... 3:2 (6-2-2) SO 21:00
...12 USA.................. - Schottland........... 5:1 (4-3-3) SO 02:00
...13 Wales................ - Mexiko............... 2:0 (3-3-4) SO 21:00
...14 Houston Dynamo....... - Los Angeles Galaxy... 2:1 (3-4-3) SA 20:30
...15 Toronto FC........... - Philadelphia Union... 1:0 (2-4-4) SA 22:30
...16 Columbus Crew........ - Chicago Fire......... 2:1 (3-3-4) SO 01:00
...17 Washington D.C....... - New England.......... 3:2 (5-3-2) SO 01:30
...18 Real Salt Lake....... - FC Dallas............ 3:2 (6-2-2) SO 03:00
...19 Colorado Rapids...... - Montreal Impact...... 3:2 (5-1-4) SO 03:00
20 Portland Timbers..... - Vancouver Whitecaps.. 1:1 (2-3-5) SO 04:00
21 CD Chivas USA........ - Seattle Sounders FC.. 1:1 (3-2-5) SO 04:30
...22 HJK Helsinki......... - FC Lahti............. 2:0 (6-3-1) SO 15:00
...23 FF Jaro.............. - IFK Mariehamn........ 0:3 (2-3-5) SO 17:30
...24 KuPS Kuopio.......... - Vaasa PS............. 0:3 (3-3-4) SO 17:30
...25 Haka Valkeakoski..... - FC Honka Espoo....... 2:1 (4-3-3) SO 17:30
...26 MyPa Anjalankoski.... - JJK Jyväskylä........ 0:1 (5-3-2) SO 17:30
...27 Padua Calcio......... - Ascoli Calcio........ 0:2 (5-3-2) SA 20:45
...28 FC Empoli............ - AS Cittadella........ 3:2 (3-4-3) SA 20:45
...29 AS Livorno Calcio.... - US Grosseto.......... 2:0 (4-3-3) SA 20:45
...30 AS Bari.............. - AS Gubbio............ 3:0 (5-4-1) SA 20:45
...31 Pescara Calcio....... - ASG Nocerina......... 1:0 (6-3-1) SA 20:45
...32 AS Varese............ - Sampdoria Genua...... 3:1 (4-3-3) SA 18:00
...33 SS Juve Stabia....... - Sassuolo Calcio...... 1:3 (2-4-4) SA 18:00
34 UC Albinoleffe....... - FC Turin............. 0:0 (1-2-7) SA 20:45
35 FC Modena............ - Hellas Verona........ 1:1 (3-3-4) SA 18:00
...36 Reggina Calcio....... - Vicenza Calcio....... 0:3 (4-4-2) SA 20:45
...37 Trelleborgs FF....... - IFK Värnamo.......... 1:2 (5-3-2) SA 16:00
...38 Jönköpings Södra..... - IK Brage Borlänge.... 0:1 (5-3-2) SA 16:00
...39 Östers IF Växjö...... - Varbergs BoIS........ 1:0 (5-3-2) SA 16:00
...40 Ljungskile SK........ - Assyriska FF......... 3:1 (3-4-3) SO 17:20
...41 FC Vestsjaelland..... - Brönshoj BK.......... 3:1 (2-5-3) SO 13:00
...42 Viborg FF............ - Naestved BK.......... 2:0 (6-3-1) SO 15:00
...43 FC Fredericia........ - Blokhus FC........... 3:0 (6-3-1) SO 15:00
...44 Esbjerg fB........... - Hobro IK............. 1:0 (6-3-1) SO 15:00
...45 FC Roskilde.......... - Skive IK............. 0:1 (4-3-3) SO 15:00
Gewinnzahlen: 7, 9, 20, 21, 34, 35 - Zusatzspiel: 11
Quoten am Dienstag auf der letzten Seite.