01) SK Sturm Graz - FC Schachtjor Soligorsk (BLR) Sa, 18:00 Uhr 8 1 1
02) Hibernian Edinburgh (SCO) - Elfsborg IF (SWE) So, 16:00 Uhr 7 1 2
03) FK Teplice (CZE) - Honved Budapest (UNG) Sa, 18:00 Uhr 8 1 1
04) Grasshopper Zürich (CH) - KS Besa (ALB) Sa, 18:00 Uhr 8 1 1
05) TPS Turku (FIN) - Odense BK (DEN) So, 17:30 Uhr 1 6 3
06) FK Ekranas (LIT) - Rosenborg Trondheim (NOR) So, 16:00 Uhr 1 8 1
07) OFK Grbalj (MNE) - Sivasspor (TUR) Sa, 18:00 Uhr 4 1 5
08) PFC Chernomorets Burgas (BUL) - ND Gorica (SLO) Sa, 19:00 Uhr 8 1 1
09) KFC Germinal Beerschot (BEL) - Neftchi Baku (AZE) Sa, 20:00 Uhr 5 1 4
10) FK Renova (MKD) - Hapoel Sakhnin (ISR) So, 18:00 Uhr 8 1 1
11) FC Saturn Moskau (RUS) - FC Etzella Ettelbrück (LUX) Sa, 16:00 Uhr 7 2 1
12) FK Riga (LAT) - Bohemian FC (IRL) So, 17:00 Uhr 8 1 1
Annahmeschluss: Samstag, 05.07.2008 um 15:20
A * Toto 27. Runde / 05.-06.07.2008
A * Toto 27. Runde / 05.-06.07.2008
Zuletzt geändert von Hero am 8. Jul 2008, 17:25, insgesamt 1-mal geändert.
So tippt die "Kronen Zeitung": Elfergarantie für 5 Banken, 4 Zweiwege und 3 Dreiwege in 48 Reihen.
01) SK Sturm Graz - FC Schachtjor Soligorsk (BLR) 1
02) Hibernian Edinburgh (SCO) - Elfsborg IF (SWE) 1x
03) FK Teplice (CZE) - Honved Budapest (UNG) 1
04) Grasshopper Zürich (CH) - KS Besa (ALB) 1
05) TPS Turku (FIN) - Odense BK (DEN) 12x
06) FK Ekranas (LIT) - Rosenborg Trondheim (NOR) 2
07) OFK Grbalj (MNE) - Sivasspor (TUR) 12x
08) PFC Chernomorets Burgas (BUL) - ND Gorica (SLO) 1x
09) KFC Germinal Beerschot (BEL) - Neftchi Baku (AZE) 1x
10) FK Renova (MKD) - Hapoel Sakhnin (ISR) 1x
11) FC Saturn Moskau (RUS) - FC Etzella Ettelbrück (LUX) 1
12) FK Riga (LAT) - Bohemian FC (IRL) 12x
01) SK Sturm Graz - FC Schachtjor Soligorsk (BLR) 1
02) Hibernian Edinburgh (SCO) - Elfsborg IF (SWE) 1x
03) FK Teplice (CZE) - Honved Budapest (UNG) 1
04) Grasshopper Zürich (CH) - KS Besa (ALB) 1
05) TPS Turku (FIN) - Odense BK (DEN) 12x
06) FK Ekranas (LIT) - Rosenborg Trondheim (NOR) 2
07) OFK Grbalj (MNE) - Sivasspor (TUR) 12x
08) PFC Chernomorets Burgas (BUL) - ND Gorica (SLO) 1x
09) KFC Germinal Beerschot (BEL) - Neftchi Baku (AZE) 1x
10) FK Renova (MKD) - Hapoel Sakhnin (ISR) 1x
11) FC Saturn Moskau (RUS) - FC Etzella Ettelbrück (LUX) 1
12) FK Riga (LAT) - Bohemian FC (IRL) 12x
-
- Tipp-Kenner
- Beiträge: 133
- Registriert: 9. Aug 2007, 00:42
- painterman
- Tipp-Spezialist (pai)
- Beiträge: 3783
- Registriert: 23. Feb 2007, 14:46
- Wohnort: Wien
-
- Tipp-Spezialist (auf)
- Beiträge: 10890
- Registriert: 7. Aug 2007, 11:30