Abgabeschluss: Samstag 11:30 Uhr
Jackpot in Gewinnklasse 1: ca. 100.000 Euro (Angabe Lotto), meine Schätzung ca. 169.000 Euro
Jackpot in Gewinnklasse 2: ca. 21.000 Euro
Ligen, Pokale
Code: Alles auswählen
Spiele 1 – 13 = Vorrundenspiele der FIFA Weltmeisterschaft 2018 in Russland
Spiele 14 – 18 = 1. Liga Finnland / Veikkausliiga
Spiele 19 – 26 = 2. Liga Norwegen / OBOS-ligaen
Spiele 27 – 34 = 2. Liga Schweden / Superettan
Spiele 35 – 37 = 2. Liga Finnland / Ykkönen
Spiele 38 – 45 = 3. Liga Schweden / 1. Division Süd
..Nr. Heim........................Gast......................Erg. amtli. Anstoss..Rang
....1 Deutschland.............. - Mexiko................... 0:1 (6-3-1) SO 17:00 [23]
....2 Frankreich............... - Australien............... 2:1 (6-2-2) SA 12:00 [12]
.3 Argentinien.............. - Island................... 1:1 (5-3-2) SA 15:00 [ 3]
....4 Peru..................... - Dänemark................. 0:1 (3-4-3) SA 18:00 [24]
....5 Kroatien................. - Nigeria.................. 2:0 (5-3-2) SA 21:00 [37]
....6 Costa Rica............... - Serbien.................. 0:1 (4-3-3) SO 14:00 [25]
.7 Brasilien................ - Schweiz.................. 1:1 (4-4-2) SO 20:00 [ 4]
....8 Schweden................. - Südkorea................. 1:0 (5-3-2) MO 14:00 [26]
....9 Belgien.................. - Panama................... 3:0 (7-2-1) MO 17:00 [42]
...10 Tunesien................. - England.................. 1:2 (3-4-3) MO 20:00 [13]
...11 Kolumbien................ - Japan.................... 1:2 (6-2-2) DI 14:00 [14]
...12 Polen.................... - Senegal.................. 1:2 (5-3-2) DI 17:00 [15]
...13 Russland................. - Ägypten.................. 3:1 (3-3-4) DI 20:00 [30]
...14 FC Honka Espoo........... - Kuopion PS............... 2:1 (2-3-5) SA 17:30 [16]
...15 FC Inter Turku........... - Vaasan PS................ 1:3 (3-3-4) SA 17:30 [31]
...16 Ilves Tampere............ - HJK Helsinki............. 0:0 (1-3-6) SA 17:30 [ 8]
...17 PS Kemi.................. - SJK Seinäjoki............ 1:0 (3-4-3) SA 17:30 [27]
...18 IFK Mariehamn............ - Rovaniemi PS............. 1:3 (2-3-5) SA 18:15 [32]
...19 Nest-Sotra Fotball....... - Viking FK Stavanger...... 5:0 (2-3-5) SA 19:00 [45]
...20 Hamarkameratene.......... - Sogndal IL............... 1:3 (3-3-4) SO 15:00 [33]
...21 Levanger FK.............. - Mjöndalen IF............. 0:4 (2-3-5) SO 18:00 [44]
...22 Asane Fotball............ - Ullensaker/Kisa IL....... 1:5 (3-3-4) SO 18:00 [43]
...23 Sandnes Ulf.............. - Aalesunds FK............. 1:2 (2-4-4) SO 18:00 [17]
...24 Florö SK................. - FK Jerv.................. 3:2 (2-2-6) SO 18:00 [10]
...25 Notodden FK.............. - Kongsvinger IL........... 1:2 (4-3-3) SO 18:00 [18]
...26 Strömmen IF.............. - Tromsdalen UIL........... 1:3 (4-3-3) SO 18:00 [34]
...27 IFK Värnamo.............. - IK Frej Täby............. 1:2 (3-3-4) SA 16:00 [19]
...28 Landskrona BoIS.......... - IK Brage................. 1:2 (3-3-4) SA 16:00 [20]
...29 Örgryte IS............... - Norrby IF................ 1:2 (6-3-1) SA 18:00 [21]
...30 Gefle IF................. - Östers IF Växjö.......... 2:4 (3-3-4) SA 18:00 [29]
...31 Jönköpings Södra IF...... - Falkenbergs FF........... 1:3 (1-3-6) SO 15:00 [35]
...32 Halmstads BK............. - AFC Eskilstuna........... 2:1 (3-4-3) SO 17:30 [22]
33 GAIS Göteborg............ - Degerfors IF............. 1:1 (3-3-4) MO 19:00 [ 5]
34 Varbergs BoIS............ - Helsingborgs IF.......... 3:3 (2-2-6) DI 19:00 [ 1]
35 Jyväskylän JK............ - AC Kajaani............... 2:2 (2-3-5) SA 17:30 [ 2]
...36 Kotkan TP................ - FF Jaro.................. 0:1 (3-3-4) SA 17:30 [28]
...37 Ekenäs IF................ - AC Oulu.................. 0:2 (4-4-2) SA 17:30 [38]
...38 Tvaakers IF.............. - Husqvarna FF............. 2:0 (7-2-1) SA 14:00 [39]
...39 Lunds BK................. - Utsiktens BK............. 3:2 (4-4-2) SA 14:00 [11]
40 Atvidabergs FF........... - Torns IF................. 1:1 (1-2-7) SA 16:00 [ 6]
...41 Skövde AIK............... - Eskilsminne IF........... 0:2 (2-2-6) SA 16:00 [40]
...42 IK Oddevold.............. - Ängelholms FF............ 3:1 (4-4-2) SA 16:00 [36]
43 Mjällby AIF.............. - Oskarshamns AIK.......... 1:1 (3-4-3) SA 16:00 [ 7]
...44 Kristianstad FC.......... - FK Karlskrona............ 4:3 (3-3-4) SO 17:00 [ 9]
...45 Ljungskile SK............ - Grebbestads IF........... 2:0 (4-4-2) SO 17:00 [41]
Legende:
schwarz noch nicht gespielt, Spiel läuft oder Ersatzauslosung.
blau... gespielt, kein unentschieden
rot.... gespielt, unentschieden
.....mögliche Gewinnzahl (ohne Zusatzspiel). Hängt von anderen (ungespielten) Begegnungen ab.
.....sichere Gewinnzahl
.....sicheres Zusatzspiel
Rang:.. Rang nach Auswertung, 1 bis 6 sind Gewinnzahlen, 7 ist das Zusatzspiel, 8 bis 45 keine Gewinnzahlen
Gewinnzahlen: 3, 7, 33, 34, 35, 40 - Zusatzspiel: 43
Reihenfolge nach Wertung, Spiel (Ergebnis): 34 (3:3), 35 (2:2), 3 (1:1), 7 (1:1), 33 (1:1), 40 (1:1) - Z.Sp. 43 (1:1)
Quoten am Mittwoch vormittag