Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 100.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 118.000 Euro
Das Spiel 28 wurde verlegt, es gilt die Ersatzauslosung
Ligen/Wettbewerbe
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 18 = Qualifikationsspiele für die FIFA WM 2018 in Russland
Spiele 19 – 28 = 3. Liga
Spiele 29 – 36 = 1. Liga Italien / Serie B
Spiele 37 – 45 = 1. Liga Spanien / Segunda Division
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Aserbaidschan............ - Deutschland.............. 1:4 (1-3-6) SO 18:00 [40]
....2 Schweden................. - Weißrussland............. 4:0 (4-4-2) SA 18:00 [43]
....3 Schweiz.................. - Lettland................. 1:0 (6-3-1) SA 18:00 [22]
.4 Zypern................... - Estland.................. 0:0 (3-4-3) SA 18:00 [ 5]
.5 Belgien.................. - Griechenland............. 1:1 (5-3-2) SA 20:45 [ 1]
....6 Portugal................. - Ungarn................... 3:0 (4-4-2) SA 20:45 [42]
....7 Bulgarien................ - Niederlande.............. 2:0 (3-3-4) SA 20:45 [31]
....8 Armenien................. - Kasachstan............... 2:0 (4-3-3) SO 18:00 [32]
....9 England.................. - Litauen.................. 2:0 (5-3-2) SO 18:00 [33]
...10 Montenegro............... - Polen.................... 1:2 (3-3-4) SO 20:45 [16]
11 Rumänien................. - Dänemark................. 0:0 (3-4-3) SO 20:45 [ 6]
...12 Schottland............... - Slowenien................ 1:0 (3-3-4) SO 20:45 [23]
...13 Nordirland............... - Norwegen................. 2:0 (5-3-2) SO 20:45 [34]
...14 Bosnien+Herzegowina...... - Gibraltar................ 5:0 (7-2-1) SA 18:00 [44]
15 Andorra.................. - Färöer Inseln............ 0:0 (2-3-5) SA 18:00 [ 7]
...16 Luxemburg................ - Frankreich............... 1:3 (1-1-8) SA 20:45 [27]
...17 San Marino............... - Tschechien............... 0:6 (2-2-6) SO 18:00 [45]
...18 Malta.................... - Slowakei................. 1:3 (2-2-6) SO 20:45 [28]
19 Hansa Rostock............ - SC Paderborn............. 1:1 (4-4-2) SA 14:00 [ 2]
...20 SG S. Großaspach......... - FSV Zwickau.............. 1:2 (4-4-2) SA 14:00 [17]
...21 Hallescher FC............ - Fortuna Köln............. 0:0 (4-4-2) SA 14:00 [ 8]
...22 FSV Frankfurt............ - Sportfreunde Lotte....... 2:0 (2-2-6) SA 14:00 [35]
...23 Preußen Münster.......... - VfR Aalen................ 2:1 (2-3-5) SA 14:00 [18]
24 Holstein Kiel............ - 1. FC Magdeburg.......... 1:1 (2-4-4) SA 14:00 [ 3]
...25 Rot-Weiß Erfurt.......... - FSV Mainz 05 II.......... 0:0 (5-3-2) SA 14:00 [ 9]
...26 Chemnitzer FC............ - MSV Duisburg............. 2:3 (2-3-5) SA 14:00 [15]
...27 Jahn Regensburg.......... - VfL Osnabrück............ 1:2 (4-3-3) SA 14:00 [19]
...28 SV Wehen Wiesbaden (E)... - Werder Bremen II (E)..... 0:0 (3-4-3) -- --:-- [10] (Los)
...29 AS Cittadella............ - Spezia Calcio............ 1:0 (3-4-3) SA 18:00 [24]
...30 Carpi FC 1909............ - AC Perugia............... 0:0 (3-4-3) SO 15:00 [11]
...31 US Latina Calcio......... - FC Pro Vercelli.......... 0:0 (3-4-3) SO 15:00 [12]
...32 US Salernitana........... - Ascoli Picchio FC........ 2:0 (3-4-3) SO 15:00 [36]
...33 SPAL Ferrara............. - Frosinone Calcio......... 0:2 (4-3-3) SO 15:00 [37]
...34 Ternana Calcio........... - US Avellino.............. 4:1 (2-3-5) SO 15:00 [41]
35 Vicenza Calcio........... - Brescia Calcio........... 1:1 (4-3-3) SO 15:00 [ 4]
...36 Virtus Entella........... - AC Cesena................ 2:1 (6-2-2) SO 15:00 [20]
...37 Real Valladolid.......... - Gimnastic Tarragona...... 1:2 (4-4-2) SA 16:00 [21]
...38 CD Numancia.............. - Rayo Vallecano........... 0:0 (5-3-2) SA 18:00 [13]
...39 UD Almeria............... - AD Alcorcon.............. 3:1 (3-3-4) SA 18:00 [29]
...40 Real Oviedo.............. - Girona FC................ 2:0 (2-2-6) SA 20:45 [38]
...41 FC Getafe................ - CD Lugo.................. 2:0 (4-4-2) SO 12:00 [39]
...42 FC Cadiz................. - CD Teneriffa............. 0:1 (4-3-3) SO 18:00 [25]
...43 CF Reus.................. - UCAM Murcia CF........... 0:0 (4-4-2) SO 18:00 [14]
...44 CD Mirandes.............. - SD Huesca................ 1:3 (2-3-5) SO 18:00 [30]
...45 Sevilla Atletico Club.... - CF Cordoba............... 1:0 (4-3-3) SO 18:00 [26]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 4, 5, 11, 19, 24, 35 - Zusatzspiel: 15
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 5 (1:1), 19 (1:1), 24 (1:1), 35 (1:1), 4 (0:0), 11 (0:0) - Z.Sp. 15 (0:0)
Quoten am Montag