Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot Gewinnklasse 1: ca. 2.700.000 Euro
Jackpot Gewinnklasse 2: ca. 44.000 Euro
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 7 = Freundschafts-Länderspiele
Spiele 8 – 21 = Qualifikationsspiele für die FIFA Fussball-WM 2014 in Brasilien
Spiel 22 = 1. Liga USA / Major League Soccer
Spiele 23 – 33 = 2. Liga Spanien / Liga Adelante
Spiele 34 – 41 = 2. Liga Nowegen / Adeccoligaen
Spiele 42 – 45 = 2. Liga Schweden / Superettan
..Nr. Heim....................Gast..................Erg. amtli. Anstoss
....1 Portugal............. - Türkei............... 1:3 (5-3-2) SA 20:45
....2 Niederlande.......... - Nordirland........... 6:0 (6-3-1) SA 20:00
....3 Dänemark............. - Australien........... 2:0 (5-3-2) SA 17:00
....4 England.............. - Belgien.............. 1:0 (5-3-2) SA 18:15
....5 Polen................ - Andorra.............. 4:0 (8-1-1) SA 17:00
.6 Norwegen............. - Kroatien............. 1:1 (3-3-4) SA 19:00
....7 Spanien.............. - VR China............. 1:0 (6-2-2) SO 22:00
.8 Uruguay.............. - Venezuela............ 1:1 (4-3-3) SA 20:00
....9 Bolivien............. - Chile................ 0:2 (2-3-5) SA 22:10
...10 Argentinien.......... - Ecuador.............. 4:0 (5-3-2) SO 00:30
...11 Kamerun.............. - DR Kongo............. 1:0 (5-3-2) SA 16:30
12 Gambia............... - Marokko.............. 1:1 (3-3-4) SA 18:30
...13 Elfenbeinküste....... - Tansania............. 2:0 (6-3-1) SA 19:00
...14 Zentralafr. Republik. - Botswana............. 2:0 (3-4-3) SA 16:00
15 Kenia................ - Malawi............... 0:0 (5-3-2) SA 15:00
...16 Sierra Leone......... - Kap Verde............ 2:1 (6-3-1) SA 18:30
...17 Tunesien............. - Äquatorial Guinea.... 3:1 (6-2-2) SA 19:00
...18 Burkina Faso......... - Kongo................ 0:0 (3-3-4) SA 20:00
...19 Senegal.............. - Liberia.............. 3:1 (5-3-2) SA 20:00
...20 Sudan................ - Sambia............... 2:0 (3-3-4) SA 20:00
...21 Algerien............. - Ruanda............... 4:0 (6-3-1) SA 21:30
...22 New England Rev...... - Chicago Fire......... 2:0 (3-4-3) SO 01:30
...23 Real Murcia.......... - Girona FC............ 1:2 (4-3-3) SA 18:00
...24 Celta Vigo........... - CF Cordoba........... 0:0 (4-3-3) SO 19:30
...25 Elche CF............. - Gimnastic Tarragona.. 1:0 (6-2-2) SO 19:30
...26 UD Almeria........... - CD Alcoyano.......... 1:0 (6-3-1) SO 19:30
...27 Real Valladolid...... - CD Guadalajara....... 1:3 (6-3-1) SO 19:30
...28 CD Numancia.......... - AD Alcorcon.......... 0:1 (3-4-3) SO 19:30
...29 UD Las Palmas........ - CE Sabadell.......... 3:2 (4-3-3) SA 18:00
...30 Deportivo Xerez...... - FC Barcelona B....... 0:6 (3-3-4) SO 19:30
...31 SD Huesca............ - Hercules Alicante.... 1:2 (2-3-5) SO 19:30
...32 FC Villarreal B...... - Deport. La Coruna.... 0:1 (2-2-6) SO 19:30
...33 Recreativo Huelva.... - FC Cartagena......... 1:2 (5-3-2) SA 18:00
34 Alta IF.............. - Kongsvinger IL....... 1:1 (3-4-3) SO 18:00
...35 Baerum SK............ - IK Start Kristiansand 2:3 (2-2-6) SO 18:00
...36 Bodö/Glimt........... - Strömmen IF.......... 0:0 (5-3-2) SO 18:00
37 Bryne FK............. - Tromsdalen UIL....... 2:2 (3-4-3) SO 18:00
...38 IL Hödd.............. - Hamarkameratene...... 5:0 (3-3-4) SO 18:00
...39 Mjöndalen IF......... - Sandefjord Fotball... 1:0 (3-3-4) SO 18:00 (Los)
...40 Notodden FK.......... - Ranheim IL Trondheim. 2:3 (2-3-5) SO 18:00
...41 Ullensaker/Kisa...... - Sarpsborg 08......... 2:1 (4-3-3) SO 18:00
42 Ängelholms FF........ - Hammarby IF.......... 1:1 (3-3-4) SA 16:00
...43 Varbergs BoIS........ - Jönköpings Södra..... 4:1 (3-4-3) SA 16:00
...44 IF Brommapojkarna.... - Umea FC.............. 2:1 (5-3-2) SA 16:00
...45 Falkenbergs FF....... - Degerfors IF......... 4:1 (3-4-3) SO 17:00
Gewinnzahlen: 6, 8, 12, 34, 37, 42 - Zusatzspiel: 15
Quoten am Montag auf der letzten Seite.