Abgabeschluss: Freitag 20:00 Uhr. Je nach Bundesland kann er auch eher liegen!
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 400.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 450.000 Euro.
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 24 = Qualifikationsspiele für die FIFA Weltmeisterschaft 2018 in Russland
Spiele 25 – 35 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 36 – 45 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 England.................. - Schottland............... 3:0 (5-3-2) FR 20:45 [36]
....2 Tschechien............... - Norwegen................. 2:1 (4-3-3) FR 20:45 [11]
....3 Nordirland............... - Aserbaidschan............ 4:0 (4-3-3) FR 20:45 [39]
....4 Frankreich............... - Schweden................. 2:1 (5-3-2) FR 20:45 [12]
....5 Rumänien................. - Polen.................... 0:3 (2-4-4) FR 20:45 [37]
....6 Dänemark................. - Kasachstan............... 4:1 (4-3-3) FR 20:45 [34]
....7 Slowakei................. - Litauen.................. 4:0 (4-4-2) FR 20:45 [40]
....8 Kroatien................. - Island................... 2:0 (4-3-3) SA 18:00 [28]
....9 Österreich............... - Irland................... 0:1 (3-4-3) SA 18:00 [13]
10 Wales.................... - Serbien.................. 1:1 (3-4-3) SA 20:45 [ 1]
...11 Albanien................. - Israel................... 0:3 (4-3-3) SA 20:45 [38]
...12 Bulgarien................ - Weißrussland............. 1:0 (3-4-3) SO 18:00 [14]
13 Griechenland............. - Bosnien+Herzegowina...... 1:1 (3-4-3) SO 20:45 [ 2]
...14 San Marino............... - Deutschland.............. 0:8 (1-1-8) FR 20:45 [45]
...15 Malta.................... - Slowenien................ 0:1 (2-2-6) FR 20:45 [15]
...16 Türkei................... - Kosovo................... 2:0 (6-3-1) SA 20:45 [29]
17 Georgien................. - Moldawien................ 1:1 (4-3-3) SA 18:00 [ 3]
...18 Ukraine.................. - Finnland................. 1:0 (5-3-2) SA 20:45 [16]
...19 Spanien.................. - Mazedonien............... 4:0 (8-1-1) SA 20:45 [41]
...20 Zypern................... - Gibraltar................ 3:1 (4-4-2) SO 18:00 [25]
...21 Luxemburg................ - Niederlande.............. 1:3 (2-2-6) SO 18:00 [26]
...22 Schweiz.................. - Färöer Inseln............ 2:0 (6-3-1) SO 20:45 [30]
...23 Ungarn................... - Andorra.................. 4:0 (7-2-1) SO 18:00 [42]
...24 Portugal................. - Lettland................. 4:1 (8-1-1) SO 20:45 [35]
...25 SPAL Ferrara............. - Brescia Calcio........... 3:2 (4-3-3) SA 15:00 [10]
...26 Vicenza Calcio........... - US Latina Calcio......... 0:1 (4-3-3) SA 18:00 [17]
...27 AC Cesena................ - AC Pisa.................. 2:0 (2-4-4) SO 12:30 [31]
...28 Benevento Calcio......... - AS Cittadella............ 1:0 (3-3-4) SO 15:00 [18]
29 Carpi FC 1909............ - US Avellino.............. 1:1 (5-3-2) SO 15:00 [ 4]
...30 Frosinone Calcio......... - Ascoli Picchio FC........ 3:1 (5-3-2) SO 15:00 [27]
...31 Hellas Verona............ - Novara Calcio............ 0:4 (7-2-1) SO 15:00 [43]
32 AC Perugia............... - Trapani Calcio........... 1:1 (6-3-1) SO 15:00 [ 5]
...33 US Salernitana........... - Ternana Calcio........... 4:2 (4-3-3) SO 15:00 [24]
...34 Virtus Entella........... - FC Pro Vercelli.......... 0:0 (6-2-2) SO 15:00 [ 8]
35 FC Bari 1908............. - Spezia Calcio............ 1:1 (3-3-4) SO 20:30 [ 6]
...36 Elche CF................. - Real Valladolid.......... 2:0 (4-3-3) SA 13:00 [32]
...37 SD Huesca................ - Real Oviedo.............. 4:0 (3-4-3) SA 16:00 [44]
...38 Gimnastic Tarragona...... - FC Getafe................ 1:0 (2-2-6) SA 16:00 [19]
39 CD Teneriffa............. - CD Numancia.............. 1:1 (4-3-3) SA 18:00 [ 7]
...40 AD Alcorcon.............. - CF Reus.................. 1:0 (2-3-5) SA 18:00 [20]
...41 UD Levante............... - FC Cadiz................. 0:0 (7-2-1) SA 18:30 [ 9]
...42 CD Lugo.................. - R. Vallecano............. 1:0 (4-3-3) SO 12:00 [21]
...43 Sevilla Atletico Club.... - UD Almeria............... 1:0 (6-3-1) SO 16:00 [22]
...44 UCAM Murcia CF........... - Girona FC................ 0:1 (2-4-4) SO 18:00 [23]
...45 Real Saragossa........... - CD Mirandes.............. 2:0 (4-3-3) SO 20:00 [33]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Gewinnzahlen: 10, 13, 17, 29, 32, 35 - Zusatzspiel: 39
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 10 (1:1), 13 (1:1), 17 (1:1), 29 (1:1), 32 (1:1), 35 (1:1) - Z.Sp. 39 (1:1)
Quoten am Montag.