Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr, (online in NRW um 12:59 Uhr)
Der Jackpot in Gewinnklasse 1 wurde letzte Woche geknackt, es kann ein neuer aufgebaut werden.
Spiele 29 und 42 Ersatzauslosung. (Quelle: Lotto Niedersachsen)
Ligen / Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 7 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2020
Spiele 8 - 15 = 2. Liga Spanien/Segunda Division
Spiele 16 - 25 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2020
Spiele 26 - 33 = Regionalliga West
Spiele 34 - 40 = Regionalliga Bayern
Spiele 41 - 45 = Regionalliga Südwest
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss
....1 Estland.................. - Deutschland.............. 0:3 (1-2-7) SO 20:45
....2 Dänemark................. - Schweiz.................. 1:0 (4-3-3) SA 18:00
....3 Bosnien und Herzegowina.. - Finnland................. 4:1 (2-4-4) SA 18:00
.4 Norwegen................. - Spanien.................. 1:1 (2-2-6) SA 20:45
....5 Zypern................... - Russland................. 0:5 (2-3-5) SO 18:00
.6 Wales.................... - Kroatien................. 1:1 (2-4-4) SO 20:45
....7 Slowenien................ - Österreich............... 0:1 (4-3-3) SO 20:45
....8 Sporting Gijon........... - AD Alcorcon.............. 1:3 (3-3-4) SA 16:00
.9 Extremadura UD........... - SD Ponferradina.......... 1:1 (2-4-4) SA 18:00
...10 FC Malaga................ - FC Cadiz................. 1:2 (1-2-7) SA 18:00
...11 CD Mirandes.............. - FC Fuenlabrada........... 2:1 (2-3-5) SO 12:00
...12 CD Numancia.............. - Real Saragossa........... 0:1 (2-4-4) SO 16:00
13 SD Huesca................ - Racing Santander......... 1:1 (6-2-2) SO 18:00
14 UD Almeria............... - CD Lugo.................. 0:0 (6-2-2) SA 16:00
...15 Albacete Balompie........ - Real Oviedo.............. 1:2 (6-2-2) SO 18:00
...16 Georgien................. - Irland................... 0:0 (2-3-5) SA 15:00
...17 Färöer Inseln............ - Rumänien................. 0:3 (1-3-6) SA 18:00
...18 Malta.................... - Schweden................. 0:4 (2-3-5) SA 20:45
19 Liechtenstein............ - Armenien................. 1:1 (2-3-5) SA 20:45
...20 Italien.................. - Griechenland............. 2:0 (8-1-1) SA 20:45
...21 Kasachstan............... - Belgien.................. 0:2 (1-2-7) SO 15:00
...22 Belarus.................. - Niederlande.............. 1:2 (2-4-4) SO 18:00
...23 Ungarn................... - Aserbaidschan............ 1:0 (5-3-2) SO 18:00
...24 Schottland............... - San Marino............... 6:0 (5-3-2) SO 18:00
...25 Polen.................... - Nordmazedonien........... 2:0 (4-4-2) SO 20:45
...26 Fortuna Düsseldorf II.... - SV Bergisch Gladbach 09.. 3:0 (4-4-2) SA 14:00
...27 Sportfreunde Lotte....... - Borussia Mönchengl. II... 4:2 (3-3-4) SA 14:00
28 SV Rödinghausen.......... - SG Wattenscheid 09....... 2:2 (7-2-1) SA 14:00
...29 1. FC Köln II............ - Rot-Weiß Oberhausen...... -:- (4-3-3) -- --:-- (Los)
...30 Borussia Dortmund II..... - SV Lippstadt 08.......... 1:2 (5-3-2) SA 14:00
...31 TuS Haltern.............. - Bonner SC................ 1:2 (3-4-3) SA 14:00
...32 Alemannia Aachen......... - FC Schalke 04 II......... 0:1 (5-3-2) SA 14:00
...33 Wuppertaler SV........... - SC Verl.................. 2:5 (1-3-6) SA 14:00
...34 TSV Aubstadt............. - SpVgg Greuther Fürth II.. 2:0 (3-3-4) SA 14:00
...35 VfB Eichstätt............ - SV Wacker Burghausen..... 2:1 (3-3-4) SA 14:00
...36 SV Türkgücü München...... - TSV 1896 Rain............ 2:0 (7-2-1) SA 14:00
...37 SpVgg Bayreuth........... - 1. FC Schweinfurt 05..... 3:1 (2-2-6) SA 14:00
...38 1. FC Nürnberg II........ - SV Heimstetten........... 3:1 (4-3-3) SA 14:00
...39 FV Illertissen........... - SV Schalding-Heining..... 2:1 (4-3-3) SA 14:00
...40 FC Augsburg II........... - Viktoria Aschaffenburg... 2:3 (2-3-5) SA 14:00
...41 TuS Rot-Weiß Koblenz..... - FK Pirmasens............. 1:3 (3-4-3) SA 14:00
...42 FC Bayern Alzenau........ - SC Freiburg II........... -:- (4-3-3) -- --:-- (Los)
...43 1. FC Saarbrücken........ - VfR Aalen................ 2:0 (7-2-1) SA 14:00
...44 1. FSV Mainz 05 II....... - Bahlinger SC............. 1:0 (4-3-3) SA 14:00
...45 TSG Balingen............. - SV Elversberg............ 2:4 (1-3-6) SA 14:00
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Gewinnzahlen: 4, 6, 9, 13, 19, 28 - Zusatzspiel: 14
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 28 (2:2), 4 (1:1), 6 (1:1), 9 (1:1), 13 (1:1), 19 (1:1) - Z.Sp. 14 (0:0)
Quoten am Montag vormittag