Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Nachdem die Jackpots in Gewinnklasse 1 und 2 letzte Woche geknackt wurden, kann diese Woche ein neuer Jackpot aufgebaut werden.
Aufgrund des Wetters ist mit Spielausfällen zu rechnen.
Auslosungskandidaten dürften in der 3. Liga und den Regionalligen zu finden sein.
Wer eine Spielausfallsinfo hat, bitte (möglichst mit Quellenangabe) posten.
Eine Info gab es schon zum Wochenanfang: Spiele 43 und 45 verlegt. (Quelle: Toto-Spielplan Lotto Niedersachsen)
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 8 = 1. Bundesliga
Spiele 9 – 17 = 1. Liga Italien / Serie A
Spiele 18 – 26 = 3. Liga
Spiele 27 – 34 = 1. Liga Niederlande / Ehrendivision
Spiele 35 – 39 = Regionalliga Nord
Spiele 40 – 45 = Regionalliga West
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss
....1 VfB Stuttgart............ - Bayern München........... 0:2 (2-2-6) SO 17:30
....2 FC Augsburg.............. - FC Schalke 04............ 0:0 (2-2-6) SA 15:30
....3 SC Freiburg.............. - Bayer Leverkusen......... 0:0 (2-4-4) SA 18:30
....4 Bor. Mönchengladbach..... - Fortuna Düsseldorf....... 2:1 (5-3-2) SA 15:30
....5 Hamburger SV............. - Werder Bremen............ 3:2 (4-3-3) SO 15:30
....6 Hannover 96.............. - VfL Wolfsburg............ 2:1 (4-3-3) SA 15:30
....7 SpVgg Greuther Fürth..... - 1. FSV Mainz 05.......... 0:3 (1-3-6) SA 15:30
....8 Eintracht Frankfurt...... - 1899 Hoffenheim.......... 2:1 (6-3-1) SA 15:30
....9 FC Parma................. - SSC Neapel............... 1:2 (2-2-6) SO 15:00
...10 Catania Calcio........... - AC Florenz............... 2:1 (2-3-5) SO 15:00
...11 Atalanta Bergamo......... - AC Mailand............... 0:1 (2-3-5) SO 15:00
12 FC Bologna............... - AS Rom................... 3:3 (2-2-6) SO 12:30
...13 Sampdoria Genua.......... - Pescara Calcio........... 6:0 (4-3-3) SO 15:00
...14 Lazio Rom................ - AC Chievo Verona......... 0:1 (6-2-2) SA 18:00
15 Cagliari Calcio.......... - US Palermo............... 1:1 (3-4-3) SO 15:00
16 Juventus Turin........... - CFC Genua 1893........... 1:1 (8-1-1) SA 20:45
...17 Udinese Calcio........... - AC Siena................. 1:0 (6-2-2) SO 15:00
...18 SV Wehen Wiesbaden....... - SV Babelsberg 03......... 1:0 (3-4-3) SA 14:00
19 Hallescher FC............ - Stuttgarter Kickers...... 1:1 (3-4-3) SA 14:00
...20 VfB Stuttgart II......... - Rot-Weiß Erfurt.......... 0:1 (5-3-2) -- --:-- (Los)
...21 VfL Osnabrück............ - Karlsruher SC............ 2:3 (3-4-3) SA 14:00
...22 Alemannia Aachen......... - 1. FC Saarbrücken........ 2:0 (2-4-4) SA 14:00
23 Wacker Burghausen........ - Borussia Dortmund II..... 2:2 (6-2-2) SA 14:00
...24 Hansa Rostock............ - Preußen Münster.......... 0:2 (2-3-5) SA 14:00
...25 SV Darmstadt 98.......... - Chemnitzer FC............ 0:1 (1-3-6) -- --:-- (Los)
...26 1. FC Heidenheim......... - SpVgg Unterhaching....... 2:1 (3-3-4) SA 14:00
27 PEC Zwolle............... - SC Heerenveen............ 1:1 (3-4-3) SA 18:45
28 ADO Den Haag............. - Roda JC Kerkrade......... 2:2 (5-3-2) SA 19:45
...29 RKC Waalwijk............. - NAC Breda................ 0:4 (5-3-2) SA 19:45
...30 Heracles Almelo.......... - PSV Eindhoven............ 1:5 (1-3-6) SA 20:45
...31 Vitesse Arnheim.......... - Ajax Amsterdam........... 3:2 (3-4-3) SO 12:30
...32 Feyenoord Rotterdam...... - FC Twente Enschede....... 0:0 (3-3-4) SO 14:30
...33 FC Utrecht............... - Willem II Tilburg........ 3:1 (6-3-1) SO 14:30
...34 NEC Nijmegen............. - FC Groningen............. 2:1 (4-4-2) SO 16:30
...35 Schwarz-Weiß Rehden...... - SV Wilhelmshaven......... 0:1 (4-3-3) -- --:-- (Los)
...36 FC St. Pauli II.......... - VfB Oldenburg............ 0:0 (3-4-3) -- --:-- (Los)
...37 FC Oberneuland........... - SC Viktoria Hamburg...... 1:0 (3-4-3) -- --:-- (Los)
...38 SV Meppen................ - ETSV Weiche Flensburg.... 0:1 (2-3-5) -- --:-- (Los)
...39 Goslarer SC 08........... - TSV Havelse.............. 0:1 (3-3-4) -- --:-- (Los)
...40 Viktoria Köln............ - VfB Hüls................. 1:0 (7-2-1) -- --:-- (Los)
...41 MSV Duisburg II.......... - SV Bergisch Gladbach..... 0:1 (3-4-3) -- --:-- (Los)
...42 Bor. Mönchengladbach II.. - Fortuna Düsseldorf II.... 1:0 (4-4-2) -- --:-- (Los)
...43 VfL Bochum II............ - Fortuna Köln............. 0:0 (2-3-5) -- --:-- (Los)
...44 Wuppertaler SV........... - 1. FC Köln II............ 0:0 (4-3-3) -- --:-- (Los)
...45 Sportfreunde Siegen...... - SSVg Velbert............. 1:0 (6-2-2) -- --:-- (Los)
Gewinnzahlen: 12, 15, 16, 19, 23, 28 - Zusatzspiel: 27
Quoten am Montag vormittag.