Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: 400.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 447.000 Euro
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 17 = Qualifikationsspiele für die UEFA EURO 2016 in Frankreich
Spiele 18 – 28 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 29 – 39 = 2. Liga Spanien / Liga Adelante
Spiele 40 – 43 = Regionalliga Bayern
Spiele 44 – 45 = Regionalliga Nord
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss
....1 Deutschland.............. - Georgien................. 2:1 (7-2-1) SO 20:45
.2 Island................... - Lettland................. 2:2 (6-3-1) SA 18:00
....3 Kasachstan............... - Niederlande.............. 1:2 (1-3-6) SA 18:00
....4 Aserbaidschan............ - Italien.................. 1:3 (1-3-6) SA 18:00
....5 Tschechien............... - Türkei................... 0:2 (5-3-2) SA 20:45
....6 Bosnien+Herzegowina...... - Wales.................... 2:0 (3-4-3) SA 20:45
....7 Israel................... - Zypern................... 1:2 (5-3-2) SA 20:45
.8 Finnland................. - Nordirland............... 1:1 (2-4-4) SO 18:00
....9 Griechenland............. - Ungarn................... 4:3 (2-3-5) SO 18:00
...10 Färöer Inseln............ - Rumänien................. 0:3 (1-3-6) SO 18:00
...11 Serbien.................. - Portugal................. 1:2 (1-3-6) SO 18:00
...12 Armenien................. - Albanien................. 0:3 (2-3-5) SO 18:00
...13 Polen.................... - Irland................... 2:1 (4-3-3) SO 20:45
...14 Norwegen................. - Malta.................... 2:0 (6-3-1) SA 18:00
...15 Kroatien................. - Bulgarien................ 3:0 (5-3-2) SA 20:45
...16 Andorra.................. - Belgien.................. 1:4 (1-1-8) SA 20:45
...17 Gibraltar................ - Schottland............... 0:6 (1-3-6) SO 20:45
18 Vicenza Calcio........... - FC Crotone............... 0:0 (3-4-3) SA 15:00
...19 FC Pro Vercelli.......... - Novara Calcio............ 0:1 (2-4-4) SA 20:30
...20 Cagliari Calcio.......... - AC Cesena................ 3:1 (4-4-2) SO 12:30
...21 AS Bari.................. - Virtus Lanciano.......... 1:0 (4-4-2) SO 15:00
...22 Como Calcio.............. - Brescia Calcio........... 1:3 (3-3-4) SO 15:00
23 AS Livorno Calcio........ - AS Avellino.............. 1:1 (5-3-2) SO 15:00
...24 FC Modena................ - US Latina Calcio......... 0:2 (3-4-3) SO 15:00
25 AC Perugia............... - Virtus Entella........... 0:0 (4-4-2) SO 15:00
...26 US Salernitana........... - Trapani Calcio........... 0:1 (3-3-4) SO 15:00
...27 Spezia Calcio............ - Ternana Calcio........... 1:0 (5-3-2) SO 15:00
...28 Ascoli Calcio............ - Pescara Calcio........... 3:1 (2-4-4) SO 20:30
...29 CD Teneriffa............. - CD Leganes............... 0:0 (3-4-3) SA 18:00
...30 Elche CF................. - CD Mirandes.............. 1:4 (5-3-2) SA 18:00
31 SD Ponferradina.......... - Gimnastic Tarragona...... 2:2 (3-4-3) SA 18:00
...32 Athletic Bilbao B........ - CD Numancia.............. 0:0 (2-3-5) SA 18:00
...33 Deportivo Alaves......... - CA Osasuna............... 3:0 (3-3-4) SA 20:15
...34 Real Valladolid.......... - Real Oviedo.............. 2:3 (4-4-2) SO 12:00
...35 CD Lugo.................. - CF Cordoba............... 1:2 (4-3-3) SO 17:00
...36 Albacete Balompie........ - Real Saragossa........... 1:3 (4-3-3) SO 17:00
...37 RCD Mallorca............. - UE Llagostera............ 1:0 (3-4-3) SO 17:00
...38 AD Alcorcon.............. - SD Huesca................ 0:1 (5-3-2) SO 17:00
39 Girona FC................ - UD Almeria............... 1:1 (4-3-3) SO 19:15
...40 1.FC Nürnberg II......... - SpVgg Unterhaching....... 0:2 (4-4-2) SA 14:00
...41 SpVgg Bayreuth........... - 1860 München II.......... 0:4 (4-3-3) SA 14:00
...42 FC Augsburg II........... - Wacker Burghausen........ 1:2 (2-3-5) SA 14:00
...43 FC Ingolstadt 04 II...... - FC Memmingen............. 1:0 (4-3-3) SA 14:00
...44 Eintracht Braunschweig II - Hildesheim............... 1:3 (4-4-2) SA 14:00
...45 FC St. Pauli II.......... - Eintracht Norderstedt.... 0:2 (2-3-5) SA 14:00
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Gewinnzahlen: 2, 8, 18, 23, 31, 39 - Zusatzspiel: 25
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 2 (2:2), 31 (2:2), 8 (1:1), 23 (1:1), 39 (1:1), 18 (0:0) - Z.Sp. 25 (0:0)
Quoten am Montag vormittag.