Toto-Forum und Wettforum - Betting-Planet.com

TOTO Deutschland (Dreizehnerwette, Auswahlwette), TOTO Österreich (5+8er-Wette), Sportwetten (Fußball, Eishockey, Tennis & mehr)
Aktuelle Zeit: 24. Apr 2018, 18:19

Alle Zeiten sind UTC+02:00




Ein neues Thema erstellen  Auf das Thema antworten  [ 30 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1 2 Nächste
Autor Nachricht
BeitragVerfasst: 4. Okt 2016, 21:18 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 5. Aug 2011, 19:03
Beiträge: 1523
Wohnort: Ruhrgebiet
Dieses Mal wieder eine lange Wettrunde.

Spieltage: Samstag bis Dienstag (08.10. bis 11.10.2016)

Abgabeschluss: Samstag 17:30 Uhr

Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 200.000 Euro (Angabe Lotto). Meine Schätzung: ca. 224.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 20.900 Euro

Wettbewerbe/Ligen/Pokale
Code:
Spiele  1 – 26 = Qualifikationsspiele für die FIFA Weltmeisterschaft 2018 in Russland
Spiele 27 – 35 = 2. Liga Italien / Serie B
Spiele 36 – 45 = 2. Liga Spanien / Segunda Division


Ergebnisse
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Tschechien............... 3:0 (6-3-1) SA 20:45 [39]
....2 Montenegro............... - Kasachstan............... 5:0 (3-4-3) SA 18:00 [44]
....3 Aserbaidschan............ - Norwegen................. 1:0 (2-4-4) SA 18:00 [19]
....4 Polen.................... - Dänemark................. 3:2 (5-3-2) SA 20:45 [14]
....5 Slowenien................ - Slowakei................. 1:0 (2-3-5) SA 20:45 [20]
....6 Island................... - Türkei................... 2:0 (3-4-3) SO 20:45 [27]
....7 Serbien.................. - Österreich............... 3:2 (2-4-4) SO 20:45 [15]
....8 Niederlande.............. - Frankreich............... 0:1 (2-3-5) MO 20:45 [21]
....9 Schweden................. - Bulgarien................ 3:0 (4-4-2) MO 20:45 [40]
...10 Estland.................. - Griechenland............. 0:2 (2-3-5) MO 20:45 [28]
...11 Kasachstan............... - Rumänien................. 0:0 (2-3-5) DI 18:00 [ 9]
...12 Slowakei................. - Schottland............... 3:0 (4-3-3) DI 20:45 [41]
...13 Deutschland.............. - Nordirland............... 2:0 (6-3-1) DI 20:45 [29]
...14 Armenien................. - Rumänien................. 0:5 (2-2-6) SA 18:00 [45]
:grazz: 15 Schottland............... - Litauen.................. 1:1 (5-3-2) SA 20:45 [ 5]
...16 Israel................... - Liechtenstein............ 2:1 (4-4-2) SO 18:00 [16]
...17 Albanien................. - Spanien.................. 0:2 (2-2-6) SO 20:45 [30]
:grazz: 18 Weißrussland............. - Luxemburg................ 1:1 (5-3-2) MO 20:45 [ 6]
...19 Lettland................. - Ungarn................... 0:2 (1-3-6) MO 20:45 [31]
...20 Bosnien+Herzegowina...... - Zypern................... 2:0 (6-2-2) MO 20:45 [32]
...21 Polen.................... - Armenien................. 2:1 (7-2-1) DI 20:45 [17]
...22 Dänemark................. - Montenegro............... 0:1 (5-3-2) DI 20:45 [22]
...23 Litauen.................. - Malta.................... 2:0 (4-4-2) DI 20:45 [33]
...24 Slowenien................ - England.................. 0:0 (1-2-7) DI 20:45 [10]
...25 Tschechien............... - Aserbaidschan............ 0:0 (6-3-1) DI 20:45 [11]
...26 Norwegen................. - San Marino............... 4:1 (6-2-2) DI 20:45 [38]
...27 Novara Calcio............ - Ascoli Picchio FC........ 1:0 (3-4-3) SA 18:00 [23]
:grazz: 28 Hellas Verona............ - Brescia Calcio........... 2:2 (5-3-2) SO 12:30 [ 2]
:gcool: 29 FC Bari 1908............. - Virtus Entella........... 1:1 (4-3-3) SO 15:00 [ 7]
...30 US Latina Calcio......... - Trapani Calcio........... 2:0 (3-4-3) SO 15:00 [34]
...31 AC Perugia............... - US Avellino.............. 3:0 (4-3-3) SO 15:00 [42]
...32 AC Pisa.................. - SPAL Ferrara............. 0:1 (6-2-2) SO 15:00 [24]
...33 FC Pro Vercelli.......... - Ternana Calcio........... 1:0 (3-4-3) SO 15:00 [25]
...34 Spezia Calcio............ - Carpi FC 1909............ 0:1 (4-3-3) SO 15:00 [26]
...35 Vicenza Calcio........... - AC Cesena................ 0:0 (4-3-3) SO 15:00 [12]
...36 FC Getafe................ - UCAM Murcia CF........... 2:0 (2-4-4) SA 18:00 [35]
...37 Real Valladolid.......... - AD Alcorcon.............. 2:0 (4-3-3) SA 18:00 [36]
:grazz: 38 Elche CF................. - Gimnastic Tarragona...... 4:4 (6-2-2) SA 18:00 [ 1]
...39 CD Numancia.............. - CF Cordoba............... 1:1 (2-3-5) SA 18:00 [ 8]
...40 Sevilla Atletico Club.... - Real Saragossa........... 2:1 (2-4-4) SA 20:00 [18]
...41 Real Oviedo.............. - R. Vallecano............. 2:0 (4-3-3) SO 12:00 [37]
:grazz: 42 CD Mirandes.............. - CD Lugo.................. 2:2 (4-3-3) SO 16:00 [ 3]
...43 FC Cadiz................. - Girona FC................ 0:0 (3-4-3) SO 18:00 [13]
...44 RCD Mallorca............. - SD Huesca................ 3:0 (3-4-3) SO 18:00 [43]
:grazz: 45 UD Almeria............... - UD Levante............... 2:2 (1-2-7) SO 18:00 [ 4]


Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
:gneutral: .....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
:grazz: .....sichere Gewinnzahl
:gcool: .....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen

Anstosszeiten ohne Gewähr

Gewinnzahlen: 15, 18, 28, 38, 42, 45 - Zusatzspiel: 29

Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 38 (4:4), 28 (2:2), 42 (2:2), 45 (2:2), 15 (1:1), 18 (1:1) - Z.Sp. 29 (1:1)

Quoten am Mittwoch


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 4. Okt 2016, 21:51 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 5. Aug 2011, 19:03
Beiträge: 1523
Wohnort: Ruhrgebiet
Hier die umgerechneten Buchmacher-Tendenzen (06.10.2016 19:30):
Code:
Nr Heim                        Gast                      amtlich   B1 B0 B2
.1 Deutschland               - Tschechien                (6-3-1)   78 15  7
.2 Montenegro                - Kasachstan                (3-4-3)   57 26 17
.3 Aserbaidschan             - Norwegen                  (2-4-4)   22 28 50
.4 Polen                     - Dänemark                  (5-3-2)   48 28 24
.5 Slowenien                 - Slowakei                  (2-3-5)   37 31 32
.6 Island                    - Türkei                    (3-4-3)   39 30 31
.7 Serbien                   - Österreich                (2-4-4)   42 29 29
.8 Niederlande               - Frankreich                (2-3-5)   31 30 39
.9 Schweden                  - Bulgarien                 (4-4-2)   61 24 15
10 Estland                   - Griechenland              (2-3-5)   21 27 52
11 Kasachstan                - Rumänien                  (2-3-5)   23 27 50
12 Slowakei                  - Schottland                (4-3-3)   48 28 24
13 Deutschland               - Nordirland                (6-3-1)   82 13  5
14 Armenien                  - Rumänien                  (2-2-6)   26 29 45
15 Schottland                - Litauen                   (5-3-2)   65 22 13
16 Israel                    - Liechtenstein             (4-4-2)   83 11  6
17 Albanien                  - Spanien                   (2-2-6)   11 21 68
18 Weißrussland              - Luxemburg                 (5-3-2)   74 19  7
19 Lettland                  - Ungarn                    (1-3-6)   29 29 42
20 Bosnien+Herzegowina       - Zypern                    (6-2-2)   70 20 10
21 Polen                     - Armenien                  (7-2-1)   70 19 11
22 Dänemark                  - Montenegro                (5-3-2)   56 25 19
23 Litauen                   - Malta                     (4-4-2)   61 24 15
24 Slowenien                 - England                   (1-2-7)   18 26 56
25 Tschechien                - Aserbaidschan             (6-3-1)   75 16  9
26 Norwegen                  - San Marino                (6-2-2)   91  6  3
27 Novara Calcio             - Ascoli Picchio FC         (3-4-3)   53 28 19
28 Hellas Verona             - Brescia Calcio            (5-3-2)   62 24 14
29 FC Bari 1908              - Virtus Entella            (4-3-3)   48 29 23
30 US Latina Calcio          - Trapani Calcio            (3-4-3)   38 31 31
31 AC Perugia                - US Avellino               (4-3-3)   46 30 24
32 AC Pisa                   - SPAL Ferrara              (6-2-2)   43 30 27
33 FC Pro Vercelli           - Ternana Calcio            (3-4-3)   42 31 27
34 Spezia Calcio             - Carpi FC 1909             (4-3-3)   42 31 27
35 Vicenza Calcio            - AC Cesena                 (4-3-3)   35 32 33
36 FC Getafe                 - UCAM Murcia CF            (2-4-4)   51 29 20
37 Real Valladolid           - AD Alcorcon               (4-3-3)   47 30 23
38 Elche CF                  - Gimnastic Tarragona       (6-2-2)   47 29 24
39 CD Numancia               - CF Cordoba                (2-3-5)   43 29 28
40 Sevilla Atletico Club     - Real Saragossa            (2-4-4)   34 30 36
41 Real Oviedo               - R. Vallecano              (4-3-3)   35 30 35
42 CD Mirandes               - CD Lugo                   (4-3-3)   44 29 27
43 FC Cadiz                  - Girona FC                 (3-4-3)   37 30 33
44 RCD Mallorca              - SD Huesca                 (3-4-3)   44 30 26
45 UD Almeria                - UD Levante                (1-2-7)   32 30 38


Die Buchmacher-Tendenzen sortiert von ausgeglichen nach Favoriten:
[spoil]
Code:
Nr Heim                        Gast                      amtlich   B1 B0 B2
41 Real Oviedo               - R. Vallecano              (4-3-3)   35 30 35
35 Vicenza Calcio            - AC Cesena                 (4-3-3)   35 32 33
40 Sevilla Atletico Club     - Real Saragossa            (2-4-4)   34 30 36
43 FC Cadiz                  - Girona FC                 (3-4-3)   37 30 33
.5 Slowenien                 - Slowakei                  (2-3-5)   37 31 32
45 UD Almeria                - UD Levante                (1-2-7)   32 30 38
30 US Latina Calcio          - Trapani Calcio            (3-4-3)   38 31 31
.6 Island                    - Türkei                    (3-4-3)   39 30 31
.8 Niederlande               - Frankreich                (2-3-5)   31 30 39
.7 Serbien                   - Österreich                (2-4-4)   42 29 29
19 Lettland                  - Ungarn                    (1-3-6)   29 29 42
33 FC Pro Vercelli           - Ternana Calcio            (3-4-3)   42 31 27
34 Spezia Calcio             - Carpi FC 1909             (4-3-3)   42 31 27
39 CD Numancia               - CF Cordoba                (2-3-5)   43 29 28
32 AC Pisa                   - SPAL Ferrara              (6-2-2)   43 30 27
42 CD Mirandes               - CD Lugo                   (4-3-3)   44 29 27
44 RCD Mallorca              - SD Huesca                 (3-4-3)   44 30 26
14 Armenien                  - Rumänien                  (2-2-6)   26 29 45
31 AC Perugia                - US Avellino               (4-3-3)   46 30 24
38 Elche CF                  - Gimnastic Tarragona       (6-2-2)   47 29 24
37 Real Valladolid           - AD Alcorcon               (4-3-3)   47 30 23
.4 Polen                     - Dänemark                  (5-3-2)   48 28 24
12 Slowakei                  - Schottland                (4-3-3)   48 28 24
29 FC Bari 1908              - Virtus Entella            (4-3-3)   48 29 23
.3 Aserbaidschan             - Norwegen                  (2-4-4)   22 28 50
11 Kasachstan                - Rumänien                  (2-3-5)   23 27 50
36 FC Getafe                 - UCAM Murcia CF            (2-4-4)   51 29 20
10 Estland                   - Griechenland              (2-3-5)   21 27 52
27 Novara Calcio             - Ascoli Picchio FC         (3-4-3)   53 28 19
24 Slowenien                 - England                   (1-2-7)   18 26 56
22 Dänemark                  - Montenegro                (5-3-2)   56 25 19
.2 Montenegro                - Kasachstan                (3-4-3)   57 26 17
.9 Schweden                  - Bulgarien                 (4-4-2)   61 24 15
23 Litauen                   - Malta                     (4-4-2)   61 24 15
28 Hellas Verona             - Brescia Calcio            (5-3-2)   62 24 14
15 Schottland                - Litauen                   (5-3-2)   65 22 13
17 Albanien                  - Spanien                   (2-2-6)   11 21 68
20 Bosnien+Herzegowina       - Zypern                    (6-2-2)   70 20 10
21 Polen                     - Armenien                  (7-2-1)   70 19 11
18 Weißrussland              - Luxemburg                 (5-3-2)   74 19  7
25 Tschechien                - Aserbaidschan             (6-3-1)   75 16  9
.1 Deutschland               - Tschechien                (6-3-1)   78 15  7
13 Deutschland               - Nordirland                (6-3-1)   82 13  5
16 Israel                    - Liechtenstein             (4-4-2)   83 11  6
26 Norwegen                  - San Marino                (6-2-2)   91  6  3
[/spoil]

Nach amtlichen Tendenzen sortiert:
[spoil]
Code:
Nr Heim                        Gast                      amtlich   B1 B0 B2
43 FC Cadiz                  - Girona FC                 (3-4-3)   37 30 33
30 US Latina Calcio          - Trapani Calcio            (3-4-3)   38 31 31
.6 Island                    - Türkei                    (3-4-3)   39 30 31
33 FC Pro Vercelli           - Ternana Calcio            (3-4-3)   42 31 27
44 RCD Mallorca              - SD Huesca                 (3-4-3)   44 30 26
27 Novara Calcio             - Ascoli Picchio FC         (3-4-3)   53 28 19
.2 Montenegro                - Kasachstan                (3-4-3)   57 26 17
40 Sevilla Atletico Club     - Real Saragossa            (2-4-4)   34 30 36
.7 Serbien                   - Österreich                (2-4-4)   42 29 29
.3 Aserbaidschan             - Norwegen                  (2-4-4)   22 28 50
36 FC Getafe                 - UCAM Murcia CF            (2-4-4)   51 29 20
.9 Schweden                  - Bulgarien                 (4-4-2)   61 24 15
23 Litauen                   - Malta                     (4-4-2)   61 24 15
16 Israel                    - Liechtenstein             (4-4-2)   83 11  6
41 Real Oviedo               - R. Vallecano              (4-3-3)   35 30 35
35 Vicenza Calcio            - AC Cesena                 (4-3-3)   35 32 33
34 Spezia Calcio             - Carpi FC 1909             (4-3-3)   42 31 27
42 CD Mirandes               - CD Lugo                   (4-3-3)   44 29 27
31 AC Perugia                - US Avellino               (4-3-3)   46 30 24
37 Real Valladolid           - AD Alcorcon               (4-3-3)   47 30 23
12 Slowakei                  - Schottland                (4-3-3)   48 28 24
29 FC Bari 1908              - Virtus Entella            (4-3-3)   48 29 23
.5 Slowenien                 - Slowakei                  (2-3-5)   37 31 32
.8 Niederlande               - Frankreich                (2-3-5)   31 30 39
39 CD Numancia               - CF Cordoba                (2-3-5)   43 29 28
.4 Polen                     - Dänemark                  (5-3-2)   48 28 24
11 Kasachstan                - Rumänien                  (2-3-5)   23 27 50
10 Estland                   - Griechenland              (2-3-5)   21 27 52
22 Dänemark                  - Montenegro                (5-3-2)   56 25 19
28 Hellas Verona             - Brescia Calcio            (5-3-2)   62 24 14
15 Schottland                - Litauen                   (5-3-2)   65 22 13
18 Weißrussland              - Luxemburg                 (5-3-2)   74 19  7
19 Lettland                  - Ungarn                    (1-3-6)   29 29 42
25 Tschechien                - Aserbaidschan             (6-3-1)   75 16  9
.1 Deutschland               - Tschechien                (6-3-1)   78 15  7
13 Deutschland               - Nordirland                (6-3-1)   82 13  5
32 AC Pisa                   - SPAL Ferrara              (6-2-2)   43 30 27
14 Armenien                  - Rumänien                  (2-2-6)   26 29 45
38 Elche CF                  - Gimnastic Tarragona       (6-2-2)   47 29 24
17 Albanien                  - Spanien                   (2-2-6)   11 21 68
20 Bosnien+Herzegowina       - Zypern                    (6-2-2)   70 20 10
26 Norwegen                  - San Marino                (6-2-2)   91  6  3
45 UD Almeria                - UD Levante                (1-2-7)   32 30 38
24 Slowenien                 - England                   (1-2-7)   18 26 56
21 Polen                     - Armenien                  (7-2-1)   70 19 11
[/spoil]


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 7. Okt 2016, 14:17 
Offline
Tipp-Lehrling

Registriert: 12. Okt 2014, 13:59
Beiträge: 21
so ich fang mal an.Teilsystem 012:

2-3-5-6-7-8-11-12-19


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 7. Okt 2016, 20:27 
Offline
Tipp-Experte
Benutzeravatar

Registriert: 11. Feb 2015, 23:43
Beiträge: 534
Wohnort: Landkreis Oder-Spree
12 Einzelreihen

2 7 8 12 27 30
2 6 8 15 19 23
2 4 8 14 15 27
2 5 8 11 18 19
2 5 12 14 19 29
2 5 31 33 36 43
3 4 6 7 10 29
4 11 14 19 24 27
4 11 30 33 40 45
4 10 12 14 22 25
4 6 8 12 41 43
5 8 11 12 16 23

_________________
Allen viel Glück! :tumbs

Beste Wettgrüße


bounce :jump


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 06:07 
Offline
Tipp-Experte

Registriert: 2. Nov 2007, 16:38
Beiträge: 806
Wohnort: Bayern
Ich spiele 80 Reihen verteilt auf die Spiele.
2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,16,23,36
Die auf Kurs noch möglichen Reihen werden So gepostet.

Schönes Wochenende :mrgreen:


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 11:02 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 17. Mär 2007, 18:15
Beiträge: 12282
Die TG spielt 12 Zahlen in 69 Reihen:

3 4 5 7 8 9 10 11 12 14 19 24


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 11:22 
Offline
Tipp-Routinier

Registriert: 6. Feb 2011, 12:40
Beiträge: 409
wieder ein paar 710 Systeme mit folgenden Zahlen:
5,6,8,719,14
4,12,29,3,11,10,2
41, 35, 40,43,45,30,33,34,39,32,42,44,31,38,37,22,15,18

Allen ein schönes WE!


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 12:02 
Offline
Tipp-Experte

Registriert: 8. Okt 2014, 15:55
Beiträge: 876
Hier ,mein 2 Wochenschein

2-7-12-17-18-23
4-5-7-9-15-22
2-3-8-10-16-21
1-4-6-7-13-14
4-6-7-8-10-14
2-3-4-8-16-17
1-5-11-15-19-20
2-4-5-6-13-18
idea1 :tumbs :wave

So, habe noc einen vollen 8er gespielt. Bewusst mit einer ÜBERRASCHUNG :!: 2-3-4-6-8-10-13-14
Dazu noch diverse Reihen mit Aussenseiter ,denn ein oder zwei Ergebnisse werden uns verblüffen.
1-3-4-5-11-14
1-4-6-7-10-14
1-2-7-8-9-11
1-4-6-12-19-20
1-2-6-8-10-11
1-4-5-7-9-12
2-4-5-8-11-14
2-5-6-10-12-17
2-3-5-9-12-19
2-4-5-6-10-14
4-5-6-10-12-14
4-5-7-11-12-13
6-7-8-12-13-15
1-4-5-10-11-17
1-2-5-7-12-18
6-8-10-13-14-16
1-2-3-4-7-12
5-6-8-9-10-13
5-6-7-9-10-11
4-5-7-9-11-13
1-2-3-12-15-18
3-4-6-8-10-16
4-5-6-10-14-17
2-5-7-18-19-20
1-4-5-10-11-17
4-6-7-10-11-14
2-5-7-10-11-12
3-4-5-7-9-10
1-5-9-12-14-16
2-6-7-10-13-17
3-4-8-11-15-19
4-5-10-11-12-19
4-5-6-10-19-20
4-5-6-8-10-14
4-5-6-12-19-20
4-5-10-12-19-20

_________________
Pessimisten stehen im Regen.
Optimisten duschen unter den Wolken !


Zuletzt geändert von semifinale am 8. Okt 2016, 18:03, insgesamt 1-mal geändert.

Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 14:56 
Offline
Tipp-Spezialist (ral)
Tipp-Spezialist (ral)

Registriert: 6. Aug 2007, 08:24
Beiträge: 3066
VEW 609

3 5 8 11 14 19 27 40 42

12 Reihen

2 3 6 7 8 11
2 4 5 9 11 12
2 4 9 10 11 19
3 4 6 7 8 9
3 5 6 10 12 19
5 7 8 10 12 19
3 5 8 11 12 27
3 6 7 14 27 40
3 6 14 19 27 42
5 6 8 11 12 14
5 7 8 19 40 42
7 11 12 19 40 42

und mein 5-Wochen-Dauerschein

1 4 7 9 11 27
5 10 14 16 25 38

_________________
Am Ende wird alles gut. Wenn es nicht gut wird, ist es noch nicht das Ende!


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 15:51 
Offline
Tipp-Spezialist (kl)
Tipp-Spezialist (kl)

Registriert: 12. Nov 2007, 17:29
Beiträge: 3062
Voll 008

4 5 6 7 8 10 11 12


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 16:35 
Offline
Tipp-Spezialist (em)
Tipp-Spezialist (em)

Registriert: 28. Okt 2012, 19:30
Beiträge: 4353
Wohnort: Cottbus
VEW 12/22

5,7,8,12,14,18,19,29,34,36,39,42

Viel Erfolg!!!


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 16:44 
Offline
Tipp-Routinier

Registriert: 20. Jun 2015, 21:18
Beiträge: 492
Wohnort: Hattert
Meine Tipps für diese Runde:

1. VEW-System 12/22:
2, 6, 7, 8, 11, 24, 27, 30, 33, 39, 42, 43

2. VEW-System 12/22:
2, 5, 6, 19, 27, 30, 33, 35, 39, 40, 41, 43

3. VEW-System 10/15:
2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 18, 19, 24


Viel Glück an alle! :blumen

_________________
2018:
13er Wette:
:13er 0x, :12er 0x, :11er 2x, :10er 15x
Auswahlwette:
6er: 0x, 5er+Z: 0x, 5er: 0x, 4er: 0x, 3er+Z: 3x, 3er: 9x

Einsatz 13er: 1117,50€ Gewinn: 150,20€ Quote: 13,44%

Einsatz Auswahlwette: 533,00€ Gewinn: 42,70€ Quote: 8,01%


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 16:46 
Offline
Tipp-Routinier

Registriert: 3. Dez 2014, 13:11
Beiträge: 298
Wohnort: Südpfalz
hab auch mal wieder an die Auswahlwette gedacht, aber nur 2 "langweilige" Reihen abgegeben

02 03 04 06 10 12
05 07 08 10 11 19

allen viel Glück auf der Jagd nach dem JP

:wave :wave :wave


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 17:45 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 5. Aug 2011, 19:03
Beiträge: 1523
Wohnort: Ruhrgebiet
11 Reihen:

2 14 19 31 41 42
3 6 20 30 38 42
3 10 18 27 30 37
4 5 12 28 30 32
5 7 17 24 29 34
5 10 15 24 42 43
6 7 8 29 34 42
6 10 13 14 40 43
7 24 33 36 39 40
8 19 21 24 34 44
23 27 31 36 37 40

:wave


Nach oben
   
BeitragVerfasst: 8. Okt 2016, 18:01 
Offline
Tipp-Legende

Registriert: 27. Feb 2009, 14:49
Beiträge: 1016
Wohnort: Ba-Wü
14 Reihen
2 3 6 29 42 43
2 3 12 37 42 43
2 6 8 34 41 42
2 6 12 29 37 43
2 8 29 30 31 35
2 8 29 35 41 43
3 4 17 33 40 44
3 6 12 29 37 42
3 12 17 36 37 40
3 17 27 39 40 44
4 12 27 33 37 39
4 27 33 36 39 44
6 29 34 35 41 42
6 30 31 34 42 43

_________________
Bilanz 2018:
13er = 0 / 5er = 0
12er = 0 / 4er = 1
11er = 1 / 3zz = 2
10er = 1 / 3er = 14


Nach oben
   
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen  Auf das Thema antworten  [ 30 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1 2 Nächste

Alle Zeiten sind UTC+02:00


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu: