Spieltage: Samstag bis Dienstag (08.10. bis 11.10.2016)
Abgabeschluss: Samstag 17:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lotto). Meine Schätzung: ca. 224.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 20.900 Euro
Wettbewerbe/Ligen/Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 26 = Qualifikationsspiele für die FIFA Weltmeisterschaft 2018 in Russland
Spiele 27 – 35 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 36 – 45 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Tschechien............... 3:0 (6-3-1) SA 20:45 [39]
....2 Montenegro............... - Kasachstan............... 5:0 (3-4-3) SA 18:00 [44]
....3 Aserbaidschan............ - Norwegen................. 1:0 (2-4-4) SA 18:00 [19]
....4 Polen.................... - Dänemark................. 3:2 (5-3-2) SA 20:45 [14]
....5 Slowenien................ - Slowakei................. 1:0 (2-3-5) SA 20:45 [20]
....6 Island................... - Türkei................... 2:0 (3-4-3) SO 20:45 [27]
....7 Serbien.................. - Österreich............... 3:2 (2-4-4) SO 20:45 [15]
....8 Niederlande.............. - Frankreich............... 0:1 (2-3-5) MO 20:45 [21]
....9 Schweden................. - Bulgarien................ 3:0 (4-4-2) MO 20:45 [40]
...10 Estland.................. - Griechenland............. 0:2 (2-3-5) MO 20:45 [28]
...11 Kasachstan............... - Rumänien................. 0:0 (2-3-5) DI 18:00 [ 9]
...12 Slowakei................. - Schottland............... 3:0 (4-3-3) DI 20:45 [41]
...13 Deutschland.............. - Nordirland............... 2:0 (6-3-1) DI 20:45 [29]
...14 Armenien................. - Rumänien................. 0:5 (2-2-6) SA 18:00 [45]
15 Schottland............... - Litauen.................. 1:1 (5-3-2) SA 20:45 [ 5]
...16 Israel................... - Liechtenstein............ 2:1 (4-4-2) SO 18:00 [16]
...17 Albanien................. - Spanien.................. 0:2 (2-2-6) SO 20:45 [30]
18 Weißrussland............. - Luxemburg................ 1:1 (5-3-2) MO 20:45 [ 6]
...19 Lettland................. - Ungarn................... 0:2 (1-3-6) MO 20:45 [31]
...20 Bosnien+Herzegowina...... - Zypern................... 2:0 (6-2-2) MO 20:45 [32]
...21 Polen.................... - Armenien................. 2:1 (7-2-1) DI 20:45 [17]
...22 Dänemark................. - Montenegro............... 0:1 (5-3-2) DI 20:45 [22]
...23 Litauen.................. - Malta.................... 2:0 (4-4-2) DI 20:45 [33]
...24 Slowenien................ - England.................. 0:0 (1-2-7) DI 20:45 [10]
...25 Tschechien............... - Aserbaidschan............ 0:0 (6-3-1) DI 20:45 [11]
...26 Norwegen................. - San Marino............... 4:1 (6-2-2) DI 20:45 [38]
...27 Novara Calcio............ - Ascoli Picchio FC........ 1:0 (3-4-3) SA 18:00 [23]
28 Hellas Verona............ - Brescia Calcio........... 2:2 (5-3-2) SO 12:30 [ 2]
29 FC Bari 1908............. - Virtus Entella........... 1:1 (4-3-3) SO 15:00 [ 7]
...30 US Latina Calcio......... - Trapani Calcio........... 2:0 (3-4-3) SO 15:00 [34]
...31 AC Perugia............... - US Avellino.............. 3:0 (4-3-3) SO 15:00 [42]
...32 AC Pisa.................. - SPAL Ferrara............. 0:1 (6-2-2) SO 15:00 [24]
...33 FC Pro Vercelli.......... - Ternana Calcio........... 1:0 (3-4-3) SO 15:00 [25]
...34 Spezia Calcio............ - Carpi FC 1909............ 0:1 (4-3-3) SO 15:00 [26]
...35 Vicenza Calcio........... - AC Cesena................ 0:0 (4-3-3) SO 15:00 [12]
...36 FC Getafe................ - UCAM Murcia CF........... 2:0 (2-4-4) SA 18:00 [35]
...37 Real Valladolid.......... - AD Alcorcon.............. 2:0 (4-3-3) SA 18:00 [36]
38 Elche CF................. - Gimnastic Tarragona...... 4:4 (6-2-2) SA 18:00 [ 1]
...39 CD Numancia.............. - CF Cordoba............... 1:1 (2-3-5) SA 18:00 [ 8]
...40 Sevilla Atletico Club.... - Real Saragossa........... 2:1 (2-4-4) SA 20:00 [18]
...41 Real Oviedo.............. - R. Vallecano............. 2:0 (4-3-3) SO 12:00 [37]
42 CD Mirandes.............. - CD Lugo.................. 2:2 (4-3-3) SO 16:00 [ 3]
...43 FC Cadiz................. - Girona FC................ 0:0 (3-4-3) SO 18:00 [13]
...44 RCD Mallorca............. - SD Huesca................ 3:0 (3-4-3) SO 18:00 [43]
45 UD Almeria............... - UD Levante............... 2:2 (1-2-7) SO 18:00 [ 4]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Anstosszeiten ohne Gewähr
Gewinnzahlen: 15, 18, 28, 38, 42, 45 - Zusatzspiel: 29
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 38 (4:4), 28 (2:2), 42 (2:2), 45 (2:2), 15 (1:1), 18 (1:1) - Z.Sp. 29 (1:1)
Quoten am Mittwoch