TOTO Deutschland und Österreich (Dreizehnerwette, Ergebniswette, 6 aus 45-Auswahlwette), Toto-Systeme, Sportwetten (Fußball, Eishockey, Tennis, Handball, ...). Teilnahme ab 18 Jahren.
---------------------Europameisterschaft 2008 - Finale ............................1 Deutschland.................................................................................................... vs. Spanien...................................................................................................................................................0:1..................3-4-3..................So.20h45 ---------------------Brasilien - Serie A 2008 ............................2 Sport Recife.................................................................................................... vs. Flamengo Rio de Janeiro......................................1:2..................3-3-4..................So.21h00 .........3 Cruzeiro Belo Horizonte........................ vs. FC Sao Paulo.................................................................................................................1:1..................3-4-3..................So.21h00 .........4 Figueirense SC.................................................................................. vs. Atletico Mineiro.................................................................................................1:1..................4-3-3..................So.21h00 .........5 Atletico Paranaense................................................. vs. Coritiba FC...............................................................................................................................1:1..................4-3-3..................So.21h00 ............................6 Vasco da Gama................................................................................ vs. Ipatinga FC............................................................................................................................4:2..................5-3-2..................Sa.23h20 ............................7 Portuguesa Sao Paulo.................................... vs. FC Santos......................................................................................................................................0:0..................4-3-3..................Sa.23h20 ............................8 Vitoria Bahia................................................................................................ vs. Goias EC..............................................................................................................................................3:0..................5-3-2..................Sa.23h20 ---------------------Norwegen - Tippeligaen 2008 (1. Spielklasse) ............................9 Hamarkameratene.......................................................... vs. Brann Bergen..............................................................................................................0:0..................1-3-6..................Sa.18h00 10 Lyn Oslo........................................................................................................................... vs. Viking Stavanger.......................................................................................1:1..................4-3-3..................Sa.18h00 ...................11 Stabaek IF............................................................................................................. vs. Tromsö IL.....................................................................................................................................2:4..................6-2-2..................Sa.18h00 ...................12 Strömsgodset Drammen...................... vs. Lilleström SK................................................................................................................2:1..................4-3-3..................Sa.18h00 13 Aalesund FK.................................................................................................... vs. Molde FK............................................................................................................................................1:1..................3-4-3..................Sa.20h00 ---------------------Norwegen - Adeccoligaen 2008 (2. Spielklasse) ...................14 Bryne FK......................................................................................................................... vs. IK Start Kristiansand..............................................................0:1..................3-3-4..................Sa.15h00 ...................15 Haugesund FK....................................................................................... vs. Löv Ham Fotball.............................................................................................2:3..................3-4-3..................So.18h00 ...................16 Moss FK............................................................................................................................... vs. Alta IF............................................................................................................................................................4:2..................5-3-2..................So.18h00 ...................17 Notodden FK................................................................................................. vs. IL Hödd....................................................................................................................................................5:1..................5-3-2..................So.18h00 ...................18 Sandefjord Fotball........................................................... vs. Kongsvinger IL....................................................................................................2:0..................3-3-4..................So.18h00 ...................19 Sandnes UIf.................................................................................................... vs. Sarpsborg Sparta FK...............................................................2:1..................4-3-3..................So.18h00 ...................20 Sogndal IL.............................................................................................................. vs. Hönefoss BK.....................................................................................................................3:1..................3-3-4..................So.18h00 ...................21 Nybergsund IL-Trysil......................................... vs. Odd Grenland.............................................................................................................1:3..................2-3-5..................So.18h00 ---------------------Finnland - Veikkausliiga 2008 (1. Spielklasse) ...................22 HJK Helsinki.................................................................................................. vs. Rovaniemi PS.............................................................................................................3:2..................4-3-3..................So.17h30 ---------------------Island - Landsbankadeild 2008 (1. Spielklasse) 23 UMF Grindavik.................................................................................... vs. HK Kopavogur..........................................................................................................2:2..................4-3-3..................So.18h00 ...................24 Throttur Reykjavik......................................................... vs. Valur Reykjavik...............................................................................................0:3..................3-4-3..................So.18h00 ...................25 FH Hafnarfjördur.................................................................... vs. Fram Reykjavik................................................................................................2:1..................5-3-2..................So.18h00 ---------------------US of A - Major League Soccer 2008 ...................26 Columbus Crew.............................................................................. vs. Colorado Rapids.............................................................................................2:1..................5-3-2..................So.01h30 ...................27 New England Revolution..................... vs. Toronto FC................................................................................................................................2:1..................4-3-3..................So.01h30 ...................28 Kansas City Wizards.............................................. vs. Real Salt Lake.........................................................................................................1:0..................3-4-3..................So.02h00 ...................29 Chicago Fire................................................................................................... vs. San Jose Earthquakes.......................................................0:0..................5-3-2..................So.02h30 ...................30 CD Chivas USA.................................................................................. vs. NY Red Bulls...................................................................................................................1:1..................3-4-3..................So.04h30 ...................31 Washington D.C. United......................... vs. Los Angeles Galaxy.......................................................................4:1..................3-3-4..................So.18h00 ---------------------Intertoto Cup 2008 ...................32 Elfsborg Boras (SWE).................................... vs. HB Torshavn (FAR)........................................................................0:0..................6-2-2..................Sa.15h30 ...................33 JK Trans Narva (EST)..................................... vs. FK Ekranas (LIT)......................................................................................0:3..................3-4-3..................Sa.16h00 ...................34 Rhyl FC (WAL).................................................................................. vs. Bohemians Dublin (IRL).........................................2:4..................3-4-3..................Sa.15h30 ...................35 Ethnikos Achnas (CYP)............................ vs. KS Besa (ALB)......................................................................................................1:1..................3-3-4..................Sa.17h00 ...................36 FK Renova (MKD)............................................................... vs. NK Rijeka (CRO)........................................................................................2:0..................3-3-4..................Sa.17h00 ...................37 FC Nitra (SVK).................................................................................. vs. FC Neftchi Baku (AZE)....................................................3:1..................4-3-3..................Sa.17h00 38 Lokomotiv Tiflis (GEO)............................. vs. Etzella Ettelbruck (LUX)........................................2:2..................6-2-2..................Sa.17h00 ...................39 OFK Grbalj (MNE)............................................................. vs. Celik Zenica (BIH).............................................................................2:1..................3-3-4..................Sa.17h30 ...................40 Honved Budapest (HUN).................. vs. Zhetysu Taldykorgan (KAZ)..................4:2..................5-3-2..................Sa.19h00 ...................41 FC Tiraspol (MDA)........................................................... vs. FK MIKA (ARM).................................................................................................0:0..................3-4-3..................Sa.17h00 ...................42 ND Gorica (SLO).................................................................... vs. Hibernians FC (MLT)...............................................................0:0..................5-3-2..................Sa.20h00 ...................43 Schachtjor Soligorsk (BLR) vs. Cracovia Krakau (POL).............................................3:0..................4-3-3..................So.16h00 ...................44 Turku PS (FIN)............................................................................... vs. Lisburn Distillery (NIR)............................................3:1..................4-3-3..................So.17h30 ...................45 Fylkir Reykjavik (ISL)................................ vs. FK Riga (LAT)...........................................................................................................0:2..................3-4-3..................So.18h00
Extra-Service: die UI-Cup-Ergebnisse des Hinspiels (aus Sicht der jetzigen Heimmannschaft):
32 Elfsborg Boras (SWE).................................... vs. HB Torshavn (FAR)........................................................................4:1
33 JK Trans Narva (EST)..................................... vs. FK Ekranas (LIT)......................................................................................0:1
34 Rhyl FC (WAL).................................................................................. vs. Bohemians Dublin (IRL).........................................1:5
35 Ethnikos Achnas (CYP)............................ vs. KS Besa (ALB)......................................................................................................0:0
36 FK Renova (MKD)............................................................... vs. NK Rijeka (CRO)........................................................................................0:0
37 FC Nitra (SVK).................................................................................. vs. FC Neftchi Baku (AZE)....................................................0:2
38 Lokomotiv Tiflis (GEO)............................. vs. Etzella Ettelbruck (LUX)........................................0:0
39 OFK Grbalj (MNE)............................................................. vs. Celik Zenica (BIH).............................................................................2:3
40 Honved Budapest (HUN).................. vs. Zhetysu Taldykorgan (KAZ)..................2:1
41 FC Tiraspol (MDA)........................................................... vs. FK MIKA (ARM).................................................................................................2:2
42 ND Gorica (SLO).................................................................... vs. Hibernians FC (MLT)...............................................................3:0
43 Schachtjor Soligorsk (BLR) vs. Cracovia Krakau (POL).............................................2:1
44 Turku PS (FIN)............................................................................... vs. Lisburn Distillery (NIR)............................................3:2
45 Fylkir Reykjavik (ISL)................................ vs. FK Riga (LAT)...........................................................................................................2:1
. Tipp- Ver-
. Bild gleich
. 1 0 2 Bookie amtlich
.1 Deutschland vs. Spanien 32 28 40 3-3-4 3-4-3
.2 Sport Recife vs. Flamengo Rio Janeiro 37 28 35 4-3-3 3-3-4
.3 Cruzeiro Bel.Horizonte vs. FC Sao Paulo 41 29 31 4-3-3 3-4-3
.4 Figueirense SC vs. Atletico Mineiro 44 28 28 4-3-3 4-3-3
.5 Atletico Paranaense vs. Coritiba FC 50 27 23 5-3-2 4-3-3
.6 Vasco da Gama vs. Ipatinga FC 62 23 15 6-2-2 5-3-2
.7 Portuguesa Sao Paulo vs. FC Santos 42 28 30 4-3-3 4-3-3
.8 Vitoria Bahia vs. Goias EC 47 27 25 4-3-3 5-3-2
.9 Hamarkameratene vs. Brann Bergen 26 27 47 3-3-4 1-3-6
10 Lyn Oslo vs. Viking Stavanger 41 27 32 4-3-3 4-3-3
11 Stabaek IF vs. Tromsö IL 56 25 19 5-3-2 6-2-2
12 Strömsgodset Drammen vs. Lilleström SK 36 28 36 3-4-3 4-3-3
13 Aalesund FK vs. Molde FK 41 27 32 4-3-3 3-4-3
14 Bryne FK vs. IK Start Kristiansand 36 26 38 3-3-4 3-3-4
15 Haugesund FK vs. Löv Ham Fotball 48 25 27 4-3-3 3-4-3
16 Moss FK vs. Alta IF 67 20 13 7-2-1 5-3-2
17 Notodden FK vs. IL Hödd 55 24 21 6-2-2 5-3-2
18 Sandefjord Fotball vs. Kongsvinger IL 53 25 22 5-3-2 3-3-4
19 Sandnes UIf vs. Sarpsborg Sparta FK 43 26 31 4-3-3 4-3-3
20 Sogndal IL vs. Hönefoss BK 41 26 33 4-3-3 3-3-4
21 Nybergsund IL-Trysil vs. Odd Grenland 19 24 57 2-2-6 2-3-5
22 HJK Helsinki vs. Rovaniemi PS 66 22 12 7-2-1 4-3-3
23 UMF Grindavik vs. HK Kopavogur 53 26 21 5-3-2 4-3-3
24 Throttur Reykjavik vs. Valur Reykjavik 29 28 43 3-3-4 3-4-3
25 FH Hafnarfjördur vs. Fram Reykjavik 69 20 11 7-2-1 5-3-2
26 Columbus Crew vs. Colorado Rapids 50 28 22 5-3-2 5-3-2
27 New England Revolution vs. Toronto FC 53 27 20 5-3-2 4-3-3
28 Kansas City Wizards vs. Real Salt Lake 47 28 25 4-3-3 3-4-3
29 Chicago Fire vs. San Jose Earthquakes 53 27 20 5-3-2 5-3-2
30 CD Chivas USA vs. NY Red Bulls 46 28 26 4-3-3 3-4-3
31 Washington D.C. United vs. Los Angeles Galaxy 40 28 32 4-3-3 3-3-4
32 Elfsborg Boras (SWE) vs. HB Torshavn (FAR) 83 8 9 8-1-1 6-2-2
33 JK Trans Narva (EST) vs. FK Ekranas (LIT) 25 26 49 3-3-4 3-4-3
34 Rhyl FC (WAL) vs. Bohemians Dublin(IRL) 26 25 49 3-3-4 3-4-3
35 Ethnikos Achnas (CYP) vs. KS Besa (ALB) 61 22 17 6-2-2 3-3-4
36 FK Renova (MKD) vs. NK Rijeka (CRO) 29 26 45 3-3-4 3-3-4
37 FC Nitra (SVK) vs. FC Neftchi Baku (AZE) 61 23 17 6-2-2 4-3-3
38 Lokomotiv Tiflis (GEO) vs. Etzel.Ettelbruck(LUX) 74 18 9 7-2-1 6-2-2
39 OFK Grbalj (MNE) vs. Celik Zenica (BIH) 61 23 16 6-2-2 3-3-4
40 Honved Budapest (HUN) vs. Zhet.Taldykorgan(KAZ) 59 26 15 5-3-2 5-3-2
41 FC Tiraspol (MDA) vs. FK MIKA (ARM) 47 26 27 4-3-3 3-4-3
42 ND Gorica (SLO) vs. Hibernians FC (MLT) 74 16 10 7-2-1 5-3-2
43 Schacht.Soligorsk(BLR) vs. Cracovia Krakau (POL) 49 26 25 4-3-3 4-3-3
44 Turku PS (FIN) vs. Lisburn Distill.(NIR) 71 18 12 7-2-1 4-3-3
45 Fylkir Reykjavik (ISL) vs. FK Riga (LAT) 33 25 42 3-3-4 3-4-3
Die BAW-Tendenzen sortiert von remisgefährdet bis angeblich klare Angelegenheiten:
. 1 0 2
12 Strömsgodset Drammen vs. Lilleström SK 36 28 36
.2 Sport Recife vs. Flamengo Rio de Janeiro 37 28 35
14 Bryne FK vs. IK Start Kristiansand 36 26 38
.1 Deutschland vs. Spanien 32 28 40
31 Washington D.C. United vs. Los Angeles Galaxy 40 28 32
.3 Cruzeiro Belo Horizonte vs. FC Sao Paulo 41 29 31
10 Lyn Oslo vs. Viking Stavanger 41 27 32
13 Aalesund FK vs. Molde FK 41 27 32
20 Sogndal IL vs. Hönefoss BK 41 26 33
.7 Portuguesa Sao Paulo vs. FC Santos 42 28 30
45 Fylkir Reykjavik (ISL) vs. FK Riga (LAT) 33 25 42
24 Throttur Reykjavik vs. Valur Reykjavik 29 28 43
19 Sandnes UIf vs. Sarpsborg Sparta FK 43 26 31
.4 Figueirense SC vs. Atletico Mineiro 44 28 28
36 FK Renova (MKD) vs. NK Rijeka (CRO) 29 26 45
30 CD Chivas USA vs. NY Red Bulls 46 28 26
28 Kansas City Wizards vs. Real Salt Lake 47 28 25
.9 Hamarkameratene vs. Brann Bergen 26 27 47
.8 Vitoria Bahia vs. Goias EC 47 27 25
41 FC Tiraspol (MDA) vs. FK MIKA (ARM) 47 26 27
15 Haugesund FK vs. Löv Ham Fotball 48 25 27
33 JK Trans Narva (EST) vs. FK Ekranas (LIT) 25 26 49
43 Schachtjor Soligorsk (BLR) vs. Cracovia Krakau (POL) 49 26 25
34 Rhyl FC (WAL) vs. Bohemians Dublin (IRL) 26 25 49
26 Columbus Crew vs. Colorado Rapids 50 28 22
.5 Atletico Paranaense vs. Coritiba FC 50 27 23
27 New England Revolution vs. Toronto FC 53 27 20
29 Chicago Fire vs. San Jose Earthquakes 53 27 20
23 UMF Grindavik vs. HK Kopavogur 53 26 21
18 Sandefjord Fotball vs. Kongsvinger IL 53 25 22
17 Notodden FK vs. IL Hödd 55 24 21
11 Stabaek IF vs. Tromsö IL 56 25 19
21 Nybergsund IL-Trysil vs. Odd Grenland 19 24 57
40 Honved Budapest (HUN) vs. Zhetysu Taldykorgan (KAZ) 59 26 15
37 FC Nitra (SVK) vs. FC Neftchi Baku (AZE) 61 23 17
39 OFK Grbalj (MNE) vs. Celik Zenica (BIH) 61 23 16
35 Ethnikos Achnas (CYP) vs. KS Besa (ALB) 61 22 17
.6 Vasco da Gama vs. Ipatinga FC 62 23 15
22 HJK Helsinki vs. Rovaniemi PS 66 22 12
16 Moss FK vs. Alta IF 67 20 13
25 FH Hafnarfjördur vs. Fram Reykjavik 69 20 11
44 Turku PS (FIN) vs. Lisburn Distillery (NIR) 71 18 12
38 Lokomotiv Tiflis (GEO) vs. Etzella Ettelbruck (LUX) 74 18 9
42 ND Gorica (SLO) vs. Hibernians FC (MLT) 74 16 10
32 Elfsborg Boras (SWE) vs. HB Torshavn (FAR) 83 8 9
.1 Deutschland vs. Spanien 3-4-3
.3 Cruzeiro Belo Horizonte vs. FC Sao Paulo 3-4-3
13 Aalesund FK vs. Molde FK 3-4-3
15 Haugesund FK vs. Löv Ham Fotball 3-4-3
24 Throttur Reykjavik vs. Valur Reykjavik 3-4-3
28 Kansas City Wizards vs. Real Salt Lake 3-4-3
30 CD Chivas USA vs. NY Red Bulls 3-4-3
33 JK Trans Narva (EST) vs. FK Ekranas (LIT) 3-4-3
34 Rhyl FC (WAL) vs. Bohemians Dublin (IRL) 3-4-3
41 FC Tiraspol (MDA) vs. FK MIKA (ARM) 3-4-3
45 Fylkir Reykjavik (ISL) vs. FK Riga (LAT) 3-4-3
.2 Sport Recife vs. Flamengo Rio de Janeiro 3-3-4
14 Bryne FK vs. IK Start Kristiansand 3-3-4
18 Sandefjord Fotball vs. Kongsvinger IL 3-3-4
20 Sogndal IL vs. Hönefoss BK 3-3-4
31 Washington D.C. United vs. Los Angeles Galaxy 3-3-4
35 Ethnikos Achnas (CYP) vs. KS Besa (ALB) 3-3-4
36 FK Renova (MKD) vs. NK Rijeka (CRO) 3-3-4
39 OFK Grbalj (MNE) vs. Celik Zenica (BIH) 3-3-4
.4 Figueirense SC vs. Atletico Mineiro 4-3-3
.5 Atletico Paranaense vs. Coritiba FC 4-3-3
.7 Portuguesa Sao Paulo vs. FC Santos 4-3-3
10 Lyn Oslo vs. Viking Stavanger 4-3-3
12 Strömsgodset Drammen vs. Lilleström SK 4-3-3
19 Sandnes UIf vs. Sarpsborg Sparta FK 4-3-3
22 HJK Helsinki vs. Rovaniemi PS 4-3-3
23 UMF Grindavik vs. HK Kopavogur 4-3-3
27 New England Revolution vs. Toronto FC 4-3-3
37 FC Nitra (SVK) vs. FC Neftchi Baku (AZE) 4-3-3
43 Schachtjor Soligorsk (BLR) vs. Cracovia Krakau (POL) 4-3-3
44 Turku PS (FIN) vs. Lisburn Distillery (NIR) 4-3-3
21 Nybergsund IL-Trysil vs. Odd Grenland 2-3-5
.6 Vasco da Gama vs. Ipatinga FC 5-3-2
.8 Vitoria Bahia vs. Goias EC 5-3-2
16 Moss FK vs. Alta IF 5-3-2
17 Notodden FK vs. IL Hödd 5-3-2
25 FH Hafnarfjördur vs. Fram Reykjavik 5-3-2
26 Columbus Crew vs. Colorado Rapids 5-3-2
29 Chicago Fire vs. San Jose Earthquakes 5-3-2
40 Honved Budapest (HUN) vs. Zhetysu Taldykorgan (KAZ) 5-3-2
42 ND Gorica (SLO) vs. Hibernians FC (MLT) 5-3-2
.9 Hamarkameratene vs. Brann Bergen 1-3-6
11 Stabaek IF vs. Tromsö IL 6-2-2
32 Elfsborg Boras (SWE) vs. HB Torshavn (FAR) 6-2-2
38 Lokomotiv Tiflis (GEO) vs. Etzella Ettelbruck (LUX) 6-2-2
10 Reihen (3er Garantie) bestehend aus folgenden 10 Spielen:
2 Sport Recife - Flamengo Rio de Janeiro
3 Cruzeiro Belo Horizonte - FC Sao Paulo
4 Figueirense SC - Atletico Mineiro
5 Atletico Paranaense - Coritiba FC
8 Vitoria Bahia - Goias EC
13 Aalesund FK - Molde FK
14 Bryne FK - IK Start Kristiansand
20 Sogndal IL - Hönefoss BK
28 Kansas City Wizards - Real Salt Lake
31 Washington D.C. United - Los Angeles Galaxy
Egon_Olsen hat geschrieben:Die Schwankung zwischen 4er und 5er ist ja enorm
Da kann man wieder sehen, daß die Spieler extrem die Zahlen zwischen 1 und 10 bevorzugen. Möchte gerne mal wissen, wieviele Tipps jede Woche abgegeben werden, wo alle sechs Zahlen unter 11 liegen.