Toto-Forum und Wettforum - Betting-Planet.com

TOTO Deutschland (Dreizehnerwette, Auswahlwette), TOTO Österreich (5+8er-Wette), Sportwetten (Fußball, Eishockey, Tennis & mehr)
Aktuelle Zeit: 21. Jan 2018, 19:26

Alle Zeiten sind UTC+01:00




Ein neues Thema erstellen  Auf das Thema antworten  [ 16 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1 2 Nächste
Autor Nachricht
BeitragVerfasst: 11. Jul 2017, 20:48 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 5. Aug 2011, 19:03
Beiträge: 1465
Wohnort: Ruhrgebiet
Spieltage: Samstag und Sonntag (15. und 16.07.2017)

Abgabeschluss: Samstag 15:00 Uhr (Bayern), kann in einigen Bundesländern auch eher sein!

Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 248.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 18.600 Euro

Spiele 21 und 33 Ersatzauslosung! Quellen: Homepage Limerick und Lotto Niedersachsen

Ligen/Pokale
Code:
Spiel        1 = U19 Europameisterschaft
Spiele  2 –  3 = UEFA Frauen-EM 2017
Spiele  4 – 10 = 1. Liga Norwegen / Eliteserien
Spiele 11 – 16 = 1. Liga Schweden / Allsvenskan
Spiele 17 – 20 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 21 – 22 = 1. Liga Irland /Airtricity League
Spiele 23 – 27 = 1. Liga Dänemark / Superliga
Spiele 28 – 34 = 1. Liga Brasilien / Serie A
Spiele 35 – 39 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
Spiele 40 – 43 = 3. Liga Schweden / 1. Division Nord
Spiele 44 – 45 = 3. Liga Schweden / 1. Division Süd


Ergebnisse
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Portugal U19............. - England U19.............. 1:2 (3-4-3) SA 18:00 [15]
....2 Niederlande (F).......... - Norwegen (F)............. 1:0 (3-4-3) SO 18:00 [22]
....3 Dänemark (F)............. - Belgien (F).............. 1:0 (4-4-2) SO 20:45 [23]
....4 Sogndal IL............... - Rosenborg Trondh......... 0:3 (2-3-5) SA 15:30 [41]
:grazz: .5 Lilleström SK............ - Stabaek IF............... 2:2 (3-4-3) SA 18:00 [ 3]
....6 Molde FK................. - Strömsgodset Drammen..... 0:0 (6-2-2) SO 18:00 [10]
....7 Sandefjord Fotball....... - Tromsö IL................ 3:0 (4-4-2) SO 18:00 [42]
....8 FK Haugesund............. - Aalesund FK.............. 2:0 (4-3-3) SO 18:00 [35]
....9 Odd Grenland............. - Viking Stavanger......... 0:2 (6-3-1) SO 18:00 [36]
...10 Brann Bergen............. - Sarpsborg 08............. 0:1 (4-3-3) SO 20:00 [24]
:grazz: 11 Malmö FF................. - IK Sirius FK............. 3:3 (5-3-2) SA 16:00 [ 1]
...12 Östersunds FK............ - Djurgardens IF........... 2:1 (4-4-2) SO 17:30 [16]
...13 AIK Solna................ - IFK Norrköping........... 1:0 (2-4-4) SO 17:30 [25]
...14 AFC Eskilstuna........... - Kalmar FF................ 2:1 (3-3-4) SA 16:00 [17]
...15 GIF Sundsvall............ - Halmstads BK............. 1:0 (4-4-2) SA 16:00 [26]
...16 Örebro SK................ - IFK Göteborg............. 4:2 (4-3-3) SO 15:00 [31]
:grazz: 17 FC Lahti................. - Rovaniemi PS............. 1:1 (4-4-2) SO 17:30 [ 5]
...18 Vaasa PS................. - FC Inter Turku........... 3:2 (5-3-2) SO 17:30 [14]
:grazz: 19 FC Ilves Tampere......... - HJK Helsinki............. 1:1 (2-3-5) SO 17:30 [ 6]
...20 JJK Jyväskylä............ - Seinäjoen JK............. 0:2 (2-3-5) SO 17:30 [37]
...21 Limerick FC.............. - Shamrock Rovers.......... 1:0 (2-4-4) -- --:-- [27] (Los)
:gcool: 22 Sligo Rovers............. - Drogheda United.......... 1:1 (4-4-2) SA 20:45 [ 7]
...23 FC Kopenhagen............ - Aalborg BK............... 1:1 (6-2-2) SA 16:00 [ 8]
...24 SönderjyskE.............. - Randers FC............... 0:0 (4-4-2) SA 18:30 [11]
...25 Lyngby BK................ - Silkeborg IF............. 2:1 (5-3-2) SO 14:00 [18]
...26 Hobro IK................. - FC Helsingör............. 2:1 (4-3-3) SO 16:00 [19]
...27 Bröndby IF............... - FC Midtjylland........... 4:0 (5-3-2) SO 18:00 [44]
:grazz: 28 Corinthians Sao Paulo.... - Atletico Paranaense...... 2:2 (6-2-2) SO 00:00 [ 4]
...29 Palmeiras Sao Paulo...... - Vitoria Bahia............ 4:2 (6-2-2) SO 16:00 [32]
...30 Vasco da Gama............ - FC Santos................ 0:0 (3-4-3) SO 21:00 [12]
...31 Cruzeiro Belo Horizonte.. - Flamengo RJ.............. 1:1 (3-3-4) SO 21:00 [ 9]
...32 Gremio Porto Alegre...... - Ponte Preta.............. 3:1 (5-3-2) SO 21:00 [33]
...33 EC Bahia (E)............. - Avai FC Florianopolis (E) 0:1 (4-4-2) -- --:-- [28] (Los)
...34 AF Chapecoense........... - FC Sao Paulo............. 2:0 (4-4-2) SO 21:00 [38]
...35 Oulu PS.................. - Ekenäs IF................ 0:2 (4-4-2) SA 16:00 [39]
...36 FC Honka Espoo........... - FF Jaro.................. 2:0 (5-3-2) SA 16:00 [40]
:grazz: 37 Grankulla I.F.K.......... - AC Oulu.................. 3:3 (2-2-6) SA 16:00 [ 2]
...38 Turku PS................. - Haka Valkeakoski......... 3:0 (4-4-2) SA 17:00 [43]
...39 IF Gnistan............... - KPV Kokkola.............. 0:1 (1-1-8) SA 16:00 [29]
...40 Umea FC.................. - Västeras SK.............. 2:1 (4-3-3) SO 14:00 [20]
...41 IK Brage Borlänge........ - Team TG FF............... 2:1 (6-3-1) SO 14:00 [21]
...42 Assyriska FF............. - Sandvikens IF............ 3:1 (4-3-3) SA 16:00 [34]
...43 Enskede IK............... - Carlstad United.......... 0:1 (2-4-4) SA 17:00 [30]
...44 Mjällby AIF.............. - Utsiktens BK............. 6:0 (3-4-3) SA 16:00 [45]
...45 Husqvarna FF............. - Oskarshamns AIK.......... 0:0 (2-4-4) SA 16:00 [13]


Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
:gneutral: .....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
:grazz: .....sichere Gewinnzahl
:gcool: .....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen

Gewinnzahlen: 5, 11, 17, 19, 28, 37 - Zusatzspiel: 22

Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 11 (3:3), 37 (3:3), 5 (2:2), 28 (2:2), 17 (1:1), 19 (1:1) - Z.Sp. 22 (1:1)

Quoten am Montag vormittag


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 11. Jul 2017, 20:48 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 5. Aug 2011, 19:03
Beiträge: 1465
Wohnort: Ruhrgebiet
Hier die umgerechneten Buchmacher-Tendenzen (13.07.2017 17:45):
Code:
Nr Heim                        Gast                      amtlich   B1 B0 B2
.1 Portugal U19              - England U19               (3-4-3)   31 28 41
.2 Niederlande (F)           - Norwegen (F)              (3-4-3)   48 27 25
.3 Dänemark (F)              - Belgien (F)               (4-4-2)   47 28 25
.4 Sogndal IL                - Rosenborg Trondh.         (2-3-5)   22 26 52
.5 Lilleström SK             - Stabaek IF                (3-4-3)   44 27 29
.6 Molde FK                  - Strömsgodset Drammen      (6-2-2)   51 25 24
.7 Sandefjord Fotball        - Tromsö IL                 (4-4-2)   44 27 29
.8 FK Haugesund              - Aalesund FK               (4-3-3)   43 27 30
.9 Odd Grenland              - Viking Stavanger          (6-3-1)   58 25 17
10 Brann Bergen              - Sarpsborg 08              (4-3-3)   47 27 26
11 Malmö FF                  - IK Sirius FK              (5-3-2)   64 21 15
12 Östersunds FK             - Djurgardens IF            (4-4-2)   46 27 27
13 AIK Solna                 - IFK Norrköping            (2-4-4)   43 28 29
14 AFC Eskilstuna            - Kalmar FF                 (3-3-4)   39 28 33
15 GIF Sundsvall             - Halmstads BK              (4-4-2)   43 28 29
16 Örebro SK                 - IFK Göteborg              (4-3-3)   32 27 41
17 FC Lahti                  - Rovaniemi PS              (4-4-2)   56 26 18
18 Vaasa PS                  - FC Inter Turku            (5-3-2)   39 29 32
19 FC Ilves Tampere          - HJK Helsinki              (2-3-5)   22 27 51
20 JJK Jyväskylä             - Seinäjoen JK              (2-3-5)   16 22 62
21 Limerick FC               - Shamrock Rovers           (2-4-4)   -- -- --
22 Sligo Rovers              - Drogheda United           (4-4-2)   60 24 16
23 FC Kopenhagen             - Aalborg BK                (6-2-2)   68 20 12
24 SönderjyskE               - Randers FC                (4-4-2)   39 29 32
25 Lyngby BK                 - Silkeborg IF              (5-3-2)   47 28 25
26 Hobro IK                  - FC Helsingör              (4-3-3)   48 28 24
27 Bröndby IF                - FC Midtjylland            (5-3-2)   45 27 28
28 Corinthians Sao Paulo     - Atletico Paranaense       (6-2-2)   65 22 13
29 Palmeiras Sao Paulo       - Vitoria Bahia             (6-2-2)   67 21 12
30 Vasco da Gama             - FC Santos                 (3-4-3)   38 29 33
31 Cruzeiro Belo Horizonte   - Flamengo RJ               (3-3-4)   41 29 30
32 Gremio Porto Alegre       - Ponte Preta               (5-3-2)   62 24 14
33 EC Bahia (E)              - Avai FC Florianopolis (E) (4-4-2)   -- -- --
34 AF Chapecoense            - FC Sao Paulo              (4-4-2)   40 29 31
35 Oulu PS                   - Ekenäs IF                 (4-4-2)   43 25 32
36 FC Honka Espoo            - FF Jaro                   (5-3-2)   59 23 18
37 Grankulla I.F.K.          - AC Oulu                   (2-2-6)   30 26 44
38 Turku PS                  - Haka Valkeakoski          (4-4-2)   54 24 22
39 IF Gnistan                - KPV Kokkola               (1-1-8)   19 23 58
40 Umea FC                   - Västeras SK               (4-3-3)   41 27 32
41 IK Brage Borlänge         - Team TG FF                (6-3-1)   61 22 17
42 Assyriska FF              - Sandvikens IF             (4-3-3)   44 27 29
43 Enskede IK                - Carlstad United           (2-4-4)   30 27 43
44 Mjällby AIF               - Utsiktens BK              (3-4-3)   44 26 30
45 Husqvarna FF              - Oskarshamns AIK           (2-4-4)   48 25 27


Die Buchmacher-Tendenzen sortiert von ausgeglichen nach Favoriten:
Spiele 21 und 33 nach amtlicher Tendenz einsortiert

Code:
Nr Heim                        Gast                      amtlich   B1 B0 B2
30 Vasco da Gama             - FC Santos                 (3-4-3)   38 29 33
14 AFC Eskilstuna            - Kalmar FF                 (3-3-4)   39 28 33
18 Vaasa PS                  - FC Inter Turku            (5-3-2)   39 29 32
24 SönderjyskE               - Randers FC                (4-4-2)   39 29 32
34 AF Chapecoense            - FC Sao Paulo              (4-4-2)   40 29 31
16 Örebro SK                 - IFK Göteborg              (4-3-3)   32 27 41
40 Umea FC                   - Västeras SK               (4-3-3)   41 27 32
.1 Portugal U19              - England U19               (3-4-3)   31 28 41
31 Cruzeiro Belo Horizonte   - Flamengo RJ               (3-3-4)   41 29 30
35 Oulu PS                   - Ekenäs IF                 (4-4-2)   43 25 32
.8 FK Haugesund              - Aalesund FK               (4-3-3)   43 27 30
43 Enskede IK                - Carlstad United           (2-4-4)   30 27 43
21 Limerick FC               - Shamrock Rovers           (2-4-4)   -- -- --
33 EC Bahia (E)              - Avai FC Florianopolis (E) (4-4-2)   -- -- --
13 AIK Solna                 - IFK Norrköping            (2-4-4)   43 28 29
15 GIF Sundsvall             - Halmstads BK              (4-4-2)   43 28 29
37 Grankulla I.F.K.          - AC Oulu                   (2-2-6)   30 26 44
44 Mjällby AIF               - Utsiktens BK              (3-4-3)   44 26 30
.5 Lilleström SK             - Stabaek IF                (3-4-3)   44 27 29
.7 Sandefjord Fotball        - Tromsö IL                 (4-4-2)   44 27 29
42 Assyriska FF              - Sandvikens IF             (4-3-3)   44 27 29
27 Bröndby IF                - FC Midtjylland            (5-3-2)   45 27 28
12 Östersunds FK             - Djurgardens IF            (4-4-2)   46 27 27
10 Brann Bergen              - Sarpsborg 08              (4-3-3)   47 27 26
.3 Dänemark (F)              - Belgien (F)               (4-4-2)   47 28 25
25 Lyngby BK                 - Silkeborg IF              (5-3-2)   47 28 25
45 Husqvarna FF              - Oskarshamns AIK           (2-4-4)   48 25 27
.2 Niederlande (F)           - Norwegen (F)              (3-4-3)   48 27 25
26 Hobro IK                  - FC Helsingör              (4-3-3)   48 28 24
19 FC Ilves Tampere          - HJK Helsinki              (2-3-5)   22 27 51
.6 Molde FK                  - Strömsgodset Drammen      (6-2-2)   51 25 24
.4 Sogndal IL                - Rosenborg Trondh.         (2-3-5)   22 26 52
38 Turku PS                  - Haka Valkeakoski          (4-4-2)   54 24 22
17 FC Lahti                  - Rovaniemi PS              (4-4-2)   56 26 18
.9 Odd Grenland              - Viking Stavanger          (6-3-1)   58 25 17
39 IF Gnistan                - KPV Kokkola               (1-1-8)   19 23 58
36 FC Honka Espoo            - FF Jaro                   (5-3-2)   59 23 18
22 Sligo Rovers              - Drogheda United           (4-4-2)   60 24 16
32 Gremio Porto Alegre       - Ponte Preta               (5-3-2)   62 24 14
41 IK Brage Borlänge         - Team TG FF                (6-3-1)   61 22 17
20 JJK Jyväskylä             - Seinäjoen JK              (2-3-5)   16 22 62
11 Malmö FF                  - IK Sirius FK              (5-3-2)   64 21 15
28 Corinthians Sao Paulo     - Atletico Paranaense       (6-2-2)   65 22 13
29 Palmeiras Sao Paulo       - Vitoria Bahia             (6-2-2)   67 21 12
23 FC Kopenhagen             - Aalborg BK                (6-2-2)   68 20 12


Nach amtlichen Tendenzen sortiert:

Code:
Nr Heim                        Gast                      amtlich   B1 B0 B2
30 Vasco da Gama             - FC Santos                 (3-4-3)   38 29 33
.1 Portugal U19              - England U19               (3-4-3)   31 28 41
44 Mjällby AIF               - Utsiktens BK              (3-4-3)   44 26 30
.5 Lilleström SK             - Stabaek IF                (3-4-3)   44 27 29
.2 Niederlande (F)           - Norwegen (F)              (3-4-3)   48 27 25
24 SönderjyskE               - Randers FC                (4-4-2)   39 29 32
34 AF Chapecoense            - FC Sao Paulo              (4-4-2)   40 29 31
35 Oulu PS                   - Ekenäs IF                 (4-4-2)   43 25 32
43 Enskede IK                - Carlstad United           (2-4-4)   30 27 43
21 Limerick FC               - Shamrock Rovers           (2-4-4)   -- -- --
33 EC Bahia (E)              - Avai FC Florianopolis (E) (4-4-2)   -- -- --
13 AIK Solna                 - IFK Norrköping            (2-4-4)   43 28 29
15 GIF Sundsvall             - Halmstads BK              (4-4-2)   43 28 29
.7 Sandefjord Fotball        - Tromsö IL                 (4-4-2)   44 27 29
12 Östersunds FK             - Djurgardens IF            (4-4-2)   46 27 27
.3 Dänemark (F)              - Belgien (F)               (4-4-2)   47 28 25
45 Husqvarna FF              - Oskarshamns AIK           (2-4-4)   48 25 27
38 Turku PS                  - Haka Valkeakoski          (4-4-2)   54 24 22
17 FC Lahti                  - Rovaniemi PS              (4-4-2)   56 26 18
22 Sligo Rovers              - Drogheda United           (4-4-2)   60 24 16
14 AFC Eskilstuna            - Kalmar FF                 (3-3-4)   39 28 33
16 Örebro SK                 - IFK Göteborg              (4-3-3)   32 27 41
40 Umea FC                   - Västeras SK               (4-3-3)   41 27 32
31 Cruzeiro Belo Horizonte   - Flamengo RJ               (3-3-4)   41 29 30
.8 FK Haugesund              - Aalesund FK               (4-3-3)   43 27 30
42 Assyriska FF              - Sandvikens IF             (4-3-3)   44 27 29
10 Brann Bergen              - Sarpsborg 08              (4-3-3)   47 27 26
26 Hobro IK                  - FC Helsingör              (4-3-3)   48 28 24
18 Vaasa PS                  - FC Inter Turku            (5-3-2)   39 29 32
27 Bröndby IF                - FC Midtjylland            (5-3-2)   45 27 28
25 Lyngby BK                 - Silkeborg IF              (5-3-2)   47 28 25
19 FC Ilves Tampere          - HJK Helsinki              (2-3-5)   22 27 51
.4 Sogndal IL                - Rosenborg Trondh.         (2-3-5)   22 26 52
36 FC Honka Espoo            - FF Jaro                   (5-3-2)   59 23 18
32 Gremio Porto Alegre       - Ponte Preta               (5-3-2)   62 24 14
20 JJK Jyväskylä             - Seinäjoen JK              (2-3-5)   16 22 62
11 Malmö FF                  - IK Sirius FK              (5-3-2)   64 21 15
.9 Odd Grenland              - Viking Stavanger          (6-3-1)   58 25 17
41 IK Brage Borlänge         - Team TG FF                (6-3-1)   61 22 17
37 Grankulla I.F.K.          - AC Oulu                   (2-2-6)   30 26 44
.6 Molde FK                  - Strömsgodset Drammen      (6-2-2)   51 25 24
28 Corinthians Sao Paulo     - Atletico Paranaense       (6-2-2)   65 22 13
29 Palmeiras Sao Paulo       - Vitoria Bahia             (6-2-2)   67 21 12
23 FC Kopenhagen             - Aalborg BK                (6-2-2)   68 20 12
39 IF Gnistan                - KPV Kokkola               (1-1-8)   19 23 58


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 13. Jul 2017, 15:33 
Offline
Tipp-Routinier
Benutzeravatar

Registriert: 11. Feb 2015, 23:43
Beiträge: 498
Wohnort: Landkreis Oder-Spree
VEW 10/15

3 7 9 12 15 16 18 22 24 25

_________________
Allen viel Glück! :tumbs

Beste Wettgrüße


bounce :jump


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 13. Jul 2017, 18:37 
Offline
Tipp-Experte

Registriert: 8. Okt 2014, 15:55
Beiträge: 823
Meine Standardzahlen :
2-3-8-10-16-21
2-7-12-17-18-23
2-6-8-14-20-22
3-4-7-9-11-22
4-5-7-9-15-23
4-6-7-8-12-14

Vew 9 er : 3-4-5-6-9-11-13-15-16

und

36 Reihen ;Aufteilung wie folgt :
1= 12
2=13
3=15
4=13
5=13
6=12
7=10
8=11
9=11
10=19
11=13
12=12
13=15
14=12
15=13
16=16
17=2

_________________
Pessimisten stehen im Regen.
Optimisten duschen unter den Wolken !


Zuletzt geändert von semifinale am 15. Jul 2017, 14:51, insgesamt 1-mal geändert.

Nach oben
   
BeitragVerfasst: 14. Jul 2017, 13:12 
Offline
Tipp-Kenner

Registriert: 31. Aug 2013, 11:12
Beiträge: 156
Wohnort: Sachsen-Anhalt
Hallo liebe Tippgemeinde, hier nun meine 8 Reihen für diese Woche.

4 11 16 26 29 31

6 8 11 19 36 40

6 8 12 25 34 36

4 9 16 26 29 34

4 12 16 19 25 40

4 9 16 22 29 41

9 12 25 26 31 34

22 26 29 31 34 41



Ich wünsche euch wie immer viel Glück und ein schönes Wochenende.

LG
Susanna


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 04:08 
Offline
Tipp-Spezialist (ri)
Tipp-Spezialist (ri)

Registriert: 9. Aug 2013, 15:08
Beiträge: 702
Eine Reihe:

2, 6, 16, 18, 24, 30


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 06:32 
Offline
Tipp-Spezialist (har)
Tipp-Spezialist (har)

Registriert: 21. Dez 2010, 20:54
Beiträge: 511
Wohnort: wild West-Allgäu
Moin, paar Reihen aus diesen 11 Spielen:
4___5___7___9___11___13___16___24___27___43___44
Allen viel Erfolg und ein schönes Wochenende :tumbs
hardy


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 09:38 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 17. Mär 2007, 18:15
Beiträge: 11905
Die TG spielt folgende 14 Zahlen in 32 Reihen:

01 04 05 07 08 09 10 11 12 13 14 15 18 24


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 11:18 
Offline
Tipp-Spezialist (ral)
Tipp-Spezialist (ral)

Registriert: 6. Aug 2007, 08:24
Beiträge: 3023
VEW 609

1 7 10 11 13 14 15 16 31

5-Wochen-Dauerschein

1 4 7 9 11 27
5 10 14 16 25 38

_________________
Am Ende wird alles gut. Wenn es nicht gut wird, ist es noch nicht das Ende!


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 11:52 
Offline
Tipp-Routinier

Registriert: 6. Feb 2011, 12:40
Beiträge: 380
ich bin mit 2 612 Systemen und folgenden Zahlen dabei:
30,14,18,24,34,16,40,1,31,8,13,15,5,7,27,12,10,3,25,2,26,19,6,4

Wünsche allen ein schönes WE!


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 13:26 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 5. Aug 2011, 19:03
Beiträge: 1465
Wohnort: Ruhrgebiet
12 Reihen dieses Wochenende:

1 2 10 13 16 26
1 4 5 9 16 25
1 7 15 16 20 39
2 3 8 14 24 27
2 4 10 16 26 31
3 9 15 22 39 43
3 11 15 17 18 34
3 12 13 15 18 26
4 13 25 31 34 35
5 10 16 26 28 34
7 19 25 34 35 37
13 17 18 20 22 29

:wave


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 13:39 
Offline
Tipp-Spezialist (is)
Tipp-Spezialist (is)

Registriert: 30. Sep 2007, 22:28
Beiträge: 2044
Wohnort: Münsterland
12 Reihen

1 2 4 18 43 45
1 4 10 26 38 45
1 5 12 15 35 42
1 7 8 14 26 40
1 10 13 16 30 38
2 7 14 16 31 42
2 8 15 24 38 43
4 12 20 30 35 40
5 8 14 15 18 31
5 14 18 20 31 38
5 16 24 26 40 45
7 10 13 20 42 45

_________________
Liebe Wettgrüsse
isnogut
***
Glück ist Talent für das Schicksal. Novalis
Es ist besser ungefähr richtig zu liegen, als genau falsch. Warren E.Buffet, Großinvestor
http://www.businessinsider.de/50-riches ... 016-1?op=1


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 14:15 
Offline
Tipp-Experte

Registriert: 27. Feb 2009, 14:49
Beiträge: 990
Wohnort: Ba-Wü
12 Reihen
1 12 13 16 30 40
1 12 13 30 35 42
1 13 16 35 40 42
2 10 11 26 31 38
2 10 15 18 31 38
2 11 15 18 26 31
4 5 7 19 44 45
4 5 7 14 20 44
4 5 14 19 20 45
7 14 19 20 44 45
10 11 15 18 26 38
12 16 30 35 40 42

_________________
Bilanz 2018:
13er = 0 / 5er = 0
12er = 0 / 4er = 0
11er = 0 / 3zz = 0
10er = 0 / 3er = 1


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 15. Jul 2017, 15:45 
Offline
Tipp-Routinier

Registriert: 20. Jun 2015, 21:18
Beiträge: 445
Wohnort: Hattert
Mein Tipp für's Wochenende:

VEW-System 16/112:
1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 26, 27, 30, 35, 37, 44


Viel Glück an alle! :blumen

_________________
2018:
13er Wette:
:13er 0x, :12er 0x, :11er 0x, :10er 0x
Auswahlwette:
6er: 0x, 5er+Z: 0x, 5er: 0x, 4er: 0x, 3er+Z: 0x, 3er: 2x

Einsatz 13er: 212€ Gewinn: 0€ Quote: 0%

Einsatz Auswahlwette: 130€ Gewinn: 5,60€ Quote: 4,31%


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 17. Jul 2017, 00:18 
Offline
Tipp-Routinier

Registriert: 20. Jun 2015, 21:18
Beiträge: 445
Wohnort: Hattert
Am Ende enttäuschende 4x 3er.....

Glückwunsch an alle Gewinner!!

_________________
2018:
13er Wette:
:13er 0x, :12er 0x, :11er 0x, :10er 0x
Auswahlwette:
6er: 0x, 5er+Z: 0x, 5er: 0x, 4er: 0x, 3er+Z: 0x, 3er: 2x

Einsatz 13er: 212€ Gewinn: 0€ Quote: 0%

Einsatz Auswahlwette: 130€ Gewinn: 5,60€ Quote: 4,31%


Nach oben
   
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen  Auf das Thema antworten  [ 16 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1 2 Nächste

Alle Zeiten sind UTC+01:00


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Google [Bot], Klaus und 5 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu: