Abgabeschluss: Samstag 13:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 229.000 Euro
Ligen, Pokale, Spiele
Code: Alles auswählen
Spiel 1 = Freundschafts-Länderspiel in Sinsheim
Spiele 2 – 31 = UEFA Nations League
Spiele 32 – 34 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 35 – 43 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 44 – 45 = 2. Liga Schweden / Superettan
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Peru..................... 2:1 (4-3-3) SO 20:45 [ 9]
....2 Schweiz.................. - Island................... 6:0 (5-3-2) SA 18:00 [44]
....3 England.................. - Spanien.................. 1:2 (4-3-3) SA 20:45 [10]
....4 Finnland................. - Ungarn................... 1:0 (3-3-4) SA 18:00 [16]
....5 Ukraine.................. - Slowakei................. 1:0 (3-4-3) SO 15:00 [17]
....6 Dänemark................. - Wales.................... 2:0 (4-3-3) SO 18:00 [32]
....7 Bulgarien................ - Norwegen................. 1:0 (4-3-3) SO 18:00 [18]
....8 Frankreich............... - Niederlande.............. 2:1 (6-2-2) SO 20:45 [11]
....9 Portugal................. - Italien.................. 1:0 (4-4-2) MO 20:45 [19]
...10 Schweden................. - Türkei................... 2:3 (5-3-2) MO 20:45 [ 8]
...11 Island................... - Belgien.................. 0:3 (2-2-6) DI 20:45 [39]
...12 Spanien.................. - Kroatien................. 6:0 (3-3-4) DI 20:45 [45]
...13 Bosnien und Herzegowina.. - Österreich............... 1:0 (3-3-4) DI 20:45 [20]
...14 Nordirland............... - Bosnien und Herzegowina.. 1:2 (4-3-3) SA 15:00 [12]
...15 Estland.................. - Griechenland............. 0:1 (2-3-5) SA 20:45 [21]
...16 Belarus.................. - San Marino............... 5:0 (7-2-1) SA 18:00 [43]
...17 Luxemburg................ - Moldau................... 4:0 (6-3-1) SA 20:45 [41]
...18 Zypern................... - Slowenien................ 2:1 (2-4-4) SO 20:45 [13]
...19 Georgien................. - Lettland................. 1:0 (5-3-2) SO 18:00 [22]
...20 Mazedonien............... - Armenien................. 2:0 (5-3-2) SO 18:00 [33]
...21 Liechtenstein............ - Gibraltar................ 2:0 (4-3-3) SO 20:45 [34]
...22 Schottland............... - Albanien................. 2:0 (4-4-2) MO 20:45 [35]
23 Serbien.................. - Rumänien................. 2:2 (3-4-3) MO 20:45 [ 1]
...24 Montenegro............... - Litauen.................. 2:0 (6-3-1) MO 20:45 [36]
25 Andorra.................. - Kasachstan............... 1:1 (3-3-4) MO 20:45 [ 3]
26 Malta.................... - Aserbaidschan............ 1:1 (2-2-6) MO 20:45 [ 4]
...27 Kosovo................... - Färöer Inseln............ 2:0 (2-3-5) MO 20:45 [37]
...28 Finnland................. - Estland.................. 1:0 (5-3-2) DI 20:45 [23]
...29 Ungarn................... - Griechenland............. 2:1 (3-4-3) DI 20:45 [14]
30 Moldau................... - Belarus.................. 0:0 (2-2-6) DI 20:45 [ 6]
...31 San Marino............... - Luxemburg................ 0:3 (1-3-6) DI 20:45 [40]
32 New York City FC......... - Washington D.C. United... 1:1 (6-2-2) SA 22:55 [ 5]
...33 Sporting Kansas City..... - Orlando City SC.......... 1:0 (6-2-2) SO 02:30 [24]
...34 Portland Timbers......... - Colorado Rapids.......... 2:0 (5-3-2) SO 04:30 [38]
...35 CA Osasuna............... - UD Almeria............... 3:1 (5-3-2) SA 16:00 [30]
...36 FC Malaga................ - CD Teneriffa............. 1:0 (5-3-2) SA 18:00 [25]
...37 Real Oviedo.............. - Real Saragossa........... 0:4 (3-3-4) SA 18:00 [42]
...38 CF Reus.................. - Albacete Balompie........ 1:2 (4-3-3) SO 12:00 [15]
...39 CD Numancia.............. - Elche CF................. 1:0 (6-2-2) SO 16:00 [26]
...40 Extremadura UD........... - FC Granada............... 1:3 (2-3-5) SO 18:00 [31]
41 CF Cordoba............... - AD Alcorcon.............. 0:0 (3-4-3) SO 20:00 [ 7]
...42 Deportivo La Coruna...... - Sporting Gijon........... 1:0 (4-3-3) SO 20:45 [27]
...43 CF Rayo Majadahonda...... - CD Lugo.................. 1:0 (2-3-5) MO 20:00 [28]
...44 Jönköpings Södra IF...... - Gefle IF................. 1:0 (5-3-2) SA 14:00 [29]
45 Degerfors IF............. - AFC Eskilstuna........... 2:2 (2-4-4) SA 16:00 [ 2]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 23, 25, 26, 30, 32, 45 - Zusatzspiel: 41
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 23 (2:2), 45 (2:2), 25 (1:1), 26 (1:1), 32 (1:1), 30 (0:0) - Z.Sp. 41 (0:0)
Quoten am Mittwoch vormittag