Abgabeschluss: Samstag 13:00 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 100.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 166.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 20.700 Euro
Ligen
Code: Alles auswählen
Spiele 1 - 22 = UEFA Nations League
Spiele 23 - 31 = 2. Liga Spanien / Segunda Division
Spiele 32 - 37 = 2. Liga Dänemark / 1. Division
Spiele 38 - 40 = 2. Liga Schottland / Championship
Spiele 41 - 45 = 3. Liga England / League One
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
.1 Deutschland.............. - Niederlande.............. 2:2 (4-3-3) MO 20:45 [ 2]
....2 Italien.................. - Portugal................. 0:0 (2-4-4) SA 20:45 [ 8]
....3 Türkei................... - Schweden................. 0:1 (2-4-4) SA 18:00 [22]
....4 Albanien................. - Schottland............... 0:4 (3-3-4) SA 20:45 [43]
....5 England.................. - Kroatien................. 2:1 (3-4-3) SO 15:00 [14]
....6 Schweiz.................. - Belgien.................. 5:2 (2-2-6) SO 20:45 [39]
....7 Nordirland............... - Österreich............... 1:2 (3-4-3) SO 18:00 [15]
....8 Ungarn................... - Finnland................. 2:0 (4-3-3) SO 20:45 [30]
....9 Griechenland............. - Estland.................. 0:1 (6-3-1) SO 20:45 [23]
...10 Tschechien............... - Slowakei................. 1:0 (2-4-4) MO 20:45 [24]
...11 Dänemark................. - Irland................... 0:0 (5-3-2) MO 20:45 [ 9]
...12 Zypern................... - Norwegen................. 0:2 (2-2-6) MO 20:45 [31]
13 Bulgarien................ - Slowenien................ 1:1 (4-4-2) MO 20:45 [ 5]
...14 Rumänien................. - Litauen.................. 3:0 (7-2-1) SA 20:45 [41]
...15 Aserbaidschan............ - Färöer Inseln............ 2:0 (3-4-3) SA 18:00 [32]
...16 Malta.................... - Kosovo................... 0:5 (2-2-6) SA 18:00 [45]
...17 San Marino............... - Belarus.................. 0:2 (1-1-8) MO 19:30 [33]
18 Moldau................... - Luxemburg................ 1:1 (1-3-6) SO 18:00 [ 6]
...19 Georgien................. - Kasachstan............... 2:1 (5-3-2) MO 18:00 [16]
...20 Andorra.................. - Lettland................. 0:0 (3-4-3) MO 18:00 [10]
...21 Mazedonien............... - Gibraltar................ 4:0 (7-2-1) MO 20:45 [44]
22 Liechtenstein............ - Armenien................. 2:2 (1-3-6) MO 20:45 [ 3]
...23 FC Malaga................ - Gimnastic Tarragona...... 2:0 (8-1-1) SA 16:00 [34]
...24 CA Osasuna............... - CD Teneriffa............. 2:0 (4-4-2) SA 18:00 [35]
...25 CF Reus.................. - Extremadura UD........... 1:4 (4-4-2) SA 18:00 [40]
26 Real Saragossa........... - RCD Mallorca............. 2:2 (2-3-5) SA 20:30 [ 4]
...27 Real Oviedo.............. - Sporting Gijon........... 2:1 (4-3-3) SA 20:45 [17]
...28 CD Numancia.............. - CF Rayo Majadahonda...... 1:2 (4-4-2) SO 12:00 [18]
...29 CF Cordoba............... - FC Cadiz................. 1:3 (3-3-4) SO 16:00 [29]
...30 Albacete Balompie........ - CD Lugo.................. 1:0 (5-3-2) SO 18:00 [25]
...31 AD Alcorcon.............. - Elche CF................. 1:0 (6-2-2) SO 18:00 [26]
...32 HB Köge.................. - Lyngby Boldklub.......... 3:0 (4-4-2) SO 13:45 [42]
...33 Hvidovre IF.............. - FC Fredericia............ 2:0 (2-3-5) SO 13:45 [36]
...34 Naestved BK.............. - Nyköbing FC.............. 1:0 (4-3-3) SO 13:45 [27]
...35 FC Roskilde.............. - FC Helsingör............. 2:1 (3-4-3) SO 13:45 [19]
...36 Silkeborg IF............. - Fremad Amager............ 0:0 (4-4-2) SO 13:45 [11]
...37 Viborg FF................ - Thisted FC............... 2:0 (5-3-2) SO 16:00 [37]
...38 Ayr United............... - Greenock Morton.......... 0:0 (6-2-2) SA 16:00 [12]
39 FC Falkirk............... - Partick Thistle.......... 1:1 (2-4-4) SA 16:00 [ 7]
40 Queen of South........... - Inverness CT............. 3:3 (3-4-3) SA 16:00 [ 1]
...41 Accrington Stanley FC.... - FC Barnsley.............. 0:2 (3-3-4) SA 16:00 [38]
...42 Bristol Rovers........... - Scunthorpe United........ 1:2 (3-4-3) SA 16:00 [20]
...43 Oxford United............ - FC Gillingham............ 1:0 (3-3-4) SA 16:00 [28]
...44 Shrewsbury Town.......... - FC Rochdale.............. 3:2 (3-4-3) SA 16:00 [13]
...45 Southend United.......... - FC Blackpool............. 1:2 (4-3-3) SA 16:00 [21]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 1, 13, 18, 22, 26, 40 - Zusatzspiel: 39
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 40 (3:3), 1 (2:2), 22 (2:2), 26 (2:2), 13 (1:1), 18 (1:1) - Z.Sp. 39 (1:1)
Quoten am Dienstag vormittag